Опубликовала Наталья Бартукова в группе Мода и стиль

Что цвет нижнего белья может рассказать о вашем характере?

Что цвет нижнего белья может рассказать о вашем характере?
Все, девочки, раздевайтесь! Снимайте платья, юбки, шорты, блузы и футболки! Предлагаю устроить показательное выступление в нижнем белье. Зарубежные специалисты пришли к выводу, что цвет комплектов нижнего белья имеет значение. Оказывается, он может рассказать окружающим о тайных свойствах вашего характера!

Каждый день представительница прекрасного пола сталкивается с ситуацией выбора. Какое надеть платье – черное или белое? Что приготовить на завтрак – яичницу или вермишель по-флотски? Куда пойти отдыхать – в парк или ночной клуб? И каждый раз, делая свой выбор, мы меняем свою судьбу. Ведь жизнь, по сути, состоит из наших действий, поступков и решений.

Наши предпочтения в макияже, положении для сна и в выборе прически физиогномистам и психологам может рассказать о многом. Например, о том, умеете ли вы дружить, какие мужчины вам нравятся и верны ли вы своему избраннику? Примерно то же самое может поведать о вас и цвет нижнего белья. Перефразируя известную фразу – «Мы есть то, что мы выбираем».

Если ваш выбор…

Розовое белье


По наблюдениям специалистов, у девушек, выбирающих розовое белье, очень много поклонников. Причина проста – такая девушка милая и романтичная, она нацелена на любовь и почти всегда ее находит. Кавалеры описывают ее так: «Принцесса! Симпатяшка и очаровашка, скромница и просто прелесть!» Требования у такой красавицы к выбору избранника немного завышены – очень важно, чтобы он соответствовал идеалу из сказки. Можно в современном обличье – на Bentley вместо коня… Но главные приличия должны быть соблюдены – верный, смелый, опора во всем, в общем, рыцарь, да и только!


Черное белье


«Вы очень сексуальная и соблазнительная, с вами приятно скоротать вечерок. Но вы же не согласитесь, верно? Вам «замуж» подавай?» – неуверенный в своих силах мужчина попал в самую точку. Именно так можно описать модницу, предпочитающую черное белье. Она знает себе цену и не разменивается по мелочам. И что плохого в том, что она хочет стабильности в отношениях? В конце концов, имеет на это право! Она истинная женщина, такой можно все…


Красное белье


«Ах, какая женщина! Какая женщина! Страстная и роковая», – этот романс вы могли бы услышать под балконом любительницы красного белья. Эта представительница прекрасного пола источает просто невиданную сексуальную ауру. На ее удочку и попадаются мужчины всех рангов и мастей. Такая женщина обожает быть в центре всеобщего внимания, любит комплименты, целование ручек и дорогие подарки.


Ню, бежевое белье


Бежевые комплекты белья или нежно-пастельных тонов любят женщины, которым нечего скрывать. Они искренние и откровенные, тихие и невозмутимые. В постели такие девушки открыты и изобретательны. А после секса … любят поговорить. К слову, язык у них подвешен ого-го. Они могут часами болтать с собеседником, так и не сказав самого главного. Кажется, это талант.


Белое белье


Слово, которое наиболее емко характеризует любительницу белых комплектов – это «личность». Такая женщина знает себе цену, она не любит зависеть от других, свободолюбива и самостоятельна. Она знает все способы подчеркнуть свою естественную красоту и в то же время уверена – красота не должна быть навязчивой, важно демонстрировать ее в нужном месте и в нужное время. Иногда можно себе простить быть неидеальной.


Серое белье


Представительница прекрасного пола в белье серого цвета достаточно прямолинейна. Обращаться к ней за советом стоит лишь в том случае, если вы готовы услышать откровенный ответ «без купюр». В отношениях она больше всего ценит верность и честность, ложь ее убивает. Подумайте дважды, прежде чем солгать. Это она написала популярный статус «Меня трудно найти, но так легко потерять».


Синее белье


С обладательницей синего нижнего белья лучше не ссориться. Она не любит публичных поисков виноватых и выяснения отношений. Если вас что-то не устраивает, скажите прямо и глядя в глаза. К слову, в своем избраннике такая женщина ценит, прежде всего, инициативу. Ее мужчина властный и предприимчивый, он сам умеет принимать решения и за все несет персональную ответственность. Именно с таким избранником этой женщине действительно хорошо: легко и надежно.


Зеленое белье


Эта женщина ценит жизнь и все ее привилегии. Она успешна в карьере, поскольку все силы отдает работе и умеет просчитывать все наперед. А вот в любовных делах ей часто не везет. Постоянного партнера у нее может не быть. Но для нее это не суть важно, такая женщина не прочь «позажигать» с мужчиной на одну ночь. Но вряд ли она об этом ему скажет.


Коричневое белье


Даже в современном мире существуют женщины, которые готовы на всем положиться на мужчину. Они нерешительны и скромны, но верны и последовательны. С такой красавицей мужчине будет хорошо, ведь она как тихая гавань, всегда примет, накормит и напоит, выслушает и даст совет. В общем, у обладательниц коричневого белья есть, чему поучиться всем нам.
Рейтинг поста:  +31 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что цвет нижнего белья может рассказать о вашем характере?
  Все, девочки, раздевайтесь! Снимайте платья, юбки, шорты, блузы и футболки! Предлагаю устроить показательное выступление в нижнем белье. Зарубежные специалисты пришли к выводу, что цвет комплектов нижнего белья имеет значение. Оказывается, он может рассказать окружающим о тайных свойствах вашего характера!
Каждый день представительница прекрасного пола сталкивается с ситуацией выбора... Читать полностью

« "Ювелирочка". Ручная работа. Суперэксклюзив. Серьги. | Зимние аксессуары: современные и инновационные »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

12 января 2016 года
+2  
Я предпочитаю черное,серое и синее) Все точно описано

12 января 2016 года
+3  
А если всех цветов комплекты присутствуют? У меня комплекты белья абсолютно разных цветов, рисунков, и качества ткани, на все случаи жизни .

13 января 2016 года
+1  
вот та же проблема ! Выбора да и на все случаи жизни надо иметь белье ...
Так мы значит тогда вобрались себя все лучшее ???

13 января 2016 года
 
Даже не знаю . Я просто во всем люблю разнообразие, у меня и обувь разных цветов и одежда и сумки... Что бы всегда под определенное настроение можно что-то выбрать было бы. А белье, как правило, я покупаю под одежду, его под ней не видно, конечно же, но мне просто самой так нравится. Может это что-то психологическое. пунктик такой

12 января 2016 года
 
А у меня что-то не получается остановиться на чем-то одном Видимо многое здесь зависит от сиюминутного настроения

12 января 2016 года
 
А у меня на 70% белое бельё, с описанием есть что-то общее))

12 января 2016 года
 
Люблю белое,розовое,коралловое,шоколадное...и что бы все такое кружевное ,нежное и красивое)))

12 января 2016 года
 
у меня одинаковое количество чёрного,белого и красного белья,в юности розовое обожала

12 января 2016 года
 
так же много цветного белья,например,комплекты с бабочками,цветочками,бантиками,узорчиками- видимо романтическая через чур натура

13 января 2016 года
+1  
Я такая же Люблю все с рисуночками

13 января 2016 года
 
Ну однотонные у меня тоже есть,но это так сказать зимние варианты

13 января 2016 года
 
Не,ну однотонные тоже нужны.Под платье,например

13 января 2016 года
 

12 января 2016 года
 
Наталья Бартукова пишет:
Все, девочки, раздевайтесь!
Ничего себе, предложение!
У меня есть и белое, и чёрное, и беж, и красное, и даже в цветочек. Вот такая я непостоянная.

12 января 2016 года
+1  
У меня тоже разное всякое есть Просто под одежду выбираю, хотя, мне кажется, черное и белое у многих преобладает над цветным
А еще я кружева люблю Мне кажется, вот про такое предпочтение тоже можно отдельно написать

18 января 2016 года
+1  
и я люблю кружева

12 января 2016 года
 
Телесное люблю за универсальность, по описанию - вообще не про меня, я не болтушка.
А вот с серым забавное совпадение вышло.

12 января 2016 года
+1  
Все цвета люблю - лишь бы хорошо сидело

12 января 2016 года
 
А разноцветное белье? В цветочки, например. Интересно, что значит)

12 января 2016 года
+2  
У меня разных цветов..нет предпочтений. Пришла, увидела, понравилось и купила..Могу купить и в цветочек ,и в полосочку и с кружевом..мне главное ,чтоб хорошо сидело, было максимально удобным и просто нравилось, цвет не важен.

13 января 2016 года
+2  
Всё зависит от настроения,как говорится разгон от милой зайки до бешеной стервы 1 секунда

13 января 2016 года
 
У меня в основном розовое,белое и серое.Но описание мне подходит больше всего в красном, хотя в розовом тоже.И что самое интересное - у меня все это белье в цветочек,сердечко, горошек...Однотонных мало,только лифчики.

13 января 2016 года
 
Про меня прям в точку - люблю чёрное бельё!

13 января 2016 года
+1  
А я разные предпочитаю, в моем гардеробе есть и белое, и розовое, и красное, и фиолетовое, и серое, и бежевое... и тд... Не знаю даже....


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить