Опубликовала Dadidi в личном дневнике

Навстречу красивым волосам. Марафон. Финиш

Вот и прошел незаметно второй месяц марафона. Я добежала до конца , за что была вознаграждена) Но о результатах расскажу в конце

Кто не помнит или пропустил первую часть, то начало здесь
https://www.mycharm.ru/post/14269/

Итак,
1.12. получила второе дыхание вместе с посылкой, хочется сразу намазать все на волосы)

Но пока выбрала масло бэй.
На волосах подержала 2,5 часа. Два раза смыла шампунем, больше не использовала никаких доп. средств, чтобы понять действие самого масла.
Во время мытья не было потеряно ни одного волоска. Очень удивило и приятно порадовало)
Волосы высохли, эффект потрясающий. Я прям легкость на голове чувствовала, но... есть и но... Волосы по прежнему топорщатся (
Так, ну и чтобы пригладить волосы, использовала антистатик и твердый воск, немного помогло, но все же не до конца. На фото волосы после всех процедур.

3.11 На чистые, но влажные волосы нанесла яичную маску, подержала минут 20, смыла водой без шампуня.
Вроде результат не плохой, но волосы спутаны и чуть суховаты
в другой раз попробую шампунем смыть.
И так как вокруг головы снова пушок из торчащих волос, решила пригладить твердым воском. Взяла самую малость, волосы блестящие, не торчат, но на вид, как будто грязные
В конце концов пришлось еще немного тальком припудрить, чтобы хоть вид был приличный у волос (
И в уход добавила новый шампунь.

4.11. Волосы помыла шампунем. После высыхания антистатиком немного убрала торчащие волоски.
6.11. И снова процедура началась с шампуня, затем на длину на несколько минут нанесла питательную маску. Все смыла. Результатом осталась довольна, но все же решила продолжить.
Поэтому следующим этапом стал филлер. Нанесла на 15 минут треть упаковки, сверху полиэтилен. По прошествии 15 минут была еще больше удивлена. Филлер знает свое дело!
Волосы стали мягкими, появился блеск, который покидал меня в последние дни и я прям чувствую насколько волосы напитаны) Филлер однозначно круче шелка! Знакомство продолжим, о своих впечатлениях еще напишу)

8.11. Для начала сделала яичную маску из половины пакетика. И, чтобы не допускать прошлой ошибки, смыла шампунем. Затем нанесла питательную маску на пару минут.
Результатом довольна. Волосы восстанавливаются.
Заметила, что с начала марафона стало меньше обломанных концов, волосы стали эластичней.
Также заметила, что по линии роста волос появились новые волоски.

9.11. Так как голова зажирнилась быстро, пришлось мыть. Сначала помыла просто шампунем, и больше не хотела ничего делать, но, когда волосы почти высохли, я вспомнила, что хотела воспользоваться Тоникой. За время марафона я ни разу не красилась и цвет волос потускнел уже, поэтому немного оживила волосы)
После Тоники нанесла питательную маску, но после высыхания волосы показались мне чуть суховатыми, поэтому воспользовалась еще и филлером)
Также сделала фото волос, чтобы посмотреть насколько отрасли. В обоих случаях - мокрые волосы. Насколько я могу судить, то прибавилось 1,5 см за месяц. Обычно рост волос составляет 1 см в месяц.
Небольшое, но все же достижение))

И поняла почему у меня по всей длине топорщатся волосы) Дело в том, что до этого по всей длине волос были заломы, а после курса различных масок они все обломались.
С одной стороны радует, что волосы на промежуточном этапе в оздоровлении, но с другой стороны укладывать их стало сложно.

10.11. Нанесла бэй, но подержать на голове удалось всего лишь 45 мин. При смывании волос выпадало значительно меньше, но больше, чем в прошлое использование масла бэй, когда я держала его 2 часа.
Делаю вывод, что это средство эффективней после 2 часовой выдержки) Поэтому использовать буду именно так)
На немного подсохшие волосы, нанесла филлер, который полюбился мне с первого применения. Но в этот раз не укутывала полиэтиленом, эффект тоже неплох, но, на мой взгляд, после утепления он работает лучше)

12.11. Волосы помыла просто шампунем, после высыхания антистатик и твердый воск.
13.11 Нанесла восстановитель окрашенных волос на 2 часа. Смыла все шампунем, нанесла питательную маску на несколько минут, и на влажные волосы твердый воск. Решила сходить в парикмахерскую.
После уже неудачных посещений долго стояла перед зеркалом и уговаривала себя, что это необходимо и полезно для моих волос)
В общем, пинками загнала себя в парикмахерскую) Что из этого вышло :
Даже не знаю, стало ли лучше, но после парикмахерской я была довольна, и состояние волос немного улучшилось, но голова стала быстрей жирниться (

15.12. На ночь наносила ланолин, утром смыла и нанесла питательную маску, несмывашки не использовала.
17.12. Помыла голову, без использования бальзама и т. п. На влажные волосы нанесла гиалуроновую кислоту (подробнее о ней напишу в обзоре), в этот раз больше, чем обычно.

19.12. Попробовала окрасить прядь волос в другой цвет. Что я могу сказать? Рыжий цвет невыводим! Даже оттенок чуть -чуть не изменился. Как было, так и осталось)
Если вдруг вам приспичит окраситься в рыжий, хорошо перед этим подумайте)

С новым цветом не получилось, поэтому просто помыла волосы шампунем и нанесла гиалуронку для окрашенных волос.
Внешний вид волос радует)

21.12. Все же решила обновить цвет волос, а то за два месяца на голове стало непонятно что творится)
Поэтому окрасила волосы, и пока были влажными добила последний пакетик гиалуронки, теперь на очереди шелк)
И добавляю фото до и после)

22.12. С этого дня решила, что пройду курс масок с ореховым маслом против сечения.
За это время не буду использовать другие масляные маски. Только "ореховые". По моим подсчетам, использовать полностью упаковку получится в середине января, поэтому полное представление о масле напишу уже в обзоре.

Но волосы хорошо напитались, легко расчесывались, и с первого применения чувствуется действие комплекса.
23.12 Решила с волосами ничего не делать, просто промыть шампунем. Промылись. По ощущениям волосы казались напитанными, эффект масла сохранился, но в другой раз буду использовать только полпакетика масла.
И сделала фото, будем считать, что это после первого применения.

24.12. просто шампунь.
25.12. шампунь
27.12. Ореховое масло на 1,5 ч, нанесла полпакетика - идеально! Смыла 2 раза шампунем. Результат потрясающий, волосы совсем не путаются, гладкие, блестят, и как бы рассыпаются по плечам) отличные ощущения) и буду надеяться, что масло предотвращает сечение))

29.12. Нанесла яичную маску на 40 минут, смыла шампунем.
Эту маску делаю в третий раз, пока впечатления непонятные. Хотя в этот раз результатом от маски довольна больше, чем в прошлые разы.
Волосы мягкие, вижу дополнительный объем, только цвет чуть потускнел (скорее всего, сама краска такая- о ней в обзоре напишу)

31.12. На этот день у меня была запланирована последняя маска в 2015 году) поэтому с утра нанесла Ореховое масло, а затем Филлер на влажные волосы)


Итак, прошло два месяца, и что же мне дало участие в марафоне?

-Во -первых, так как я ужасная лентяйка, то такие отчеты очень хорошо дисциплинировали, по началу было сложно описывать свои действия, выкладывать фото, но со временем втянулась, и теперь с сожалением осознаю, что мне некуда будет отчитываться, поэтому планирую завести себе дневник по уходу за волосами)) дам передышку волосам в январе, и возьмусь снова за активный уход!
-Во -вторых, многие проблемы волос решились) Перед началом марафона, когда я проводила рукой по волосам, то чувствовала сухость и на ощупь казалось, что трогаю солому, теперь же волосы очень мягкие и напитанные, как будто провожу рукой по шелку. Невероятные ощущения!
Количество секущихся волос сократилось, хотя над этим придется еще поработать. Исчезли заломы и волосы стали более эластичными! теперь волосы не обламываются просто так )
Волосы практически не выпадают! Два месяца назад, не сказать, что я очень страдала от выпадения волос, но все же энное количество волос я теряла, теперь же я этого практически не замечаю)
К сожалению, не удалось снизить жирность волос, но я над этим еще поработаю)
И заметила, что рост волос увеличился, на фото этого не видно, так как состригала волосы, но промежуточным результатом уже делилась)
Ну и во время "забега" заметила пушок новых волос по линии роста)
-В- третьих, у меня появились любимчики от Днц) все не опробовала, но уже с уверенностью могу сказать, что Филлер, гиалуроновая кислота, Ореховое масло и масло бэй -мой маст -хэв!

Заметен ли результат?

И какое же вознаграждение ждало меня в конце?
Это мои практически восстановленные волосы)) О лучшем и мечтать не приходится.

Но еще приятным бонусом стало то, что от представителей DNC я получила
-купон на покупку в интернет-магазине dnctorg.ru
-возможность протестировать любую новинку, которая появится в январе
-и один балл в викторину (после того, как набрано 10 баллов, можно будет получить коробочку из 10 средств от ДНЦ), этот балл стал 6-ым в моей копилке, осталось набрать еще 4)
Ну вот, собственно, и все)

Всех с Новым Годом!!!
И всем красивых волос в этом году
 
Интересна ли вам эта информация?




 
Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Рейтинг поста:  +28 Не понравилось Понравилось
Dadidi
2 января 2016 года 4 981 96 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Навстречу красивым волосам. Марафон. Финиш
  Вот и прошел незаметно второй месяц марафона. Я добежала до конца , за что была вознаграждена) Но о результатах расскажу в конце
Кто не помнит или пропустил первую часть, то начало здесь
https://www.mycharm.ru/post/14269/
1.12. получила второе дыхание вместе с посылкой, хочется сразу намазать все на волосы)
Но пока выбрала масло бэй.
На волосах подержала 2,5 часа... Читать полностью

« Читательский дневник.Dadidi. Часть 7. | Прямо SOS-SOS!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

2 января 2016 года
+1  
Ты молодец! Но, я смотрю ты их почти каждый день "кормила". Где-то читала, что достаточно 2-3 раз в неделю активных процедур с волосами, а то может возникнуть "передоз" и это для волос тоже стресс.

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+2  
Нет, получалось, что пару раз в неделю маски) Несмывашками чаще, но от них волосам хуже не станет)
За "передозом" я тоже слежу)) особенно с маслами, сейчас вот передышку сделаю подольше)

2 января 2016 года
+1  
Ну, потом продолжение рассказывай!))
В хорошую ты попала группу тестировщиков с ДНЦ! (долго слово подбирала, не знаю как назвать)))

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
В январе только обзоры на некоторые средства напишу, а с февраля продолжу)
Ms Kristi пишет:
В хорошую ты попала группу
с этим повезло, да)

2 января 2016 года
+1  
очень интересно следить за экспериментом
какой краской красишь волосы?

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
До этого гарньер, а в этот раз палетт взяла, потому как не нашла нужного оттенка.
В общем, теперь палетт брать не буду)волосы портит все же.

2 января 2016 года
+1  
ой, Палетт - ужас! Еще и без бальзама

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Я его избегала-избегала, и все-таки получилось так, что пришлось им воспользоваться)
уже был у меня неудачный опыт)

2 января 2016 года
+2  
Ответ для Dadidi
Это точно,раз взяла Палет,больше не буду.В Фаберлик краска понравилась,там ещё капсулы для лечения и восстановления волос есть,но их не заказывала ещё

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
 
я обычно тоже гарньер пользуюсь, а до этого Лореаль, но на нее цены сильно выросли

2 января 2016 года
+1  
мне нравится кастинг крем глосс,она одно время по акции была рублей по 150,сейчас около 300 стоит,покупаю гаранье с оливой или фаберлик заказываю

9 января 2016 года
 
egorinama пишет:
капсулы для лечения и восстановления волос
я брала, добавляла когда осветлялась, в общем. цвет нужный не получился, но капсулы помогли волосам не превратиться в солому. как это обычно бывает.

9 января 2016 года
 
Стоит для укрепления капсулы попробовать?

9 января 2016 года
 
можно, конечно, потому что волос крепче выглядит, даже два осветления подряд с разницей в неделю не высушили их, хотя от Палет была бы мочалкой.

9 января 2016 года
 
Ну надо ознакомиться с каталогом,а то лежит без дела

9 января 2016 года
 
были, там ещё другая краска появилась

9 января 2016 года
 
Вот я такой красилась Тёмная вишня

2 января 2016 года
+1  
Ответ для Dadidi
а цвет какой?

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
как на фото)

2 января 2016 года
 
название напиши

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
я думаю, чего она от меня хочет
палетт -светлая медь,цифры не помню.
гарньер - пленительный медный 7.40р

2 января 2016 года
+1  
теперь понятно

2 января 2016 года
+1  
Желаю удачи в твоем эксперименте! С удовольствием прочту продолжение!

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Спасибо)

2 января 2016 года
+1  

2 января 2016 года
+1  
Здорово! Надо себе тоже такой отчет-марафон что ли устроить...
А то волосы совсем меня расстраивают в последнее время

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Можно здесь на сайте устроить) Думаю,желающие найдутся очень дисциплинирует и мотивируют такие отчеты)

2 января 2016 года
+1  
Да, наверное

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Если что, попозже сообразим

2 января 2016 года
 
Хорошо

9 января 2016 года
+1  
Dadidi пишет:
Можно здесь на сайте устроить) Думаю,желающие найдутся очень дисциплинирует и мотивируют такие отчеты)
я согласна
кто будет организатором? может как в системе флай - задание и отчёт?

Dadidi (автор поста)
9 января 2016 года
 
не знаю, нужно подумать))
Можно пост-опрос создать)
а начать с февраля, например)

9 января 2016 года
 
Dadidi пишет:
Можно пост-опрос создать)
давай! Как раз многим из нас средства ДНЦ пришли и у других будет время что-то подкупить
Dadidi пишет:
начать с февраля, например)
отличный вариант, как раз когда шапки снимать, эффект уже должен быть

Dadidi (автор поста)
9 января 2016 года
 
Так, ну тогда сейчас допишу все свои недописанные тексты и опрос создам) Посмотрим,будут ли желающие принять участие)

9 января 2016 года
 
думаю. найдутся

2 января 2016 года
+1  
Прочла с удовольствием!
Тоже "морально"готовлюсь как следует заняться волосами..

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Пенделя не хватает?

2 января 2016 года
+1  
Dadidi пишет:
Пенделя
Наверное!

9 января 2016 года
+1  
Ответ для Натали_Смитт
Нужно не готовиться, а прям сегодня взяться)) это как: я саду на диету с понедельника но ни в понедельник, ни в пятницу этого не просиходит_

Dadidi (автор поста)
9 января 2016 года
+1  

самое трудное - сделать первый шаг, потом уже все происходит само собой.

9 января 2016 года
+1  
Dadidi пишет:
сделать первый шаг
говорят, что привычка создается за 21 день. т.е. если что- то делать 3 недели, то потом будешь делать это на автомате.

Dadidi (автор поста)
9 января 2016 года
 
наверное, так и есть)) потому как свой уход за волосами продолжаю и даже записываю что и когда делала

9 января 2016 года
 
Ответ для Мария Тель

2 января 2016 года
+1  
Молодец,Даша

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
 
Стараюсь)

2 января 2016 года
+1  
Вот это уход! Я пока только с шампунями экспериментирую

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Ищешь свой?)

2 января 2016 года
 
Ага, только пока результаты не радуют...

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
я пока тоже в поисках) Очень надеюсь, что у Днц выйдут скоро шампуньки

2 января 2016 года
+1  
А сейчас у тебя какой?

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
прямо сейчас от Ноникэа, который в посте показывала)

2 января 2016 года
+1  
И как тебе?

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Неплохой) но не дает того эффекта, который я ищу)
а именно, я хочу сократить жирность волос, чтобы реже можно было мыть.Но пока ни один шампунь с этим не справляется

2 января 2016 года
+1  
Dadidi пишет:
я хочу сократить жирность волос, чтобы реже можно было мыть
Мне Чистая Линия такой эффект дает: мыла голову только на 4-й день Но волосы уж очень сухие ...

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
а мне эти шампуни совсем не подходят, даже не могу описать, что они с моими волосами творят.

2 января 2016 года
+1  
Где же ты, тот самый, подходящий идеально шампунь?????

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
да, это прям для меня проблема на первом месте - найти идеальный шампунь, но увы...все мимо

2 января 2016 года
+1  
ну ты отважная, такое ощущение что эти два месяца только и делала маски и фотки и вела дневник наблюдений. Сколько много же всего ты сделала, молодец , круто! Я бы так не смогла

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
На самом деле, это только вначале сложно было, а потом отчеты очень быстро писались) вот фотки, конечно, напрягает делать

2 января 2016 года
+1  
восхищаюсь

11 января 2016 года
+1  
Olesya_7777 пишет:
такое ощущение что эти два месяца только и делала маски
у меня тоже такое впечетление сложилось

11 января 2016 года
+1  

2 января 2016 года
+1  
ЗдОрово! Волосы стали намного лучше

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Результат заметен? Не зря старалась?

2 января 2016 года
+1  
Заметен Они и так у тебя хорошие были, а сейчас совсем живыми стали, переливаются и блестят

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Благодарю

2 января 2016 года
+1  
Ждем дальнейших отчетов И обзоров, конечно же

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
обзоры будут на все средства, которые использовала) только постепенно, а то средств необзоренных накопилось

2 января 2016 года
+1  
Dadidi пишет:
средств необзоренных накопилось
та же история Все некогда... или лень

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
вооот, и не знаю за что хвататься)

2 января 2016 года
+1  

2 января 2016 года
+1  
Даша, ты молодец, упорно и настойчиво шла к своей цели!
Результат очевиден, ты умничка!!!

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Спасибо Конечно, еще придется поработать, но я уже довольна полученным результатом)

2 января 2016 года
+1  
Молодец какая!!! Это конкурс такой здесь был?

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
Нет, это не здесь) и не совсем конкурс) скорее просто групповой уход за волосами, а вот бонусом к этому еще и подарочки получила

2 января 2016 года
+1  
Понятно. Я так понимаю, что марафон уже закончился?

Dadidi (автор поста)
2 января 2016 года
+1  
да, два месяца длился, вот решила итогами поделиться)


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить