Опубликовала АннаХодченкова в группе Мода и стиль

Страшная красота, или модные промахи звезд

Когда идет речь об отечественных и зарубежных звездах мы, даже сами этого не замечая, порой следим не только за их творчеством, но и за тем, как они одеваются. Почему? Все просто: именно медийные личности и звезды шоу-бизнеса первые примеряют на себя модные новинки именитых дизайнеров. Кроме того, благодаря своему безупречному вкусу или работе стилиста они представляют зрителю интересные образы, собранные из, казалось бы, несочетаемых предметов гардероба. Но у этой монеты есть и обратная сторона. Иногда звезды нас шокируют своими образами и выбором нарядов – неприятно шокируют. Именно о таких промахах и модных провалах звезд мы сегодня и поговорим.

Вульгарность вместо сексуальности

Иногда создается впечатление, что звездам, достигшим и так огромной популярности и обожания поклонников, все-равно чего-то не хватает. Они стараются еще стать секс-символами, увы, не всегда выбирая для этого правильную тактику. Многие в погоне за званием секс-символа начинают примерять на себя просто немыслимые в приличном обществе наряды. В ход идут чулки в сетку, корсеты, стразы, перья, ботфорты, декольте, латекс, кожа, шипы… И лучше все вместе! И побольше, побольше!

Бейонсе

Бейонсе давно известна своими модными экспериментами, эпатажными и сексуальными образами. Но в этот раз, кажется, певица увлеклась, и, если бы, не ее звездный статус и узнаваемая внешность, ее легко можно было бы принять за гостью БДСМ-вечеринки. Чулки в сетку, высокие каблуки, ожерелье в стиле БДСМ, глубокое декольте и ультра-мини шорты – все это не удалось сделать более целомудренным и немного прикрыть кружевным, небрежно наброшенным на плечи пальто.
Майли Сайрус

Эта молодая певица уже не раз мелькала перед камерами папарацци, облачившись в достаточно откровенные, а иногда и вовсе вульгарные наряды. Так, например, ее белое платье в сетку надетое поверх не самого скромного бикини и дополненное болеро из белого искусственного меха. Разве не треш?
Рианна

Рианна предпочитает яркие образы, но особо не была замечена в любви к вульгарщине, чем же можно оправдать один из ее нарядов? Разве что сценическим образом. Изумрудного цвета длинноворсная шуба, в тон ей лакированные ботфорты и колье под шею. Все это изумрудное безумие обрамляет маленькое черное платье, но не то, которое имела ввиду великая Шанель, а платье-майка, в которых так любили танцевать на дискотеках лет двадцать назад.
Голые и смешные

Оголить ноги, декольте или спину – все это вполне допустимо дресс-кодом многих мероприятий. Но вот оголить все и сразу можно разве что на пляже. Однако, судя по некоторым фотографиям, часть звездных див об этом не знают.

Джулия Рестуан-Ройтфельд

От этой модели и дизайнера мало кто ожидал модного промаха. Но все же он случился. Джулия решила одновременно продемонстрировать пышное декольте и тонкую талию, однако выбрала для этих целей платье больше напоминающее карнавальный костюм горничной или же баварской буфетчицы. Зачем она это сделала? И смешно, и пошло!
Сиенна Миллер

Сиенна Миллер обычно одевается со вкусом, предпочитая такой стиль как бохо-шик. Но видно перед премьерой фильма "Factory Girl" что-то пошло не так, раз актриса забыла надеть … юбку. Именно такое впечатление производили шорты-трусы, надетые поверх плотных черных колготок.
Нелепые и безумные

Порой звезды пытаются подчеркнуть свою уникальность и выделиться среди других знаменитостей, надев самое-самое платье. Иногда это имеет обратный эффект.

Лена Ленина

Ну вот в нашем списке засветилась и отечественная звезда, Ленина решила надеть на Каннский фестиваль фиолетовый балахон с капюшоном, подобрала помаду, украшения и туфли в тон. Да что там туфли, она и волосы окрасила в фиолетовый цвет, собрав их в хммм…очень необычную прическу. Но этого Лене Лениной показалось недостаточным – в противном случае она бы не разукрасилась бы буквально до ушей: попросив визажиста вместо обычного мейк-апа нанести ей на веки фиолетовые причудливые узоры.
Лилли Аллен

Лилли Аллен на Бал Роз решила нарядиться розой, да не одной, а целым букетом! Ладно, опустим то, что розового цвета плащ с огромным воротом, усыпанным объемными розами сам по себе выглядит нелепо, но длинная серебряная бахрома от платья одетого под низ плаща, сделала наряд просто абсурдным.
Звезды тоже люди и тоже имеют право на ошибки и модные промахи, поэтому прежде, чем копировать новый образ своего кумира, задумайтесь – так ли он хорош?
Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Страшная красота, или модные промахи звезд
Когда идет речь об отечественных и зарубежных звездах мы, даже сами этого не замечая, порой следим не только за их творчеством, но и за тем, как они одеваются. Почему? Все просто: именно медийные личности и звезды шоу-бизнеса первые примеряют на себя модные новинки именитых дизайнеров... Читать полностью

« Какие принты будут актуальны весной-летом 2016? | Модные тренды весна-лето 2016 »


Смотрите также:
Комментарии:

31 декабря 2015 года
+2  
Очередное доказательство, что звездность ни к чему хорошему не приведет. Вместо того, чтобы обращать на себя внимание действительно стоящими поступка, они выставляют на показ свой "вкус".

За пост спасибо) Интересно было прочитать)

31 декабря 2015 года
+2  
ужасный ужас

31 декабря 2015 года
+1  

Голь на выдумки хитра .
За пост спасибо, прочла с огромным интересом!

31 декабря 2015 года
 
когда где-то не хватает, нужно "добавить" в другом...
спасибо, очень поучительно

31 декабря 2015 года
 
Посмеялась , спасибо за пост !

31 декабря 2015 года
 
Вот уж поистине подумаешь, что люди отчаялись привлечь к себе внимание каким-либо другим способом, поэтому делают это с помощью одежды. А ведь знаменитости...

31 декабря 2015 года
 
Какие смешные наряды

1 января 2016 года
+1  
Безобразие, но не у всех. Может быть, я расписываюсь в своем дурном вкусе, но на меня не произвели отталкивающего впечатления Рианна в зеленом и Лена Ленина в фиолетовом. Ленина, я бы даже сказала, смотрится весьма интересно и вполне достойно.

1 января 2016 года
 
Ленина мне тоже не показалась ужасной. Так, ....немного карнавально ..Но очень симпатично!

1 января 2016 года
 
Да, карнавально или сказочно. У меня она вызвала ассоциацию со Стеллой - Феей Розовой Страны из "Волшебника Изумрудного города" (пусть и в фиолетовом, но явно не Бастинда )

1 января 2016 года
 
Ох ну Лена Ленина это вообще кадр ужасно раздражает что она себя считает самой известной "русской во Франции"!!!

1 января 2016 года
 
Классный пост
Майли - полный треш. А для Лены Лениной - вполне нормальный видок. Она любит подобные прически)))

1 января 2016 года
 

1 января 2016 года
 
Копировать это точно ни к чему

5 января 2016 года
 
Интересный пост спасибо .Согласна с другим автором:голь на выдумки хитра.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить