Опубликовала kolobohek в личном дневнике

Верить ли в гороскопы?

Верить ли в гороскопы?
Девушки-красавицы, все в предвкушениии нового года: продумывают меню, наряды и тд. Всевозможные издания пестрят гороскопами на новый год. Мне стало интересно: сбывается ли хоть часть предсказаний или нет? Верить гороскопу или нет? Скопировала первый попавшийся гороскоп за прошлый год. Совпало только самокопание, перемен я испугалась. А как у вас?

Овнам в наступающем году следует больше экономить и воздерживаться от необдуманных
финансовых трат. Вероятнее всего, дорогие покупки окажутся ненужными. В любом случае, прежде чем, что-либо купить, стоит хорошенько подумать. Только так можно будет избежать дыр в бюджете. Также стоит навсегда распрощаться с пагубными привычками, портящими жизнь.

Тельцам предстоит сделать сложный выбор и решить, что в их жизни является самым главным и ценным. Это стоит сделать для того, чтобы воплотить в жизнь задуманное и приблизиться к исполнению мечты. 2015 год как никакой хорош для ее осуществления. Поэтому не стоит упускать такую возможность, тем более следующий подобный шанс появится не скоро. Год также обещает быть удачным в финансовом плане.

Близнецам стоит заглянуть в самые потаенные уголки своей души и разобраться, чего же они на самом деле хотят и какую нишу занимают в обществе. Следует сосредоточиться именно на этом, отодвинув шумные посиделки с друзьями на второй план. Первая половина 2015 года будет удачной для начала строительства или ремонта.

Раков будет тянуть на авантюры и приключения. Но не стоит ввязываться в них, а лучше сосредоточиться на разумной трате денег. Год удачен для продвижения по карьерной лестнице, не стоит упускать свои шансы.

Львам будут подводить итоги своей деятельности и ставить перед собой новые цели и задачи. 2015 год, особенно май и сентябрь, богат на положительные перемены в любви и на профессиональном поприще.

Девы встретят большую любовь. Кроме этого, год богат на позитивные перемены в карьере. Но не стоит слепо доверять коллегам и друзьям — завистники будут всячески мешать осуществлению ваших планов. Не стоит обращать на них внимание и смело идти к своей цели. Вполне возможно приобретение дом и даже переезд заграницу.

Весов Коза в 2015 году будет испытывать на прочность, подкидывая ей все новые и новые испытания. Поэтому не стоит делать опрометчивых шагов. На пути будут встречаться разные люди. Кому стоит доверять, а кому – нет, весам предстоит разобраться самим. Нужно довериться внутреннему голосу, он подскажет, кто друг, а кто враг.

Скорпионам стоит выкладываться по полной и максимально показывать свои профессиональные качества. Только так можно добиться успехов и финансового благополучия. Апрель, май и сентябрь станут наиболее благоприятными месяцами.

Стрельцам стоит немного укротить свой нрав и больше следовать должностным инструкциям. Только так они могут стать более уверенными в себе. А также нужно больше времени уделять на самосовершенствование.

Козероги будут заводить новые знакомства, общаться с интересными людьми и весело проводить время. Но не стоит забывать, что всецело полагаться можно только на себя, но отказываться от помощи друзей и близких тоже не стоит.

Для Водолеев 2015 год несет перемены. Представителям этого знака зодиака предстоит разобраться в себе, прийти к внутренней гармонии и найти собственное «я». Уже в феврале можно заняться сменой имиджа, начав с обновления гардероба.

Рыбам захочется приключений. Но лучше направить свою энергию на более мирные цели. Например, отправиться в путешествие по разным странам, изучить культуру других народов или начать вести здоровый образ жизни. Год обещает много странствий.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
kolobohek
22 декабря 2015 года 238 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Верить ли в гороскопы?
  Девушки-красавицы, все в предвкушениии нового года: продумывают меню, наряды и тд. Всевозможные издания пестрят гороскопами на новый год. Мне стало интересно: сбывается ли хоть часть предсказаний или нет? Верить гороскопу или нет? Скопировала первый попавшийся гороскоп за прошлый год. Совпало только самокопание, перемен я испугалась. А как у вас... Читать полностью

« Снова об Ив Роше-удивил | Поздравления прибыли! УРА!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

23 декабря 2015 года
 
совпало с точностью до наоборот (ни каких продвижений по карьерной лестнице), а вот авантюра-принесла небольшую выгоду.

23 декабря 2015 года
 
И у меня и у мужа все точно совпало . Ему пора пришла ставить новые задачи и подводить итоги по уже имевшимся делам , а меня на прочность испытывает коза и сейчас . Никаких поблажек за 2015-ый год ! Значит жду 2016... Жизнь же зебра :полоса чёрная , полоса белая ..значит повезет в этом году )))

23 декабря 2015 года
 
У нас всё ни так,хотя если выезд в лес за грибами назвать странствиями то совпало

23 декабря 2015 года
 
Ну, в целом - близко. Только этак сейчас многое можно притянуть к гороскопу за ушки .
А вот когда глобальные вещи случаются: Я раньше всё Оракул-предсказание покупала, читала сразу и откладывала. А как-то раз годик так удался на букву Х, и газетка эта в руки попала снова, но уже в будущем году: я и надумала глянуть, свериться, так сказать... слов не было, как же сбылся прогноз: причём и у меня и у мужа. Теперь только эту газету и беру. Но: мне всё-таки кажется, что прогноз по году рождения ближе, чем по месяцам. И как назло, именно этот гороскоп сейчас из газетки убрали: видимо, тот кто его давал - уволился что ли. А очень жаль...

23 декабря 2015 года
 
у меня не совпало, совсем не пришла к внутренней гармонии


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить