Опубликовала ovp65 в группе Парфюмерия

Счастье от парфюмеров-чародеев Les Contes – сказочный аромат «Bonheur»

Парфюмеры Les Contes черпают вдохновение в фантастическом мире легенд и сказок, забытых мечтах и фантазиях детства и утверждают, что рецепт аромата «Bonheur» («Счастье») был нашептан самими феями!

Les Contes (в переводе с французского «сказки») - изысканная парфюмерная коллекция. Создатели Les Contes очарованы магией древних сказаний, идеей преобразить и украсить жизнь и создают уникальные ароматы – магические эликсиры любви и красоты для современных женщин и мужчин. Для осуществления новых идей они используют вечную мудрость, эзотерические знания и бесценный опыт прошлого, а также новейшие научные достижения и передовые технологии, в том числе нано-технологии.

Психологи советуют нам жить с радостью, расцвечивая повседневность яркими красками, наполняя жизнь новыми впечатлениями и... волшебными ароматами! По их единодушному мнению, новый парфюм может изменить жизнь, дать новый импульс для любви, для творчества, для активной работы, подарить надежду и зарядить энергией. Французский аромат «Bonheur» («Счастье») от Les Contes - настоящий шедевр парижских «носов», гениальных парфюмеров из Парижа. С присущим им чувством юмора создатели «Счастья» утверждают, что рецепт этого аромата был нашептан феями, иначе как объяснить, что композиция «Bonheur» вызывает ощущение счастья? Чарующие оттенки спелых фруктов, акварельные вкрапления цветов, мускусно-древесный фон – и капля волшебства в каждом флаконе.
Запомните: утонченный аромат «Bonheur» Les Contes предназначен для тех, кто предпочитает действовать не в мечтах, а наяву. Он для тех, кто умеет не только смотреть, но и видеть; не только слушать, но и слышать; не только жить, но и наслаждаться каждым моментом жизни.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
ovp65
21 декабря 2015 года 2 364 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Счастье от парфюмеров-чародеев Les Contes – сказочный аромат «Bonheur»
  Парфюмеры Les Contes черпают вдохновение в фантастическом мире легенд и сказок, забытых мечтах и фантазиях детства и утверждают, что рецепт аромата «Bonheur» («Счастье») был нашептан самими феями!
Les Contes (в переводе с французского «сказки») - изысканная парфюмерная коллекция... Читать полностью

« Праздничная версия аромата My Burberry | Малахитовая шкатулка от Giorgio Armani »


Смотрите также:
Комментарии:

22 декабря 2015 года
 
Какое оформление!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить