Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Gold24.ru: СМИ подняли шумиху вокруг «обручального» кольца Алины Кабаевой

Gold24.ru: СМИ подняли шумиху вокруг «обручального» кольца Алины Кабаевой
Кольцо на безымянном пальце Кабаевой опять стало поводом для сплетен. Украшение зафиксировали в своем репортаже журналисты «Первого канала». Сюжет был посвящен открытию Дворца спорта «Олимп» в Цхинвале (Южная Осетия), которое состоялось 13 октября. Проанализировав ситуацию, эксперты Gold24.ru отмечают, что особенность подобных золотых колец — в их универсальности. Потому не удивлены, что таким образом журналистами легко манипулировать, не открывая при этом публике всех секретов личной жизни

Проектом спорткомплекса международного класса занимался благотворительный фонд Алины Кабаевой. На церемонии торжественного открытия олимпийская чемпионка излучала жизнерадостность и, выступая перед публикой, активно жестикулировала. При этом в кадр попала правая рука спортсменки, на которой красовалось золотое кольцо, напоминающее по стилистике обручальное.



Репортаж «Первого канала» немедленно вызвал реакцию в отечественной желтой прессе.

Однако, как сообщает интернет-газета «Дни. Ру», олимпийская чемпионка показывалась на публике с похожим кольцом и раньше. Она никогда не прятала руки, попадая под объективы телекамер. Так что можно предположить: кольцо, заснятое «Первым каналом», — обычное украшение.
Напомним, официально Алина Кабаева не замужем. Однако в прессе с 2006 года регулярно появляются слухи об отношениях экс-гимнастки с Владимиром Путиным.

Кольца на Gold24.ru


Компания следит за ювелирными новостями шоу-бизнеса, спорта и политики. Ведь ювелирные дома задают моду на украшения, а знаменитости — демонстрируют ее. Менеджеры по закупкам интернет-магазина изучают не только каталоги производителей, а и модные фотосессии, фотографии с красных дорожек и разнообразных презентаций. Именно благодаря этому ассортимент магазина постоянно пополняется новинками в соответствии с актуальными ювелирными трендами.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
7 декабря 2015 года 565 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Gold24.ru: СМИ подняли шумиху вокруг «обручального» кольца Алины Кабаевой
  Кольцо на безымянном пальце Кабаевой опять стало поводом для сплетен. Украшение зафиксировали в своем репортаже журналисты «Первого канала». Сюжет был посвящен открытию Дворца спорта «Олимп» в Цхинвале (Южная Осетия), которое состоялось 13 октября. Проанализировав ситуацию, эксперты Gold24.ru отмечают, что особенность подобных золотых колец — в их универсальности... Читать полностью

« Конкурс рецептов "Новогодний сюрприз для огненной обезьяны" | КОНКУРС "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT »


Смотрите также:
Комментарии:

8 декабря 2015 года
+1  
Никогда не завидовала знаменитостям!

8 декабря 2015 года
+1  

8 декабря 2015 года
 
колечки симпатичные

8 декабря 2015 года
 
Колечки мне нравятся!

8 декабря 2015 года
 
Симпатичные, но мне мое больше нравится

8 декабря 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить