Опубликовала irinok572 в группе Парфюмерия

Аромат «Mon Bijou. Rose» - «шелковая» роза в жаркой восточной ночи!

Аромат «Mon Bijou. Rose» - «шелковая» роза в жаркой восточной ночи!
«Mon Bijou. Rose» - в переводе с французского означает «Мое украшение. Розовый» - некий конкретный интуитивный женский выбор цветового решения. Это настоящий ароматный эликсир страстной любви!

Ноты сердца в аромате призваны мгновенно погружать в яркий цветочный хоровод. Изящную игру сливочно-ванильно-лимонного благоухания магнолии и пиона, напоминающего запах букета «старинных» роз, удачно дополняют убаюкивающие ноты белой лилии. Бархатную сладкую свежесть сердечной композиции придает спелый персик.

Начальное раскрытие «Mon Bijou. Rose» деликатно очерчено нотами цветочно-ягодного дуэта. Пьяняще-сладкий аромат розовых ягод оттенен мощной сладостной терпкостью цветов лотоса.

Ноты базы являют себя легким восточно-западным смешением нот из гваякового дерева, благоухающего стойким ванильным ароматом с примесью роз и фиалок, амбры со сладко-землистым благоговением, и прозрачной экзотической дымки мускуса. Весь аромат в целом теплой дымной чувственностью окутывает трио из кедра, пачули и древесного мха. В целом это парфюм достаточно острый и весьма пикантный, ярко, без стеснения заявляющий о себе, плюс ко всему - невероятно стойкий и шлейфовый!

Бесспорно, аромат олицетворяет пламенную любовь! Обладательница «Mon Bijou. Rose» - это страстная, яркая, игриво-кокетливая, сексуальная натура, сердце которой впервые воспылало огнем страстной любви. Но магнолия в аромате говорит о том, что это любовь без агрессии и излишней вычурности. Напротив, эта любовь чистая и прозрачная, как слеза, просто иногда являет себя эмоциональными брызгами счастья, о котором хочется на весь мир!

Этой девушке совсем не чужд романтизм, но реалии жизни и отношений между людьми ей интересны в гораздо большей степени, чем иллюзорные фантазии и сладкие грезы.
Инициатива в жизни всегда в ее надежных руках. Она верно, почти всегда безошибочно, угадывает верное направление собственной жизни и не редко способна вести за собой менее инициативных. Ее нельзя назвать влюбчивой натурой, поэтому если она влюбляется в мужчину, то это всерьез и надолго! Нередко становится смелым инициатором завязывания отношений с мужчиной, но всегда дарит ему себя полностью, без остатка, однако, требуя такой же страстно-пьянящей взаимности…


«Mon Bijou. Rose» относится к категории ароматов, ношение которых можно и нужно дозировать. Если хочется громкого звучания и красивого, заявляющего о себе, шлейфа, то «Mon Bijou. Rose» наносится как духи, на пульсирующие точки. Но лично мне гораздо больше нравится более нежное и легкое его звучание. Поэтому чаще всего, к примеру, как более сдержанный дневной вариант, делаю своеобразный «дождик» т. е. два пшика в воздух, стараясь попасть в это «ароматное облачко». Именно тогда аромат, раскрывается менее ярко, а более деликатно, элегантно и романтично!

«Mon Bijou. Rose» в изящном мини-флакончике
 
Заинтересовал ли вас данный аромат?
Опрос завершен.

Да, безусловно
2 (40%)
Захотелось попробовать
3 (60%)
Познакомлюсь с ним обязательно
0 (0%)
Хорошо с ним знакома
0 (0%)
Аромат не поняла
0 (0%)
Всего проголосовало: 5
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Заинтересовал ли вас данный аромат?

В опросе приняли участие 5 пользователей.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аромат «Mon Bijou. Rose» - «шелковая» роза в жаркой восточной ночи!
  «Mon Bijou. Rose» - в переводе с французского означает «Мое украшение. Розовый» - некий конкретный интуитивный женский выбор цветового решения. Это настоящий ароматный эликсир страстной любви!
Ноты сердца в аромате призваны мгновенно погружать в яркий цветочный хоровод... Читать полностью

« Аттар спрей масляный органик Orient Absolute "Истинный Восток" - всепоглощающий ливень эмоций! | Парфюмированная дымка для тела Шанель Шанс »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить