Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Женщины России сказали «ДА!» здоровому сердцу

В Москве завершилась фотовыставка «Женщины России говорят «ДА!» здоровому сердцу». Это центральный элемент масштабной глобальной инициативы «Оденься в красное», которая вот уже второй год реализуется в России при поддержке Российского Кардиологического Общества и концерна Bayer.


Знаете ли вы, что в структуре причин смерти в России первое место занимают болезни системы кровообращения – 49,9 % (653,7 на 100 тыс. населения)? А в ходе обследования граждан в 2014 году сердечно-сосудистые заболевания были выявлены у 1,6 млн. человек. Фотовыставка «Женщины России говорят «ДА!» здоровому сердцу» призвана еще раз обратить внимание на важность проблемы распространения ССЗ, необходимость их своевременной и комплексной профилактики, а также заботы о собственном здоровье в целом и здоровье близких.


В первую очередь, акция «Оденься в красное» направлена на женщин - хранительниц домашнего очага, во многих случаях формирующих ответственное отношение к здоровью у всех членов семьи. Однако мужчинам также стоит обязательно посетить фотовыставку, ведь именно представителям сильного пола, согласно статистике, проблемы ССЗ угрожают в большей степени.


В этом году приняли участие в акции и поддержали движение за здоровое сердце 8 ярких российских звезд кино, театра, эстрады и спорта: Ирина Слуцкая, Зара, Жасмин, Инна Маликова, Дарья Повереннова, Ирена Понарошку, Яна Чурикова, Юлия Началова, а также врачи-кардиологи.

Кроме того, в рамках московской выставки впервые будут представлены фотографии двух победительниц конкурса, проведенного в социальных сетях. На протяжении последних месяцев тысячи женщин по всей стране следили за новостями проекта в одноименных группах и голосовали за участниц конкурса, публикующих свои фотографии в одежде красного цвета или с красными аксессуарами под хэштегами #GoRed_Russia и #GoRed_Russia4Doctors.

Тэги: Bayer
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 октября 2015 года 426 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Женщины России сказали «ДА!» здоровому сердцу
  В Москве завершилась фотовыставка «Женщины России говорят «ДА!» здоровому сердцу». Это центральный элемент масштабной глобальной инициативы «Оденься в красное», которая вот уже второй год реализуется в России при поддержке Российского Кардиологического Общества и концерна Bayer... Читать полностью

« Матовый бархат зимы от ZOYA | До 30% больше цвета в новых оттенках стойкой крем-краски для волос Syoss! »


Смотрите также:
Комментарии:

26 октября 2015 года
 
Отличная акция! Я всегда только за здоровый образ жизни и спорт ! Спасибо, Руфиночка, за интересную статью!

rufina74 (автор поста)
26 октября 2015 года
+1  

27 октября 2015 года
 

27 октября 2015 года
 
Молодцы девочки агитаторы и платья у них шикарные

27 октября 2015 года
 
Ой как здорово придумали!

28 октября 2015 года
 
Буду теперь дома в красном коктейльном платье ходить

28 октября 2015 года
 
Красотки просто!)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить