Опубликовала Yana_M-2 в группе Мода и стиль

Новая осенне-зимняя коллекция CORSOCOMO в ТРЦ «Золотой Вавилон» на пр. Мира

Новая осенне-зимняя коллекция CORSOCOMO в ТРЦ «Золотой Вавилон» на пр. Мира
Магазин CORSOCOMO подготовил приятный сюрприз для посетителей «Золотого Вавилона» на Проспекте Мира. В этом сезоне компания продолжила сотрудничество с главным дизайнером женской линии обуви модного дома Alexander McQueen Гаэтано Перроне. Кроме того, для создания моделей осенней коллекции впервые был приглашен дизайнер домов моды Hermes и Balenciaga Джулиан Лейдийс.

Вдохновением для новой коллекции CORSOCOMO стали две сменяющие друг друга эпохи: XIX «Викторианский» век и изысканное ар-деко первой половины XX века, легендарные как в историческом, так и стилистическом плане. Из них дизайнеры выбрали все самое знаковое и значимое: безупречную элегантность денди и роскошь 20х гг. прошлого века, где восточные, этнические, фольклорные мотивы смешивались с конструктивизмом, абстаркицонизмом, кубизмом и разрешались в необычных цветовых сочетаниях. Взятые вместе, два этих, на первый взгляд, взаимоисключающих явления возвращают нас в прошлое и приобщают одновременно и к истории и, к моде.

Все материалы, используемые в коллекции CORSOCOMO – эксклюзивные виды кожи, тончайшая замша, теплый натуральный мех, - из которых выполнены модели новой коллекции, отбирались совместно с дизайнерами на одной из лучших итальянских кожевенных фабрик Bonaudo, после чего производство обуви контролировали лучшие специалисты индустрии.

Классические и современные силуэты, оригинальный декор – бахрома, высокая шнуровка, вставки из букле, - глубокие благородные оттенки и привлекающий внимание анималистичный принт – так выглядит новая осенне-зимняя коллекция CORSOCOMO, которая уже поступила в продажу во все магазины сети, в том числе в магазин CORSOCOMO, расположенный в ТРЦ «Золотой Вавилон».

Со всеми моделями коллекции можно ознакомиться на сайте corsocomo.com.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Yana_M-2
16 октября 2015 года 589 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая осенне-зимняя коллекция CORSOCOMO в ТРЦ «Золотой Вавилон» на пр. Мира
  Магазин CORSOCOMO подготовил приятный сюрприз для посетителей «Золотого Вавилона» на Проспекте Мира. В этом сезоне компания продолжила сотрудничество с главным дизайнером женской линии обуви модного дома Alexander McQueen Гаэтано Перроне. Кроме того, для создания моделей осенней коллекции впервые был приглашен дизайнер домов моды Hermes и Balenciaga Джулиан Лейдийс... Читать полностью

« Chanel – интересные факты, о которых вы, возможно, услышите впервые | Александр Васильев рассказал о трендах осенне-зимнего сезона »


Смотрите также:
Комментарии:

16 октября 2015 года
 

17 октября 2015 года
 
Я тоже так считаю.

17 октября 2015 года
 
Посмотрела коллекцию обуви. Из разнообразия моделей и стилей вполне можно выбрать приемлемую для себя пару обуви. Несмотря на смешение стилей она современна. Кому-то нравится эпатаж, кому-то короткие сапожки на низком ходу, в которых можно провести целый день, не переобуваясь. Цены на обувь довольно высокие, но это того стоит, обувь будет носиться долго, ведь ее итальянское качество давно уже зарекомендовало себя на мировом рынке.

28 октября 2015 года
 
Дом МакКуин….ммм…я, как настоящий шопоголик, с этого момента начинаю отчаянно ждать распродажи))

28 октября 2015 года
 
только недавно выставили вроде.. Долго ждать придется((

28 октября 2015 года
 
Думаю, как всегда – они же сезонные)

28 октября 2015 года
 
А я жду черную пятницу. В прошлом году была не готова, растерялась, купила не все ,что хотела. Открыла для себя бандерольку, теперь во всеоружении) Чуть больше месяца осталось)

28 октября 2015 года
 
да, мне тоже ее советовали! жаль, что у нас черной пятницы не будет((( По крайней мере, с таким размахом( а онлайн я еще так масштабно не закупалась

28 октября 2015 года
 
Надо взять два планшета, подругу и литр кофе))) И заранее решить на каких сайтах покупке делать. Если через бандерольку, то они когут заказы с разных сайтов в один обледенить, удобно. Я так делала, получила все и сразу).

28 октября 2015 года
 
Надо и мне взять подругу – она на заказах через интернет собаку съела, вот вместе и будем шопиться)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить