Опубликовала Mari67na в личном дневнике

10 правил свиданий, которые стоит нарушить

10 правил свиданий, которые стоит нарушить
Существует множество правил касательно свиданий, направленных на обретение действительно подходящего партнера, но многие из них устарели и приносят больше вреда, чем пользы. Поэтому вместо того, чтобы играть в игры, просто будьте собой, и ваши шансы на успешные отношения значительно вырастут.

Вот правила, которые стоит нарушить, если вы действительно хотите хорошо провести время и задать отношениям удачный старт.

1. ИЗБЕГАНИЕ «СЕРЬЕЗНЫХ» ТЕМ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ
Одно из традиционных правил рекомендует не касаться обсуждения серьезных вопросов на первом свидании, и это касается и политики, и религии, и даже желаемого количества детей. Если для вас принципиальны эти вопросы, лучше прояснить их сразу. Просто постарайтесь поддерживать легкий тон беседы и переходите к ним во второй половине свидания.

2. СЕКС ПО РАСПИСАНИЮ
Многие слышали про такие традиционные правила: «никакого секса на первом свидании» или «секс на третьем свидании». Интим должен зависеть от установления связи. Ни к чему не обязывающий секс может закончиться замечательными отношениями, и оттягивать момент, только чтобы следовать правилу, просто глупо. Не важно, что вы решите, удостоверьтесь, что партнер с вами согласен, не торопитесь, но и не затягивайте из-за старомодных правил.

3. ОТКАЗ ОТ СКОРОЙ ПОВТОРНОЙ ВСТРЕЧИ
Игры будут не лучшим выходом, если вы ищете глубоких отношений. Если вы будете отвечать отказом, считая, что это слишком несерьезно, то толку из этого не выйдет. Если вы хотите встретиться, то соглашайтесь на предложения партнера, пока они не идут вразрез с вашими собственными планами.

4. ИЗБЕГАНИЕ РАЗГОВОРОВ О БЫВШИХ
Одно из устоявшихся правил для свиданий «никаких разговоров о бывших» тоже нуждается в пересмотре. Совершенно нормально упомянуть о разрыве или разводе, если вы не будете надолго останавливаться на этой теме. Сконцентрируйтесь на уроке, который вы вынесли из прошлых отношений, и не рассказывайте, как вам не везет с мужчинами.

5. ОТКАЗ ОТ ОТНОШЕНИЙ, ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ СРАЗУ НЕ ПРОБЕЖАЛА ИСКРА
Если вы верите в любовь с первого взгляда, то, скорее всего, останетесь одиноки. Это же относится и к убеждению о том, что встречаться нужно лишь с теми, с кем вы сразу почувствовали притяжение. Если первое свидание прошло нормально и у вас много общего: от хобби до фундаментальных ценностей, дайте партнеру еще один шанс. Притяжение может появиться, когда вы лучше друг друга узнаете, но стоит обратить внимание даже на самые маленькие его проявления.

6. ЕСЛИ ОН ПЛАТИТ, ТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ
Некоторые мужчины чувствуют себя униженными, если не платят за все, других же обидит ваше нежелание разделить траты. Поэтому это правило нужно нарушать уже после первого свидания. Не придавайте этому большое значение, и если он оплачивает обед, вы можете заплатить за напитки или кофе.

7. РАСЧЕТ НА ТО, ЧТО ПРЕЗЕРВАТИВЫ БУДУТ У ПАРТНЕРА
Некоторые вещи способны за мгновение испортить вечер, например, сняв одежду, вы можете обнаружить, что никто не захватил презервативы. Не рассчитывайте, что они будут у партнера, тем более у вас легче найти место в сумочке.

8. ВСЕГДА ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННОГО ТИПА
Забудьте про правило, по которому вы соглашаетесь на свидания только с теми мужчинами, которые соответствуют образу прекрасного принца из вашего воображения. Даже если вы не пойдете на второе свидание с человеком, который не в вашем вкусе, учитесь сосредотачиваться на таких вещах, как общие ценности и эмоциональная совместимость.

9. НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ У НЕГО ЕДИНСТВЕННАЯ ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА СВИДАНИЙ
Вы можете встретить человека в баре, онлайн или у друзей, но в любом случае не стоит считать, что вы у него единственная. Не существует определенного количества свиданий, после которых отношения можно считать серьезными, поэтому если вы хотите практиковать моногамию, открыто обсудите это.

10. НЕ СТОИТ СЛИШКОМ ПОЛАГАТЬСЯ НА СТОРОННЕЕ МНЕНИЕ
Если вы чувствуете, что должны посоветоваться с подругой или матерью, нарушайте это правило. Мнение человека, которого вы любите, всегда важно, но для начала установите настоящую связь с партнером.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Mari67na
10 октября 2015 года 318 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 10 правил свиданий, которые стоит нарушить
  Существует множество правил касательно свиданий, направленных на обретение действительно подходящего партнера, но многие из них устарели и приносят больше вреда, чем пользы. Поэтому вместо того, чтобы играть в игры, просто будьте собой, и ваши шансы на успешные отношения значительно вырастут... Читать полностью

« Нужен совет | Как не перегнуть с тем, что ощущаешь себя младше или старше »


Смотрите также:
Комментарии:

10 октября 2015 года
 
я не специалист по свиданиям , поэтому просто почитаю комментарии .

Mari67na (автор поста)
10 октября 2015 года
+1  
la ri2014 пишет:
я не специалист по свиданиям
аналогично, но некоторые пункты точно не для меня

10 октября 2015 года
 
аналогично

10 октября 2015 года
 
Маруся, ну какой секис на первом свидании??? низззя!Не камильфо это!

Mari67na (автор поста)
11 октября 2015 года
+1  
вот и я о том
чему учат

14 октября 2015 года
 
Штрашное дело!)))

Mari67na (автор поста)
14 октября 2015 года
+1  

17 октября 2015 года
 

11 октября 2015 года
 

11 октября 2015 года
 
Mari67na пишет:
ВСЕГДА ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННОГО ТИПА
Mari67na пишет:
Забудьте про правило,

Согласна на 100% и всем советую нарушать это правило.
Личный опыт, не нравились парни с усами а когда познакомилась с ним думала ладно пусть будет для коллекции да и усы ему идут. А он взял и мужем стал. Так родственники мои ему прозвище дали "мурчик"

Mari67na (автор поста)
11 октября 2015 года
 

13 октября 2015 года
 
Я тоже не специалист, причём вообще. Не было у меня свиданий, как таковых, чтобы знакомиться с незнакомцами. Но на всякий случай почитала .

Mari67na (автор поста)
14 октября 2015 года
 
мужу только не рассказывай

14 октября 2015 года
 
так тут даже и рассказывать нечего: он со мной (заочно - через сестрёнку) знаком со школьной скамьи. Я с ней 9 класс заканчивала и с ней же пошла в техникум . Там мой каждый чих и каждая улыбка нАсторону известны были .
Вот сейчас я горааааздо загадочнее: работаю же отдельно

Mari67na (автор поста)
17 октября 2015 года
 

9 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить