Изменения периорбитальной области и их коррекция.

Изменения периорбитальной области и их коррекция.
Самыми популярными косметическими продуктами являются омолаживающие препараты для век. Но почему? Ответ прост: возрастные изменения в первую очередь проявляются по контуру глаз. Опросы женщин в возрасте от 25 до 55 лет доказали, что по крайней мере 71% из них отмечают ПРИЗНАКИ УСТАЛОСТИ И СТАРЕНИЯ: морщины, тёмные круги, отёчность, нависание век. Толщина эпидермиса век составляет всего 0,04 мм против 1 мм на лице, волокна дермы немногочислены, подкожная клетчатка почти не определяется. Т. е. структура зоны век определяет её хрупкость, вследствие чего повреждения кожи здесь появляются быстрее. В периорбитальной области располагается много мышц: 14 из 22 сокращаются каждые 10 секунд при моргании, что ведёт к напряжению, которое провоцирует появление мимических морщин, со временем превращающихся в заломы. Зона бедна на сальные и потовые железы, поэтому гидролипидная плёнка, а соответственно барьерная функция эпидермиса век выражена слабо. Без должного ухода нарастают трансэпидермальные потери влаги (ТЭПВ), ткани обезвоживаются, кожа век становится сухой и чувствительной, появляются морщины.

Проблема отёков, а также одного из вида тёмных кругов, так называемых, «синяков» под глазами, связана с замедлением циркуляции венозной крови в случае синих кругов и лимфы в случае отёков. Со временем ток жидкостей практически полностью прекращается, нагрузка на капилляры приводит к повышенной проницаемости сосудистой стенки, и проблемы из временных превращаются в постоянные. Для укрепления стенок сосудов и улучшения микроциркуляции в формулы вводят экстракты сладкого клевера, апельсина, бузины,, конского каштана.

Проблема темных коричневых кругов обусловлена двумя факторами: отложением меланина и аккумуляцией липофусцина. Для коррекции этой проблемы требуются препараты, которые будут регулировать продукцию пигмента меланина (Отбеливающий уход) и препятствовать процессам гликации, ведущим к старению кожи, в том числе появлению возрастных липофусциновых пятен (активные фракции мирта).

Жировые грыжи. Визуально похожи на водные мешки, но значительно более плотные на ощупь и имеют жёлтый оттенок из-за просвечивающегося жира. С возрастом по мере того, как мышцы становятся ригидными и теряют выпуклость, жировая ткань выходит под кожу, и образуется грыжа. Проблема эта решается только хирургическим путём, но это не означает, что ничего нельзя сделать. Если у Вашей мамы или бабушки есть такие образования, не ждите, когда они появятся у Вас. Два раза в год используйте препарат с векторным кофеином, липолитический эффект которого поможет предотвратить образование жировых грыж.

Клеточное старение является причиной структурных нарушений в эпидермисе и дерме, в сочетании с мышечным старением это приводит к образованию морщин и нависанию век. Для коррекции требуются нутриенты, такие как спирулина, аденозин или фракции оливы, с интенсивным стимулирующим действием на клетки. Повышается выработка макромолекул дермы, коллагена, гиалуроновой кислоты, что ведёт к заполнению морщин и выраженному лифтинг-эффекту.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
irina 00342012
12 сентября 2015 года 7 647 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Изменения периорбитальной области и их коррекция.
  Самыми популярными косметическими продуктами являются омолаживающие препараты для век. Но почему? Ответ прост: возрастные изменения в первую очередь проявляются по контуру глаз. Опросы женщин в возрасте от 25 до 55 лет доказали, что по крайней мере 71% из них отмечают ПРИЗНАКИ УСТАЛОСТИ И СТАРЕНИЯ: морщины, тёмные круги, отёчность, нависание век... Читать полностью

« Ноу-хау в борьбе с морщинами и другими проблемами кожи! | И снова про SkinPro - чистка и массаж за 1 минуту »


Смотрите также:
Комментарии:

12 сентября 2015 года
1  

12 сентября 2015 года
 
Подскажите, пожалуйста, что такое векторный кофеин.

irina 00342012 (автор поста)
13 сентября 2015 года
+1  
Кофеин применяется в косметологии давно,если простым языком ,то кофеин в кремах для лица имеет структуру малекул другого характера,чем кофеин, входящий в антицеллюлитные средства и средства для похудения.У них разные задачи.
Кофеин в косметологии:
Кофеин является источником нескольких ценных ингредиентов для косметической продукции. Пинолевая кислота, содержащаяся в кофеине, восстанавливает эластичность кожи, замедляет процессы старения, имеет противовоспалительные и фотозащитные свойства. Многие мировые косметические бренды создают на ее основе кремы для лица, защищающие кожу от агрессии внешней среды, повышающие ее упругость и гладкость. Кофеин активизирует кровоснабжение и применяется для улучшения цвета и вида кожи, оказывает дренажное и укрепляющее воздействие, улучшает эластичность и упругость кожи. Добавляется в состав косметики вокруг глаз с целью уменьшения застойных явлений, то есть для избавления от темных кругов и «мешков» под глазами. Способствует предотвращению рака кожи.
Помимо этого, содержащиеся в кофеине природные компоненты способствуют избавлению от токсинов и расщеплению жиров. Многие средства для борьбы с целлюлитом содержат кофеин, в частности кремы для моделирования фигуры и коррекции контуров тела. Кофеин является безусловным лидером в борьбе с целлюлитом, усиливая местное кровообращение, активизируя обменные процессы, в частности жировой и водный обмен, ускоряя процессы липолиза, уменьшая жировые отложения, что в конечном итоге способствует решению проблемы целлюлита.
Кофеин является одним из самых мощных "расщепителей жиров", он стимулирует расщепление жиров и ускоряет метаболические процессы, за счет чего исчезает неприятная проблема «апельсиновой корки».
Кофеин способствует притоку энергии непосредственно в волосяную луковицу. Фазы роста становятся продолжительнее, а это значит, что сохранение густых и здоровых волос возможно вплоть до преклонного возраста. Эффективность кофеина как средства, способного защитить волосы от воздействия тестостерона, подтверждают современные дерматологические исследования университетских клиник.
Рецепты:
Кофейный скраб
Четверть чашки свежемолотых кофейных зерен, три четверти чашки коричневого сахара, чашка миндального масла, две капли ванильного экстракта. Все тщательно смешайте. Скраб хранится в холодильнике до двух недель.
Кофейное обертывание против целлюлита
Кофе молотый и любой крем для тела – помогут Вам избавиться от целлюлита. Для этого возьмите кофейную гущу от сваренного кофе. После душа намажьте массажными движениями проблемные места смесью из кофе с кремом. Оберните пленкой и — займитесь своими делами. Можно полежать, а можно и побегать — и то и другое действенно. Через 1 час смойте смесь тёплой водой без мыла. Использование потом увлажняющего крема - по желанию. Кожа после этой процедуры бархатная, ровная и матовая.
Кофейный отвар для волос
Залейте 3-4 чайные ложки натурального молотого кофе 2-3 стаканами кипятка. Поставьте на умеренный огонь и варите 5-10 минут. Полученный кофейный отвар остудите, процедите и используйте. Результат проверен не одним поколением брюнеток.
Так же при окрашивании волос хной полезно добавлять в заваренную хну пару ложек молотого кофе. Такой состав придает волосам насыщенный коричневый окрас и очень хорошо влияет на кожу головы.
Скраб для тела
Ингредиенты: 1 ст. ложка молотого кофе, крем для душа.
Приготовление: просто добавьте 1 ст. ложку молотого кофе в солидную порцию крема для душа. Перемешайте их - и вы получите скраб для тела. Если в качестве крема вы выберете «Кофе с Корицей», то пилинг будет двойного действия. Вместо крема для душа можно использовать сметану.
Пилинг
Ингредиенты: 1 ст. ложка молотого кофе, 1 ст. ложка засахаренный мёд.
Приготовление: засахаренный мёд в виде довольно крупных гранул смешать с молотым кофе. Перемешайте и пользуйтесь, как обычным скрабом. Причём, это средство можно использовать для ухода за лицом и телом. Кожа становится гладкой, нежной и бархатистой.
Рекомендуемая дозировка:
косметика для тела: 3-5%; (до 10%);
косметика для лица: 1-3%;
косметика для глаз: 0,5 – 1%.

13 сентября 2015 года
 
Спасибо Вам за ответ. Меня насторожило слово "векторный", в сети я описания этому не нашла. А как Вы думаете, если в крем для век добавлять непосредственно перед использованием кофеин - бензоaт Na 20% (раствор для инъекций), возможно ли добиться описываемого Вами эффекта???

irina 00342012 (автор поста)
13 сентября 2015 года
 
Можно конечно попробовать.но я не думаю ,что это не будет глобально.Все таки средство для инъекций направленно для решения определенных процессов заболевания животных.Для век требуется всего лишь до 1% кофеина определенной векторной структуры,это сложный процесс в косметологии.и все таки с глазами шутки плохи.Что именно вам не нравится в ваших веках,и еще мне надо знать ваш возраст

13 сентября 2015 года
 
Возраст 37, беспокоят мешки под глазами, задумываюсь о блефаропластике. У меня генетически от папы такое веко, у него уже явная грыжа, к сожалению. А про инъекции написано , что это для подкожного введения людям))).

irina 00342012 (автор поста)
13 сентября 2015 года
+1  
У меня у супруга такая же проблема как у Вас ,Если вы готовы соблюдать мои рекомендации,то я составлю программу по использованию определенной косметической линии,которая помогла моему супругу,результат будет уже виден через 1 месяц,а отличный результат будет через 6 месяцев. Лифтинг система(ее лучше заказать на irena.tiu.ru ск 10% 6093 руб)- работа с мышцами лица,век ,шеи и зоны дикальте +Дневной крем-гель Day с фуллеренами с лифтинг-эффектом женский 4285 руб( фуллерен - мощный антиоксидант (в 125 раз более сильного, чем витамин С). Благодаря особой фуллереновой структуре биологически активные и лечебные компоненты легко проникают внутрь клетки или размещаются на поверхности клеточных мембран, обеспечивая восстановление ее функционального состояния,очень хорошо работает с веками.убирает отеки и синяки,имеет лифтинг эффект)+ Крем-гель Night с гиалуроновой кислотой 5395 руб (самый ценный компонент сквален-сильная регенерация происходит кожи,нормализация сальных желези т.д).Лифтинг систему делают именно в вашем случае 30 процедур через день,если вы делаете ее утром.то дневной крем Day в это день не используют,если вечером,то не используют на ночь ночной крем Night,в то время когда не используется Лифтинг истема -используются дневной и ночной кремы.Затем ,после 30 процедур,Лифтинг систему используют раз в 3 дня.И так весь год.Этих средств вам как раз хватит на целый год использования.Как их наносить правильно,если вам будет интересно ,я напишу.

30 сентября 2015 года
 
лифтинг система - я так понимаю, речь идет о безинъекционном методе? Если де, но они дают очень кратковременный эффект! Это уже доказано! На лечение средств уходит больше, чем самого результата.

1 октября 2015 года
 
То есть вы считаете, что спасти молодость лица может только пластика или инъекции?

2 октября 2015 года
 
Я не считаю, а я проверила на себе! Лифтинг система это хорошо, но это для молодых девочек! В более старшем возрасте меры, к сожалению, необходимы более радикальные. Если действительно ходите избавиться от мешков под глазами, абсолютно результативным способом будет, конечно, блефаропластика! Кстати, здесь - http://rossclinic.ru/ делают даже лазерную!

irina 00342012 (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Вера,а вы использовали лифтинг систему компании GRS?

irina 00342012 (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Ответ для vera sakharuk
Сейчас новые технологии,которые позволяют добиться отличного результата и не кратковременного,а постоянного.только каждый человек индивидуален,один получает результат быстро ,другому требуется больше времени,ну а третьему действительно требуется более радикальная мера.Но прежде чем применять радикальные меры,надо попробовать альтернативу.Это мое мнение.Решать будет сам человек,чего он хочет.А доказательств кратковременности-это маркетинговый ход косметологов.Вы же понимаете ,что красота -это многомиллионный бизнес...А нанотехнологии обновляются каждый день,как сама жизнь)))

1 октября 2015 года
 
ничё не поняла
пробелму описали хорошо. а делать то с ней что?

irina 00342012 (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Предложений сейчас много,Вам выбирать,хотите рекомендаций мой скайп irinak196570

2 октября 2015 года
 
это платно?

irina 00342012 (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Если консультация,то бесплатна

irina 00342012 (автор поста)
2 октября 2015 года
 
Посмотрите результат от использования продукции GRS


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить