Опубликовала Юлия copywriter в группе Маникюр, педикюр

Лучшие средства маникюра, если часто ломаются ногти

Сломанный ноготь! Что может быть ужасней! И самое обидное, что такая неприятность случается в самый неподходящий момент. Но если у вас есть подходящие средства для решения проблемы – можно не волноваться. Найдите все самое необходимое из этого списка:

1. Укрепляющая база с протеином (Protein Base Coat).
Белок – один из самых важных компонентов для ногтей. Именно он – основа любой ногтевой пластины. Вот почему базовое покрытие с большой концентрацией белка способно реанимировать тонкие и ломкие ногти. Купите такую основу. Самые известные базовые лаки с протеином: Essie Protein Base Coat, Sally Hansen Protein Nail Strengthener.


2. Цветные укрепляющие лаки.
Этот продукт для занятых или ленивых. Если у вас не так много времени для ухода за ногтями, вы не должны страдать от сломанных ногтей. Для вас есть интересное новшество – укрепляющее покрытие в цветном варианте. Теперь вы можете не страдать, что приходится делать громоздкий маникюр с несколькими слоями лака – все решается одним покрытием. Пример такого лака - Revlon Brilliant Strength Range.


3. Укрепляющие базы для тонких ногтей.
Возможно, ваши ногти часто ломаются, потому что не имеют должной толщины и крепости. Тогда можно посоветовать укрепляющие базовые покрытия, специально разработанные для тонких ногтей. Например, подобный лак OPI Nail Envy Nail Strengthener For Soft And Thin Nails (для мягких и тонких ногтей). Его следует наносить следующим образом: при первом применении покройте ногти двумя слоями, а затем в течение недели добавляйте по одному слою через каждый день.


4. Масло для ногтей и кутикулы.
Ещё один продукт маст-хэв для ломающихся ноготков – это различные масла. Их преимущество в том, что они не только работают с ногтевой пластиной, но и с кутикулой. Хорошие масла также предотвращают появление грибковой инфекции. Каждый день массируйте ногти и ногтевое ложе с маслом, и это здорово укрепит их, обеспечит рост.


5. Клей для сломанных ногтей.
Вы наверняка не раз видели, как девушки в Интернете советуют использовать чайные пакетики для того, чтобы подремонтировать ноготь. Но я этот метод ни разу не пробовала. Зато есть не менее эффективный способ – это специальный Nail Glue (клей для ногтей). Никто не заметит даже малейшей трещины!


Клей для ногтей используют те, кто любит накладные ногти. Он разработан для того, чтобы контактировать с кожей и ногтевой пластиной, поэтому не принесет вреда, это не токсичный «Момент». Вы просто можете этим клеем заклеить оторванный ноготок. Для этого потребуется сам клей, пилочка для ногтей, апельсиновая палочка, а также лаки: базовый, декоративный цветной и топовое покрытие.


Шаг первый. Вымойте руки теплой водой с мылом. Осторожно, чтобы не повредить проблемный ноготь, высушите руки.

Шаг второй. Аккуратно нанесите ногтевой клей на место разрыва. Постарайтесь, чтобы клей попал поглубже в трещину. Прижмите палочкой посильнее, пока клей застывает. Клея, кстати, потребуется совсем немного, буквально крошечная капелька.


Шаг третий. Когда клей полностью высохнет (это важно!), возьмите пилочку и сгладьте неравномерную ногтевую поверхность. Действуйте очень осторожно!

Шаг четвертый. Нанесите слой базового покрытия и подождите, пока оно полностью высохнет. Если поверхность ногтя по-прежнему неровная, то повторите покрытие.

Шаг пятый. Теперь можно смело наносить свой любимый лак и топовое покрытие, если необходимо.

Интересный совет: если ноготь не выровнен, то есть несколько лаков-топов, которые смогут нивелировать неровности. Например, глиттер или кракелюр. Эти финиши максимально скрывают все неровности!

Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
Юлия copywriter
26 августа 2015 года 9 6725 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие средства маникюра, если часто ломаются ногти
  Сломанный ноготь! Что может быть ужасней! И самое обидное, что такая неприятность случается в самый неподходящий момент. Но если у вас есть подходящие средства для решения проблемы – можно не волноваться. Найдите все самое необходимое из этого списка:
1. Укрепляющая база с протеином (Protein Base Coat).
Белок – один из самых важных компонентов для ногтей... Читать полностью

« Лаки Vipera Cosmetics + слайдер дизайн | Мастер-класс №6 »


Смотрите также:
Комментарии:

27 августа 2015 года
+1  
У меня есть и клей для ногтей и набор для ремонта ногтей, в котором клей и акриловая пудра. Набор даже лучше. Очень выручают, когда случается такая беда, как надломленный ноготь.

Юлия copywriter (автор поста)
27 августа 2015 года
 
Ну вы профи!

27 августа 2015 года
+1  
Да нет, я любитель, просто ооочень большой. У меня нет никакого образования по этой части, всё сама, всё от себя. И набор для ремонта ногтей я заказала потому что у меня это частенько случается, когда один надламывается, а пилить все жалко. Особенно, когда впереди какое-то мероприятие намечается.

27 августа 2015 года
+1  
Я пользуюсь иногда клеем для ногтей,самым простым.
А вот превью для поста ужасное,я про ногти!

Юлия copywriter (автор поста)
27 августа 2015 года
 
острые слишком ноготки?

27 августа 2015 года
 
И острые и как-то неровно будто растут,в одну сторону.

29 августа 2015 года
 

29 августа 2015 года
 
В первую очередь это проблема организма,а клей и другие средства просто помогут спасти на время...но лечить надо изнутри !!!

7 сентября 2015 года
+1  
У меня они крепкие,но как только намечается какой-то праздник всегда один должен сломаться. ...ну все как всегда И тоже всегда на помощь приходит клей,ну это конечно на время. Вот даже сейчас у меня 22 сентября день рождения, сто процентов 20 он у меня поломается

7 сентября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить