Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Новый Taft "Объем и Свежесть": воздушный образ нон-стоп

В августе 2015 года Schwarzkopf представляет новую серию стайлинговых средств Taft "Объем и Свежесть", созданную специально для волос, склонных к жирности.

Даже совершенная укладка кажется не такой роскошной и объемной, если волосы у корней быстро становятся жирными. Такая укладка выглядит менее опрятной, тогда как каждая из нас мечтает о легком воздушном образе, как будто вы только что вышли из дома или салона красоты.


Taft предлагает раз и навсегда забыть о проблеме жирных корней: новая серия стайлинговых средств "Объем и свежесть" позаботится не только о роскошном объеме, но и свежести образа.
Для предотвращения последствий активной секреции сальных желез эксперты бренда разработали Технологию Fresh-Effect, благодаря которой средства серии обеспечивают не только объем у корней, но и длительную свежесть волос. Лифтинг-эффект сохраняется до 24 часов.


Серия "Объем и свежесть" включает два средства:
• Спрей-пудру для укладки и экстраобъема у корней. Уникальная новинка обладает удобным распылителем и обеспечивает продолжительную свежесть и лифтинг-эффект для объема на 24 часа, не оставляет на волосах следов "белой пудры". В составе средства - рисовый крахмал, который абсорбирует продукты работы сальных желез и возвращает волосам естественный блеск. Перед применением средство необходимо встряхнуть, а затем нанести на сухие волосы короткими нажатиями с расстояния 20 см, вмассировать в корни и сформировать объем. Спрей-пудра не оставляет на волосах следов и не требует вычесывания.
• Лак для волос, склонных к жирности. Средство создает на волосах тонкую невидимую вуаль для сверхсильной фиксации без склеивания и обеспечивает свежесть и лифтинг-эффект на целые сутки. Кроме того, формула защищает волосы от пересушивания, не утяжеляя их, и обеспечивает защиту от УФ-лучей. Распыляйте средство короткими нажатиями на уложенные волосы с расстояния 30 см, а для дополнительного объема - непосредственно на корни волос.

Ориентировочная цена спрей-пудры Taft "Объем и свежесть" – 240 рублей.
Ориентировочная цена лака для волос Taft "Объем и свежесть" – 200 рублей.
В продаже уже с августа 2015 года.


Вместе с новинками Taft представляет обновленную формулу и дизайн упаковок всей коллекции Taft "Объём". В составе средств усилена формула с коллагеном, немного изменился основной тон упаковки и некоторые визуальные решения.
Тэги: Taft
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 августа 2015 года 1373 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый Taft "Объем и Свежесть": воздушный образ нон-стоп
  В августе 2015 года Schwarzkopf представляет новую серию стайлинговых средств Taft "Объем и Свежесть", созданную специально для волос, склонных к жирности.
Даже совершенная укладка кажется не такой роскошной и объемной, если волосы у корней быстро становятся жирными... Читать полностью

« Новинка Schauma "Объем и Свежесть" - для 100% силы и объема волос | Вдохновленная закатом: лимитированная коллекция Bobbi Brown »


Смотрите также:
Комментарии:

24 августа 2015 года
 
Интересная новинка))) Думаю, стоит попробовать!

24 августа 2015 года
 

24 августа 2015 года
 
Сколько было пенок этой марки,штук 5-6 и все ломались пластмассовые носики-отлетали

24 августа 2015 года
 
спрей-пудра - это интересно! спасибо

rufina74 (автор поста)
24 августа 2015 года
 

24 августа 2015 года
 
ВОТ для укладки мне такого и не хватает! Надо прикупить!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев