Опубликовала kabrd в личном дневнике

Сыворотка-уход, моделирующая контуры лица и шеи «Власть над временем Интенс»

Сыворотка-уход, моделирующая контуры лица и шеи «Власть над временем Интенс»
Сначала хотела бы написать небольшое отступление. Должна сразу признаться, что я большой фанат косметики этой компании уже как два года. И если бы мне кто - то ещё тогда об этом сказал - никогда бы не поверила. Моё знакомство с косметикой этой марки началось с того, что моему мужу подарили на день рождения туалетную воду S8. Я отнеслась с начала с равнодушием. Но потом, как оказалось - очень даже приличная водичка. После чего я нашла каталог этой компании и стала наверное самым преданным покупателем. Но дело опять же не в этом. Через какое - то время было день рождения моей мамы и я на свой страх и риск решила подарить ей данную сыворотку - уход, хотя она была ярым противникам косметики по каталогам. Так вот к моему большому удивлению маме сыворотка очень понравилась и даже более того - она стала пользоваться только ей, сменив свою. (чем пользовалась уже не помню). Так вот, хочу Вам сказать - как говориться результат "на лице" (на лицо). Через пару недель кожа стала заметно свежее, более отдохнувшая, подтянулся овал лица, а "гусиные лапки" стали почти незаметны. (моей маме на минуточку в этом году 60). Мне бы так выглядеть в её возрасте.

Ну, а теперь о самой сыворотке.

Как пишет производитель, она специально разработанная для зрелой увядающей кожи лица, подбородка и шеи, интенсивно борется с признаками старения. Инкапсулированный генистеин сои и комплекс Amino+ стимулируют восстановление структуры эпидермиса. Гиалуроновая кислота восполняет баланс влаги в коже, укрепляет и выравнивает ее. Комплекс ProLift мгновенно подтягивает кожу. Кожа выглядит более упругой и гладкой, а контуры лица – более четкими. Для достижения наилучших результатов наносить нужно под дневной/ночной крем.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Использовать сыворотку перед нанесением дневного или ночного крема. Легкими массирующими движениями нанеси сыворотку на тщательно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.
Для достижения наилучших результатов используй сыворотку вместе с Регенерирующим дневным кремом тройного действия «Власть над временем Интенс» SPF 15 и Регенерирующим ночным кремом тройного действия «Власть над временем Интенс».

СОСТАВ:

AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, CYCLOHEXASILOXANE, POLYSILICONE-11, PEG-12 DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SODIUM ACRYLATE/ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, NYLON-12, SILICA, PHENOXYETHANOL, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, PARFUM, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PEG-10 DIMETHICONE, POLYSORBATE 40, POLYSORBATE 80, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, XANTHAN GUM, PISUM SATIVUM (PEA) EXTRACT, SORBITAN OLEATE, ALCOHOL, SODIUM CITRATE, SODIUM HYALURONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, LECITHIN, CHLORPHENESIN, METHYLPARABEN, CARBOMER, SODIUM LACTATE, POLYSORBATE 20, SOY ISOFLAVONES, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7

Так что, если сделаете выбор в пользу данной сыворотки - не прогадаете.
 
опрос
Опрос завершен.

довольна
0 (0%)
не довольна
0 (0%)
Всего проголосовало: 0
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: опрос

В опросе приняли участие 0 пользователей.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
kabrd
6 августа 2015 года 210 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сыворотка-уход, моделирующая контуры лица и шеи «Власть над временем Интенс»
  Сначала хотела бы написать небольшое отступление. Должна сразу признаться, что я большой фанат косметики этой компании уже как два года. И если бы мне кто - то ещё тогда об этом сказал - никогда бы не поверила. Моё знакомство с косметикой этой марки началось с того, что моему мужу подарили на день рождения туалетную воду S8. Я отнеслась с начала с равнодушием... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

6 августа 2015 года
+1  
не знаю, никогда не пользовалась

6 августа 2015 года
+1  
Никого не хочу обидеть, но состав ужасен. Несколько видов силиконов, начиная со второго места в составе, эмоленты, растворители, куча парабенов, загустители. И, только на предпоследнем месте хороший компонент с антивозрастным действием - пальмитол олигопептид. Гиалуроновая кислота тоже непонятно какая, высоко или низкомолекулярная. Такая сыворотка может давать только чисто визуальное разглаживание кожи за счет огромного количества силиконов. Сейчас даже дешевые марки стали отказываться от таких ядреных химических составов - потребитель стал грамотным.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить