Полный улет от got2b

Полный улет от got2b
Без сомнений, важной составляющей стильного и женственного образа являются красивые и ухоженные волосы. Важность укладки в современное время переоценить очень сложно. Безукоризненная прическа способна придать девушке/женщине уверенности в себе, скрасить серые и скучные будни, а также кардинально видоизменить внешность, придав ей изюминку. Несмотря на то, что косметические бренды предлагают представительницам слабого пола огромное количество различных средств, предназначенных для укладки, выбрать идеальный вариант порой очень сложно. Мы постоянно находимся в поисках, пробуем средства с пестрящими на обратной стороне флаконов длинными химическими наименованиями, а волосы в это время нещадно портятся и теряют жизненную силу. Пора сказать «СТОП» экспериментам! И, наконец, обратить внимание на продукцию известного косметического гиганта Schwarzkopf, а именно на серию укладочных средств got2b Полный улет.

О Schwarzkopf

Сложно поверить, но компания Schwarzkopf уже на протяжении более 111 лет выпускает качественные и инновационные продукты, которые покорили сердца не только обычных женщин и мужчин, но и профессиональных парикмахеров. Schwarzkopf – один из самых популярных косметических брендов, его продукция представлена в 50 странах мира. Компания не стоит на месте и постоянно удивляет своих поклонников новинками, каждый раз стараясь максимально удовлетворить запросы потребителей, что и отличает Schwarzkopf от любых других марок. И неудивительно, что, по мнению читателей журнала Reader’s Digest, бренд уже в девятый раз был признан одним из самых надежных. Определяющими критериями при выборе бренда стали: качество продукции, репутация, соотношение цены и качества, а также имидж.

Наверное, мало кому известно, свой путь Schwarzkopf начал в далеком 1898 году. Именно тогда известный немецкий химик Ганс Шварцкопф открыл небольшую аптеку в Берлине, где торговал не только лекарственными средствами, но и духами, которые в те года ценились очень высоко. Никто и не мог подумать, что крошечный аптечный пункт спустя время превратится в крупнейшую мировую компанию. Уже в 1903 году Ганс Шварцкопф представил миру первый порошковый шампунь, ставший альтернативой ненавистным твердым мылам, в прямом смысле этого слова, въедавшимся в волосы. Наверное, каждый сейчас представил, что будет, если вместо любимого шампуня воспользоваться обычным кусковым мылом.
Двадцать лет спустя Ганс Шварцкопф вновь удивил мир и предложил инновационный в те времена продукт – жидкий шампунь. Практически сразу шампунь завоевал популярность во многих странах мира, а ученому пришла мысль об открытии Института гигиены Schwarzkopf. В 1947 году на косметический рынок с триумфом ворвалось новое изобретение Шварцкопфа – первое средство, предназначенное для окрашивания волос, именуемое как PolyColor. А в 1969 появилась краска для волос Igora Royal, ею активно пользовались профессиональные парикмахеры даже в самых престижных салонах. Дальнейшие открытия также вызывали восторг у поклонников бренда, и как несколько десятков лет назад, так и сейчас у большинства людей Schwarzkopf ассоциируется с достоинством и качеством.


Серия стайлинговых средств got2b была выпущена в розничную сеть еще в 2004 году. С самого первого дня она зарекомендовала себя с положительной стороны. В линейке представлено довольно много различных продуктов, предназначенных и для мужчин, и для женщин. Новая линейка got2b Полный улет, недавно появившаяся на косметическом рынке, призвана сократить время на укладку, защитить волосы от неблагоприятных факторов, облегчить расчесывание, придать волосам здоровый блеск и фиксировать прическу или укладку на максимально длительный срок. В коллекцию средств входят стайлинг-мусс, стайлинг-спрей и лак для волос.

got2b Полный улет – личное мнение

С серией got2b Полный улет я познакомилась совсем недавно, но уже успела оценить достоинства всех трех средств. А все благодаря одной из записей, представленных на любимом портале myCharm. Я не являюсь обладательницей длинных волос, но, тем не менее, делаю укладку ежедневно. Совладать с моими волосами нелегко, но вот уже несколько лет я отдаю предпочтение укладочным средствам Schwarzkopf, которые легко справляются с моей непослушной шевелюрой.

Приобретя новинки, я в тот же день приступила к тестированию. И, честно говоря, была поражена результатами. Стайлинг-спрей обеспечил 100% термозащиту, экспресс-высыхание и легкое расчесывание. Волосы легко укладываются, приятны на ощупь и привлекательны на вид. Лак для волос при создании локонов обеспечил долгую фиксацию без утяжеления и склеившихся волосков. А стайлинг-мусс подошел для ежедневного применения. Легкая пенка мгновенно тает на волосах, облегчает расчесывание и придает волосам эластичность даже после 10-тиминутного использования фена с горячим воздухом.

Укладка при использовании мусса держится в течение всего дня независимо от погодных условий. Волосы выглядят свежими и красивыми, а что еще для счастья надо?! Если вы до сих пор думаете, что головокружительный стайлинг за считанные секунды невозможен, то вы сильно ошибаетесь. И серия got2b Полный улет тому подтверждение! И цена на эти продукты приемлема каждому, так, стоимость стайлинг-мусса составляет всего 300 рублей, стайлинг-спрея – 440 рублей, лака для волос – 310 рублей.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Полный улет от got2b
  Без сомнений, важной составляющей стильного и женственного образа являются красивые и ухоженные волосы. Важность укладки в современное время переоценить очень сложно. Безукоризненная прическа способна придать девушке/женщине уверенности в себе, скрасить серые и скучные будни, а также кардинально видоизменить внешность, придав ей изюминку... Читать полностью

« Лимон против хлора. Как я спасала волосы от водопроводной воды | Эффективный и действенный: шампунь против перхоти НИЗОРАЛ® »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июля 2015 года
 
спасибо за информацию

23 июля 2015 года
 

23 июля 2015 года
 
Обязательно попробую!

24 июля 2015 года
+2  
вы пробовали сами укладки с ними?я купила,плохого не могу сказать,но и ....обычные укладочные средства ,обычный лак,ничего особенного, у меня желтая серия

24 июля 2015 года
 
И даже не заметили 100% термозащиту, экспресс-высыхание и легкое расчесывание как автор?

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2015 года
 
Ответ для МаринаМирабелла35
Как вы думаете сами? Если помимо инетовских фото, я приложила свои? Пользовалась я ими или нет?

24 июля 2015 года
+1  
У меня термо спрей вот такой
Мне очень нравится!!! Цена около 350 рублей. Но он этого стоит шиаарен просто. У меня вьющиеся , пушистые волосы. Выпрямляю каждый день. Но с помощью этооо средства, теперь намного проще справляться с моими волосами

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2015 года
 
У вас утюжок для выпрямления?

25 июля 2015 года
 
Да у меня утюжок.

24 июля 2015 года
+1  
Просто переписан рекламный текст продукции.от производтеля... "И, честно говоря, была поражена результатами. Стайлинг-спрей обеспечил 100% термозащиту, экспресс-высыхание и легкое расчесывание." Как почувствовать эту 100% защиту?

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2015 года
 
Вы его проверяли на уникальность? Или как вы в этом убедились?
Надежда Толордава пишет:
Как почувствовать эту 100% защиту?
Легко: по состоянию волос после сушки феном с горячим воздухом или использования плойки/утюжка. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Посушите волосы феном в течение недели без мусса или термозащитного спрея, думаю, что потом придется долго и усердно лечить волосы и обрезать секущиеся концы. Разве не в этом заключается термозащита?

А покупать эти средства я вас не принуждаю.

24 июля 2015 года
+1  
Я ещё не слышала о этих средствах, теперь буду внимательнее на полках магазинов искать Спасибо за информацию

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2015 года
+1  
Полный улет появился в марте этого года)

24 июля 2015 года
 
оооо, обожаю got2b Долго искала стайлинговые средства, которые бы подружились с моими, прям скажем, не очень шикарными волосами. Потому что у меня или не держалась прическа, или клей. Ну, по воспоминаниям, я с гот2би уже лет 5) Пользуюсь розовой серией (мегамания), и иногда желтой. Но желтая слишком сильно берет, надо использовать мало и осторожно. А еще мне понравилась стайлинговая пудра у них, когда покупала - не ожидала что будет работать, по правде говоря))))

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2015 года
 
Ellaina пишет:
стайлинговая пудра
Много слышала об этом чудо-продукте, но на себе не испытывала.

25 июля 2015 года
+1  
Надо будет попробовать! Волосы иногда трудно уложить. Спасибо!

Мария Тель (автор поста)
25 июля 2015 года
 
Все для вас)

25 июля 2015 года
+1  
Нужно будет посмотреть в магазине..


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить