Опубликовала Viatoris в группе Секреты красоты

Родинки расскажут о судьбе?

Родинки расскажут о судьбе?
Не так давно в сети наткнулась на биографию женщины, которая может рассказать многое о характере человека, о его судьбе. А считывает информацию она с... родинок! Меня сразу заинтересовала эта тема: действительно ли по "меткам" природы можно так много узнать о себе? Попробуем разобраться!

Что такое родинка?

Начнем, пожалуй, с определения родинки. Родинка — это скопление клеток, переполненных пигментом меланином, отвечающим за цвет нашей кожи. Такие пятнышки есть у всех людей. Они могут быть как врожденными, так и появляться в течение жизни человека.

К сожалению, иногда родинка человека может привести к опасным последствиям — она может стать злокачественной опухолью кожи. Как правило, обычная родинка становится меланомой (злокачественной опухолью) при механическом воздействии на нее, например, трении.

Для определения качеств характера и судьбы человека родимые пятнышки должны быть неопасными — это главное условие. Родинки, которые можно считать знаком, должны быть размером не меньше спичечной головки.

Справа, слева — есть ли разница?

Родинки, или невусы, мы наблюдаем на своем теле как с правой стороны, так и с левой. Сам собой напрашивается вопрос: есть ли разница? Ответ — да.

Правая сторона отвечает за логику, прагматизм. Если у Вас родинка на правой стороне, значит, вы знаете четко, что вам нужно от жизни: карьера, семья и т. д.

Родинки на левой части тела характеризуют человека, как творческую, романтическую натуру.

Родинки на лице

Если родинка поселилась на носу, значит, у вас авантюристский характер.

У многих талантливых людей есть родинка, которой знаменитости гордятся. Это родинка над губой, которая обозначает талант человека. Если такое родимое пятно у вас — успех в жизни вас ждет.


Невусы на щеке встречаются у эмоциональных людей. Такие люди часто добиваются признания в актерской деятельности, где такое качество, как эмоциональность, просто необходимо.

Родинки на шеи говорят о финансовом благополучии. Вы скажете: где же оно — это благополучие? Люди, занимающиеся такими предсказаниями утверждают, проблемы с финансами решатся.

Родинки на руках

Руки — это наши помощники по жизни, наши вечные трудяги, поэтому родинки на руках обозначают трудолюбие человека.


Родинка на безымянной пальце свидетельствует о стремлении человека к карьерному росту. Семья такому человеку не будет нужна, скорее всего, он будет одинок, ведь карьера не любит друзей.

Родинки на плече являются некоторым образом нашими оберегами. Причем утверждают, что родинка на правом плече — знак от ангела, знак его покровительства и защиты. А левое плечо — место дьяволов и бесов. Ну, а если у вас родимые пятнышки на обеих руках, значит, есть в вашем характере, поступках и дьявольские моменты, и элементы ангельские.

Родинки на груди

Родинки в этом месте добавляют женщине сексуальности, страсти. Только родинка должна быть своя, настоящая, а не приклеенная "мушка".


Если у вас нет родинки на груди — это еще ничего не значит. Ведь "метки" показывают не все стороны нашего характера и судьбы, а только часть, наверное, самых важных.

Родинки на животе


Невусы на животе говорят о зависимости. Такие родинки — сигнал-предупреждение, что себя нужно контролировать, держать в руках. Увлекающиеся таким гаданием люди считают, что для снижения риска возникновения настоящей зависимости, родинку нужно прятать от посторонних глаз.

Родинки на спине


Человек с таким "знаком" обычно с чувством юмора. Женщина с родинкой на спине будет душой, сердцем любой компании. Она умеет привлечь внимание к себе, стремится достичь новых высот. Считает себя лучшей.

Родинки в интимных местах

Практически все родинки на интимных местах свидетельствуют, как и невусы на груди, о повышенной сексуальности и страсти.

Пару слов о родимых пятнах на ягодицах. Метки в таком месте никак не говорят о насыщенной личной жизни — они говорят о... лени.

Родинки на ногах

Родимые пятна в области ног расскажут, что характер у вас взрывной, в чем-то даже резкий.


Родинка на стопе — символ смелости. Смелость проявится может в ответе начальнику, который несправедливо с вами обошелся, а может — в спасении утопающего друга или животного.

Не стоит полностью полагаться на родинки — это всего лишь избранные сигналы, которые могут помочь нам определить черты, украшающие нас, а может — с которыми нужно бороться.

В разные эпохи родинки считали подарком и гордились ими, даже приклеивали искусственные родинки, чтобы быть привлекательными и обаятельными.

Гордитесь своими украшениями природы — и когда-нибудь они подскажут вам нужный путь!


Родинки на фото изображены автором для наглядности расположения.
Рейтинг поста:  +31 Не понравилось Понравилось
Viatoris
3 июля 2015 года 16 6692 74 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Родинки расскажут о судьбе?
  Не так давно в сети наткнулась на биографию женщины, которая может рассказать многое о характере человека, о его судьбе. А считывает информацию она с... родинок! Меня сразу заинтересовала эта тема: действительно ли по "меткам" природы можно так много узнать о себе? Попробуем разобраться!
Что такое родинка?
Начнем, пожалуй, с определения родинки... Читать полностью

« Ложь, которая вредит красоте | Розовые секреты красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

3 июля 2015 года
+6  
Viatoris пишет:
родинка над губой, которая обозначает талант человека. Если такое родимое пятно у вас - успех в жизни вас ждет.
Ну, я давно подозреваю, что однажды проснусь богатой и знаменитой... У меня и вправду с левой стороны родинка над губой.
И вообще, я вся в родинках - руки, к примеру, от плеч до пальцев просто усыпаны. Много на теле и на ногах, шее. Проще сказать, где их нету.
А вообще интересная вещь - помню, у моей мамы была родинка на пояснице с левой стороны. Из четверых детей она "досталась по наследству" только мне. А теперь и у моей младшей дочки - родинка на этом же месте. Как в индийском кино прямо!

Viatoris (автор поста)
3 июля 2015 года
+2  
Танистая пишет:
однажды проснусь богатой и знаменитой..
Знаете, я даже не сомневаюсь в этом! Вы - талант, судя по постам на этом сайте. А талантливый человек талантлив во всем! Успехов Вам!

4 июля 2015 года
+1  
Вы меня смущаете... Мне очень и очень приятно, что на мои посты обращают внимание, однако я не считаю их чем-то из ряда вон выходящим.
Благодарю за тёплые слова! И Вам всего самого доброго!

3 июля 2015 года
+3  
Ответ для Танистая
Можно сказать что в майчарме вы уже знаминиты, теперь дело за богатством

3 июля 2015 года
+1  
melani ksiu пишет:
майчарме вы уже знаминиты
полностью с Вами согласна! Танюша у нас - звезда!

3 июля 2015 года
 

4 июля 2015 года
+1  
Ответ для Печальная песнь
Совсем засмущали...

4 июля 2015 года
+1  
melani ksiu пишет:
в майчарме вы уже знаминиты
И не только здесь.
melani ksiu пишет:
дело за богатством
Оно у меня уже есть - мой муж и две дочки.

4 июля 2015 года
+1  
значит цель достигнута! вы и богаты и знамениты!!!

4 июля 2015 года
 
Совершенно верно!

12 июля 2015 года
+1  
Танистая пишет:
А теперь и у моей младшей дочки - родинка на этом же месте. Как в индийском кино прямо!
а у нас с братом родинки на носу почти в одном и том же месте. ))

12 июля 2015 года
+1  
Сразу понятно - родня!

3 июля 2015 года
+3  
У меня родинки во всех перечисленных местах ну честное слово специально себя сейчас обсмотрела наверное, во мне не могут ужиться всем эти личности, поэтому я такая вредная...
Интересная информация, спасибо

Viatoris (автор поста)
3 июля 2015 года
+1  
Honey-day пишет:
я такая вредная...
а у меня на левой руке, правда, у меня на самом деле моментами бывают дьявольские припадки
Honey-day пишет:
Интересная информация,
Рада, что информация оказалась интересной для Вас. Вам спасибо, что прочли и оставили комментарий!

3 июля 2015 года
+3  
А у меня родинка под губой , интересно чтобы это значило ?

Viatoris (автор поста)
3 июля 2015 года
+1  
Родинка вокруг губ обозначает талант

3 июля 2015 года
+2  
Viatoris пишет:
Невусы на животе говорят о зависимости. Такие родинки — сигнал-предупреждение, что себя нужно контролировать, держать в руках.
Я не поняла о какой зависимости
У меня есть там родинка с малого детства.

Viatoris (автор поста)
3 июля 2015 года
+1  
Например, пищевая зависимость или зависимость от интернета или телевизора

3 июля 2015 года
+1  
У меня их столько..что одно противоречит другому

Viatoris (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Бывает

3 июля 2015 года
+3  
Брехня это все

Viatoris (автор поста)
4 июля 2015 года
+1  
Конечно, верить этому на сто процентов нельзя, но порассматривать с подружками родинки друг друга и повеселиться можно.

3 июля 2015 года
+1  
У меня все тело в родинках, прямо как звездное небо со своими созвездиями.. А вот родимое пятно ниже талии на "попе" в форме поцелуя одно, что бы это значило? Хотя есть интересное расположение родинки на пальце ноги, возле ногтя. Прикольно...

Viatoris (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Петрова Инна пишет:
А вот родимое пятно ниже талии на "попе" в форме поцелуя одно, что бы это значило?
на пятой точке, говорят, лень

4 июля 2015 года
 
Родимое пятно в виде отпечатка губ говорит о том, что жизнь будет постоянно преподносить человеку какие-то сюрпризы. На голове или шее, оно означает, что человека могут посещать очень интересные и остроумные идеи. Как правило, ему везет во все: если это мужчина, женщины обожают его. К мужчине, имеющему на теле такое пятно, судьба будет особенно благосклонна. Женщине, носящий такой знак на теле, хоть раз в жизни предстоит столкнуться с колдуньей и узнать свое будущее. Такую женщину невозможно сглазить, навести на нее порчу. У людей с пятном в виде отпечатка губ не бывает отклонений в психике, ко всем превратностям судьбы они относятся со здоровым чувством юмора. Такое пятно по праву можно считать "поцелуем судьбы"

Viatoris (автор поста)
5 июля 2015 года
 
Сколько направлений, столько мнений.
Петрова Инна пишет:
не бывает отклонений в психике
Ой, не факт, не факт
У меня родинка на ягодицах не в форме сердца, поэтому более склонна к тому, что это лень. Я очень ленива моментами

31 июля 2015 года
 
Петрова Инна пишет:
А вот родимое пятно ниже талии на "попе" в форме поцелуя одно, что бы это значило?
судьба, наверное, поцеловала)))))))))))))

4 июля 2015 года
+3  
И я вся в родинках Самые любимые и заметные на плече, на шее и в пупке. Все ровненько по-серединке разместились А родинка в пупке и у мужа есть, и у моей родной сестры. Мы, видимо, как в индийском кино по родинкам нашлись

4 июля 2015 года
+1  
Ксю-2014 пишет:
Мы, видимо, как в индийском кино по родинкам нашлись

Viatoris (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Ксю-2014 пишет:
как в индийском кино по родинкам нашлись

4 июля 2015 года
+1  
А у меня родинки на щеке справа,ближе к губе и на животике))))))))

Viatoris (автор поста)
4 июля 2015 года
 
у меня на лице нету родинок, я не талантлива

4 июля 2015 года
+1  
Я бы тоже не сказал,что блещу талантами великими,но иногда кажется,что во мне пропала великая актриса

Viatoris (автор поста)
5 июля 2015 года
 
Аюта пишет:
что во мне пропала великая актриса
Мне иногда тоже так думается про себя, хотя актрисой никогда-никогда не хотела стать, даже в детстве, а вот медиком-консультантом на съемочной площадке быть в детстве хотела.

4 июля 2015 года
 
Ответ для Аюта
РОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте у женщин. Если она располагается на левой щеке ближе к уху - это знак величайшего самопожертвования. У молодой женщины любая маленькая родинка на лице является признаком шарма. Невероятно, но мужчина способен влюбиться в женщину благодаря одной-единственной родинке. Не случайно все женщины мечтают о подобной отметинке и втайне завидуют более удачливой обладательнице.

Viatoris (автор поста)
5 июля 2015 года
 
Петрова Инна пишет:
Не случайно все женщины мечтают о подобной отметинке и втайне завидуют более удачливой обладательнице.
У меня нет и не мечтаю, но читать Ваши комментарии интересно)) Немного разные направления взглядов на "тайные знаки природы", хотя сама я в это не очень верю, но для общего развития - интересная инфа!

5 июля 2015 года
 
Ответ для Петрова Инна
Да,родинка на лице действительно какой-то шарм придает.
А еще у меня часто пытаются мою родинку на щеке стереть,думают будто нарисованная))))))

31 июля 2015 года
 
Ответ для Петрова Инна
у меня как у Синди Кроуфорд-только справа, один в один. Так всю жизнь, когда видят меня, знакомятся, сразу спрашивают, а это настоящая.. заколебали уже...параллели начинают проводить... И запоминают меня, начиная со школы, тоже по этой родинке.. Имя не запомнят, но родинку ВСЕГДА- *ну эта девушка,.. с родинкой!!! В школе ненавидела её, думала вырасту- уберу. Сейчас уже смирилась. Пусть будет.

4 июля 2015 года
+1  
У меня на левой руке, чуть выше локтя, родимое пятнышко (с рождения) похожее на какой то иероглиф(не большое около 1 см в высоту), братик всегда шутил что это наш наследный остров). Или похож на укус двухзубова существа (т.е. зуб сверху, зуб снизу)

4 июля 2015 года
 
ОДИНКИ НА ЛОКТЯХ И В РАЙОНЕ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА характерезуют очень ранимого и неприспособленного к жизни человека. Он постоянно попадает в какие-то истории. Особенно в том случае, если ими отмечена внутренняя сторона локтевого сгиба. Обладатель подобных родинок может часто страдать от ударов и ушибов рук, травм и даже драк. Впрочем, локтевые суставы могут сами по себе быть очень болезненными, могут беспокоить человека внезапными болевыми ощущениями. Вообще к родинкам на локтях и на коленях нужно относиться очень бережно - не задевать их лишний раз и не травмировать. Дело в том, что эти родинки являются окончаниями наиболее неустойчивых энергетических каналов. Они притягивают к себе отрицательную энергию из окружающей среды. Это могут быть негативные эмоции, выплескиваемые другими людьми, чьи-то обиды или злые мысли. Самое интересное, что люди с родинками на локтях сами не способны передать кому-то свои негативные эмоции, они все принимают на себя. Потому им иногда приходится очень тяжело. Как правило, таким людям невозможно договориться, получить выгоду в обход существующих правил. Они непременно станут разоблачителями чужих обманов. Но сами будут добиваться в жизни всего, что называется, собственными руками.

Viatoris (автор поста)
5 июля 2015 года
 
Ответ для paw21
А она у Вас не подвергается механическому воздействию, например, трению о предметы?

5 июля 2015 года
+1  
Да нет, она во первых не на локте, а см. на 5-7 выше и на боковой части руки. Она больше смахивает на пигментное пятно, только яркое и странной формы. А на счет ранимости и не приспособленности это уж точно не в мою сторону, у нас в доме мужик Я. Так что это не мой вариант

4 июля 2015 года
+2  
Чего только не придумают чтоб скучно не было

Viatoris (автор поста)
5 июля 2015 года
 
Аха

4 июля 2015 года
+1  
Мне нравятся мои родинки Но я не поняла.почему надо скрывать родинки над пупком..у меня там одна крупная и на животике несколько мелких...

Viatoris (автор поста)
5 июля 2015 года
 
Есть мнение, что родинки над пупком, да и вообще в области живота, притягивают зависимость, например, от еды.

5 июля 2015 года
+1  
РОДИНКИ НА ПАЛЬЦАХ НОГ говорят о неустойчивой психике человека, о его мнительности. Обладатель родинки на одном из пальцев ног всю жизнь может искать у себя признаки неизлечимых болезней, иногда это переходит в навязчивые идеи. Вообще на стопах расположено огромное количество рефлекторных зон, воздействие на них при ходьбе может повлять и на родинки. Нигде, кроме как на стопах, родинки не могут так быстро исчезать и появлться вновь. Иногда родинка в течение жизни "путешествует" по стопе, а человек этого даже не замечает, поскольку редко обращает внимание на свои стопы. Да это и не удобно - изучать стопы своих ног! Внешний вид стопы напрямую связан со здоровьем человека, а так же с временными состояниями его организма. Родинка может говорить о различных заболеваниях, но только в том случае, если она находится на самых нежных участках стоп: на суставах пальцев, у основания пальцев, между пальцами а так же в центре стопы. Родинка в центре стопы может служить предупреждением о возможных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, если родинка немного смещена к от центра к внешнему краю стопы - человек подвержен сердечно-сосудистым заболеваниям. Пятнышко, расположенное между центром стопы и пяткой, говорит о неблагополучии в половых органах. Если родинка расположена между больщим и вторым пальцами, человеку стоит поберечь глаза - от частого перенапряжения и вредной работы у него может значительно снизиться острота зрения. Если пятнышко расположено на перемычке между вторым и третьим пальцами, могут наблюдаться снижение иммунитета и частые заболевания верхних дыхательных путей. Пятнышко между третьим и четвертым пальцами означает, что человек подвержен насморку. Родинка между мизинцем и четвертым пальцем указывает на возможное снижение слуха в самом расцвете сил человека. Все родинки на пальцах на стопе, особенно на первых суставах, говорят о нарушении кровообращения мозга. Хотелось бы еще отметить, что у людей, активно занимающихся спортом, которые в любую погоду совершают длительные прогулки, а летом непременно ходят босиком по земле, родинки, намекающие на сложности со здоровьем, могут исчезнуть навсегда. Дело в том, что так устроена кожа стоп: при активном воздействии на рефлекторные зоны кожа меняется быстрее, к тому же здесь реже скапливаются клетки-меланоциты с повышенным содержанием пигмента.

Viatoris (автор поста)
6 июля 2015 года
 
Интересная инфа! Спасибо!

7 июля 2015 года
+1  
У меня нет на лице, нет на руках и нет на ногах.
Родинки на шеи говорят о финансовом благополучии. Вы скажете: где же оно — это благополучие? Люди, занимающиеся такими предсказаниями утверждают, проблемы с финансами решатся.
Вот сижу, уже 12 лет жду... Видимо ещё надо подождать, ведь знающие люди плохого не посоветуют
Родинки на груди
сижу читаю и аккуратненько оттягиваю воротник блузки, чтоб убедиться в наличии этих родинок Есть у меня родимое пятно, приличного размера, на бедре, его я могу видеть только в зеркале Сыну немного передалось, только у него намного меньше и находится на щиколотке.

Viatoris (автор поста)
7 июля 2015 года
+2  
Tasha_1980 пишет:
Вот сижу, уже 12 лет жду... Видимо ещё надо подождать, ведь знающие люди плохого не посоветуют
Главное, надеяться)) У меня нет на шеи родинок, я вообще всю жизнь буду беднооой

7 июля 2015 года
+1  
А если нарисовать?

Viatoris (автор поста)
7 июля 2015 года
+2  
Результата все равно не будет, родинки должны быть свои родные))

7 июля 2015 года
+1  
Да ладно! Кто узнает-то?

Viatoris (автор поста)
7 июля 2015 года
+1  
Мы ж никому не скажем

8 июля 2015 года
+1  
Лично я буду нема как рыба!

8 июля 2015 года
+1  
Ответ для Viatoris
Ага! А у меня аж две штуки, одна очень приличная, вот думаю, когда же на меня мешок с деньгами упадет или на моей улице перевернётся инкассаторская машина

Viatoris (автор поста)
8 июля 2015 года
+1  
ну с машиной это опасно , еще привлекут, не дай бог, а воот мешок с деньгами - это вариант

7 июля 2015 года
+2  
Буду ждать теперь, когда всё сбудется.))) Особенно на шее- аж две родинки!)) Так что , судя по этому признаку,я уже давно миллионерша!

Viatoris (автор поста)
8 июля 2015 года
 

8 июля 2015 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить