Опубликовала Валерия Прончатова в группе Мода и стиль

Как одеться стильно и экономно: 9 советов

Как одеться стильно и экономно: 9 советов
Кому не по душе наряды, демонстрируемые моделями с подиума?! Роскошное платье Louis Vuitton или вещица Celine. Здорово, если россиянке со средним достатком хватит денег купить хотя бы пуговицу от брендового костюма. Мы подготовили для Вас 9 рекомендаций, как одеться роскошно и в тоже время потратиться минимально.

Кто-то любит показывать свой статус с помощью дорогих приобретений – одежды, аксессуаров, да еще чтобы на них имелись крупные логотипы. Но все-таки это малое количество от общего числа жителей нашей страны. В основном у нас нет средств даже на маленькую сумочку из модного журнала. Давайте разберемся вместе, как одеваться женщине стильно и с минимальными затратами.

1. Делаем ставку на аксессуары.

Есть способ выглядеть дорого и при этом не отдавая всю зарплату на одно платье. Достаточно дополнить простенький костюм одной яркой и дорогой деталью. Это может быть украшение (например, золотые сережки с драгоценными камнями), сумочка, шелковый платочек, который безумно подходит к Вашим глазам. И все окружающие отметят Ваш безупречный вкус и чувство стиля. В общем, копите на дорогой аксессуар (в пределах разумной стоимости).

2. Покупаем натуральные вещи.

Когда ходите по дешевым магазинам, старайтесь не останавливать свой выбор на искусственных платьях и блузках. Лучше всего купить одежду из натуральных тканей. Они имеют дорогой вид и долго носятся.

3. Экономно расходуем деньги.

Не берите в магазинах каждый сезон огромное количество одежды – через несколько месяцев она покажется Вам неинтересной и не модной. Лучше выбрать то, что из моды не выйдет никогда. Переберите свой гардероб, посмотрите, есть ли в нем черная юбка-карандаш, коротенькое черное платье, классические брюки и черное пальто. Если этих вещей в Вашем арсенале нет, то в первую очередь купите их – они должны быть в гардеробе каждой женщины.

4. Выбираем грамотные сочетания.

Если Вы стали счастливой обладательницей дорогой вещи, то помните, что носить ее нужно с осторожностью. Если надеть ее с очень дешевым и непритязательным элементов гардероба, то и цена, ее упадет (все решат, что это тоже подделка).

5. Бижутерия – выгоднее подделок.

Лучше подобрать к костюму бижутерию, чем фальшивые драгоценности. Ценители роскоши очень быстро увидят, что эти сверкающие камни – ненастоящие.

К тому же они будут странно смотреться на фоне дешевых нарядов.

6. Идем в секонд-хенд и винтажные лавки, где подают уцененную одежду.

Особенно это актуально за рубежом. Там можно купить хорошие вещи с приличными скидками.

7. Идем на распродажи в бутики.

Не стесняйтесь ходить на все распродажи. Зачастую там стоимость очень дорогих вещей падает на 70%. Так что Вы сможете купить вожделенное платье по супернизкой цене.

8. Обращаемся к портнихе.

Если Вы без ума от платья с подиума, то можно сфотографировать модель и обратиться к профессиональной швее. Эта услуга недешевая, но она обойдется раз в пять (этот минимум!) дешевле. А выпускница текстильного вуза с радостью согласится продемонстрировать свой талант в деле.

9. Шьем сами.

Не обязательно шить шедевр. Но сделать что-нибудь простенькое, например, превратить платье в юбку, - по силам каждой моднице. Дерзайте!

Сегодня мы Вам рассказали, как одеться стильно и недорого. Теперь вы сможете применить полученные знания на практике и создать прекрасный Образ себя любимой!

Источник: fashiontime.ru
Рубрика: Летняя мода
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как одеться стильно и экономно: 9 советов
  Кому не по душе наряды, демонстрируемые моделями с подиума?! Роскошное платье Louis Vuitton или вещица Celine. Здорово, если россиянке со средним достатком хватит денег купить хотя бы пуговицу от брендового костюма. Мы подготовили для Вас 9 рекомендаций, как одеться роскошно и в тоже время потратиться минимально... Читать полностью

« Экзотическая прогулка | Мода не стоит на месте. Босоножки 2015. »


Смотрите также:
Комментарии:

3 июля 2015 года
 
отличные рекомендации! спасибо!

5 декабря 2015 года
 
Интересные рекомендации, просто и со вкусом

5 декабря 2015 года
 
С некоторыми советами абсолютно не согласна.

5 декабря 2015 года
 
К 2015 сшила сама себе платье..понравился материал,купила и сварганила..несложно и эффектно получилось. Чаще шью себе летние юбки и несложные блузочки...

9 декабря 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить