Опубликовала Rinkashitoka в группе Секреты красоты

Секреты красоты женщин разных стран

Многие девушки практикуют косметические процедуры дома, не посещая салоны красоты, и добиваются ослепительных результатов. О чудо-свойствах натуральных масок и скрабов давно известно, но ведь интересно испробовать новые рецепты, которые могут оказаться еще полезней и эффективней. Мы предлагаем вам ознакомиться с редкими советами по уходу за собой, пришедшие к нам из разных стран мира.
Рецепт от перхоти из Австрии. Когда всевозможные шампуни не дают никаких результатов в борьбе с перхотью, воспользуйтесь экстрактом чайного дерева или эвкалипта. Добавьте к своему шампуню несколько капель масла, мойте голову не меньше 5-7 минут и после не наносите бальзамы и кондиционеры для волос.
Рецепт красивых губ из Италии. Самой лучшей заменой бальзама для губ и гигиенической помады для итальянок является оливковое масло. Нанесите на губы и промокните сухой салфеткой каждый раз перед тем, как использовать блеск или помаду.
Рецепт молодости из Скандинавии. Замедлить процесс старения кожи скандинавкам помогает замороженная вода. Они умываются и употребляют исключительно растаявший лед, благодаря чему продлевают молодость и избавляются от бледности кожи.
Рецепт от темных кругов под глазами из Испании. Мы привыкли справляться с данной проблемой с помощью огуречных долек, но у испанок, оказывается, есть способ получше: тонко нарезанный сырой картофель положить на веки и оставить на 10 минут. Это избавит от темных кругов и отеков, сделает кожу светлее и свежее.
Уход за кожей по-японски. Секрет красивой и упругой кожи жительниц Японии кроется в обычной камелии. Наносите масло вокруг глаз и на зону декольте, также используйте его при ожогах и после родовых растяжек на теле и как укрепляющее и восстанавливающее средство для ногтей (втирайте перед сном и не смывайте), для волос (добавляйте в шампунь перед нанесением).
Средство от целлюлита из Бразилии. К карнавалу в Рио-де-Жанейро девушки всегда готовятся основательно. Для того, чтобы избавиться от ямочек на ягодицах, девушки используют влажный песок. Сделайте своеобразный мешочек из марли и добавьте горсть мокрого песка и медленно протирайте проблемные части тела. Процедуру делайте на влажной коже, после обязательно нанесите немного крема или масла для тела.
Рецепт здоровья волос из Индии. Жаркий климат и сухой воздух делает пряди тонкими и безжизненными, поэтому жительницы этой страны всегда используют кокосовое масло для поддержания здоровья и красоты волос. Раз в неделю втирайте масло в корни, затем мойте с шампунем или заверните локоны в платок на ночь, а утром тщательно вымойте голову.
Доминиканская Республика. Женщины в Доминиканской Республике знают толк в здоровых крепких ногтях. Их секрет состоит в том, чтобы добавлять в прозрачную основу натертый чеснок, настаивать около недели и красить ногти. Чеснок обладает отличными антибактериальными свойствами, но побочный эффект – неприятный запах, который «всегда с тобой»
Чили. Чилийские женщины используют красный виноград как антиоксидант для сияющей кожи. Они создают «пюре» из горсти плодов и 2 ст. л. белой муки. Затем наносят такую маску на лицо на 10 минут
Франция. Секрет молодой кожи лица у француженок состоит в смеси вишни с гранатовыми зернами. Если подержать такую маску на коже чуть больше 5 минут, мы получим не только мягкую, сияющую, но еще и осветленную кожу
Израиль. Вы обращали внимание, насколько мягче и моложе выглядит кожа вашего лица после морского курорта? Это все из-за соли. В Мертвом море Израиля соли хватит на всех: соль, водоросли, лавандовое масло – лучшая ванна в домашних условиях.

Вот такие довольно нехитрые секреты, некоторые из них можно взять себе на вооружение. Будьте красивы!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Rinkashitoka
9 июня 2015 года 21 830 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты женщин разных стран
  Многие девушки практикуют косметические процедуры дома, не посещая салоны красоты, и добиваются ослепительных результатов. О чудо-свойствах натуральных масок и скрабов давно известно, но ведь интересно испробовать новые рецепты, которые могут оказаться еще полезней и эффективней. Мы предлагаем вам ознакомиться с редкими советами по уходу за собой, пришедшие к нам из разных стран мира... Читать полностью

« Шугаринг (сахарная эпиляция) в домашних условиях + по шаговый рецепт | Хочу быть красоткой! »


Смотрите также:
Комментарии:

Rinkashitoka (автор поста)
9 июня 2015 года
 
Поделитесь и Вы своими секретами-находками.

9 июня 2015 года
 
интересные!

Rinkashitoka (автор поста)
9 июня 2015 года
 

9 июня 2015 года
 
Здорово интересно

Rinkashitoka (автор поста)
9 июня 2015 года
 
И все более-менее доступно.

10 июня 2015 года
 
да и не говорите

10 июня 2015 года
 

Rinkashitoka (автор поста)
10 июня 2015 года
 

10 июня 2015 года
 
При работе с тестом-смазать руки маслом,нанести любое (подсолнечное,оливковое...).Кожа рук не сохнет,руки выглядят ухоженными.

Rinkashitoka (автор поста)
10 июня 2015 года
 
Ага, и тесту хорошо, и рукам польза!

10 июня 2015 года
 
Интересно...спасибо,сохраню!!!

Rinkashitoka (автор поста)
10 июня 2015 года
+1  

10 июня 2015 года
 
Спасибо эа внимание,пользуйтесь!

10 июня 2015 года
 

Rinkashitoka (автор поста)
10 июня 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить