Опубликовала ludmila_slavanka в группе Косметика

Все, что ты должна знать о туши

Длинные густые ресницы – главное украшение твоего лица. Лучшим помощником в этом случае послужит для тебя тушь.

Правильная формула туши

В рекламах утверждают, что одним взмахом кисти ты получишь длинные и густые ресницы. Эксперты же уверены, что формула одного продукта направлена на достижение только определенного эффекта: или у тебя длинные ресницы, или густые. Поэтому перед покупкой туши определись, что для тебя в приоритете. Смолы и воск в составе сделают ресницы более эластичными и подкрученными, а нейлон – поможет добавить длины.

Черный идет всем

Черный цвет подходит не только для брюнеток, но и для блондинок, ведь главная цель туши – сделать глаза более выразительными. Но это совсем не значит, что ты не должна пробовать новые цвета. Фиолетовая тушь отлично подойдет для зеленых, синих и светло-карих глаз, а синяя и зеленая – для темно-карих.

Водостойкая тушь только для особых случаев

Водостойкая тушь пригодится тебе летом, когда водные процедуры могут повлиять на состояние твоего макияжа. В остальное время лучше обойтись без нее. Тебе придется добавить больше усилий, чтоб удалить тушь с ресниц, а это может привести к их ломкости и выпадению.

Важный шаг – подкручивание ресниц

Перед нанесением туши не забывай подкручивать ресницы. Этот метод поможет "открыть взгляд" и сделать глаза визуально больше.

Правильная очередность нанесения продуктов

После того, как ты воспользовалась щипчиками для завивки, накрась верхние и нижние ресницы тушью с удлиняющим эффектом, затем нанеси тушь для объема и прочеши щеточкой.

Не забывай о нижних ресницах

В вечернем макияже проработка нижних ресниц обязательна, только не стоит слишком сильно мазать их тушью – одного слоя вполне достаточно.
Тэги: кометика
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Все, что ты должна знать о туши
Длинные густые ресницы – главное украшение твоего лица. Лучшим помощником в этом случае послужит для тебя тушь.
Правильная формула туши
В рекламах утверждают, что одним взмахом кисти ты получишь длинные и густые ресницы. Эксперты же уверены, что формула одного продукта направлена на достижение только определенного эффекта: или у тебя длинные ресницы, или густые... Читать полностью

« Глицерин в косметике: польза и вред | Летние флюиды для кожи лица »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить