Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Красное вино останавливает рак молочной железы уже на самой ранней стадии

Красное вино останавливает рак молочной железы уже на самой ранней стадии
Хорошая новость для поклонниц красного вина. Ученые выявили в нем компонент, останавливающий рак молочной железы, блокируя при этом женский гормон. Согласно новому исследованию, рак груди может быть остановлен уже на самой ранней стадии.

Секретный и спасительный химикат, содержащийся в красном вине, - ресвератрол, он содержится в кожуре винограда, может остановить развитие болезни, блокируя при этом рост женского гормона эстрогена. Именно в комплексе с женским гормоном найденное вещество действует благотворно. Ресвератрол не позволяет опухолевым клеткам превращаться в злокачественные.

Хорошо, что найденный компонент есть не только в кожуре винограда, ресвератрол также содержится в чернике, арахисе и клюкве.

Рак молочной железы по-прежнему является одним из самых распространенных видов рака среди женщин. Только в Великобритании диагностируется почти 45 000 случаев этого заболевания.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 октября 2011 года 1351 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красное вино останавливает рак молочной железы уже на самой ранней стадии
  Хорошая новость для поклонниц красного вина. Ученые выявили в нем компонент, останавливающий рак молочной железы, блокируя при этом женский гормон. Согласно новому исследованию, рак груди может быть остановлен уже на самой ранней стадии. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить