Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Смягчающий крем для век

Смягчающий крем для век
Любая женщина знает, что коже век нужна особая забота, а коже чувствительной вдвойне. Этот успокаивающий крем балансирует и укрепляет кожу. Эффективная формула и масло семян арктического льна помогают защитить кожу вокруг глаз от вредных воздействий окружающей среды. Крем для век из серии продуктов Sensitive Touch от LUMENE Разработан в сотрудничестве с Финской Ассоциацией Аллергии и Астмы.

Воздействие: Успокаивает, питает и защищает чувствительную кожу вокруг глаз. В результате заметно снижается степень раздражения кожи.

• Натуральный экстракт семян льна успокаивает и укрепляет кожу, а также защищает ее от вредных внешних воздействий и обладает противовоспалительным эффектом.

• Входящие в его состав полисахариды оказывают восстанавливающее воздействие и создают на поверхности кожи защитную микропленку, которая помогает предотвратить влияние аллергенов.

• Каноловое масло обладает сильными успокаивающими свойствами, защищает от вредного воздействия окружающей среды и содержит витамин Е, а также редкие фитостеролы (брассикастеролы). Клинические исследования, показали, что каноловое масло является таким же эффективным успокаивающим средством, как и гидрокартизон (по данным Британского дерматологического журнала, 1996:134).

Наносите небольшое количество крема на очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером.



Продукты серии Sensitive Touch не содержат спирта, красителей, отдушек, парабена, парафина и силикона.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Смягчающий крем для век
  Любая женщина знает, что коже век нужна особая забота, а коже чувствительной вдвойне. Этот успокаивающий крем балансирует и укрепляет кожу. Эффективная формула и масло семян арктического льна помогают защитить кожу вокруг глаз от вредных воздействий окружающей среды. Крем для век из серии продуктов Sensitive Touch от LUMENE Разработан в сотрудничестве с Финской Ассоциацией Аллергии и Астмы. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить