Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Красота по-американски: стиль Селены Гомес

И это все Селена…

22-летняя актриса и певица Селена Гомес – девушка поистине удивительная. Сегодня она – ведущая актриса студии Дисней, автор песен, дизайнер собственной линии одежды и аксессуаров под брендом Dream Out Loud и рекламное лицо известных марок (в частности, Adidas NEO).





Несмотря на свой юный возраст, эта особа покорила сердца миллионов людей не только своей миловидностью, талантливой игрой на экране и зажигательными песнями, но и взглядами на жизнь. Селена – очень добрый и отзывчивый человек, которого беспокоят проблемы мира. Недаром ей предложили стать послом доброй воли ЮНИСЕФ, кстати, самым молодым за всю историю существования фонда.

Активная жизненная позиция, привлекательная внешность и наличие собственного стиля в 2012 году вывели Селену Гомес на первое место в рейтинге «женщина года» по версии американского издания Glamour.







Селена Гомес – новая икона стиля

Несмотря на свой звездный статус, Селена – обычная девушка, одевающаяся подобно другим молодым американцам. Однако подобранные со вкусом наряды и яркие образы делают актрису образцом для подражания. Сама девушка уверяет, что является сторонницей классического стиля, но активно микширует его с элементами бохо-шик и casual. Основной принцип, которым звезда руководствуется при выборе гардероба – естественность, простота и соответствие возрасту. Поэтому в повседневной жизни она выбирает комфортные и удобные вещи:

• темные узкие джинсы;
• шорты;
• джинсовые жилеты;
• леггинсы;
• футболки и майки с веселыми принтами;
• туники без бретелек;
• шифоновые топы;
• клетчатые рубашки;
• женственные блузы;
• кардиганы;
• кожаные куртки;
• яркие платья;
• укороченные жакеты.



Селена не мыслит жизни без аксессуаров, но особую страсть она питает к шарфам. В обычной жизни вы не увидите на ней больше украшений, чем простой браслет, тоненькую цепочку или аккуратное «девичье» кольцо. Зато при наступлении торжественного повода молодая актриса не забудет надеть массивные серьги, цепочки в несколько рядов или кружевные браслеты, а в руки возьмет необычный мини-клатч.

Особого внимания заслуживает и коллекция обуви Селены. Наиболее любимыми моделями актрисы являются сапоги на низком ходу, балетки, ботильоны и туфли на шпильке, плетеные босоножки.



Красная дорожка, залитая светом софитов – именно то место, где звезда может проявить всю свою женственность и элегантность. Прекрасная гармоничная фигура позволяет примерить на себя самые разнообразные фасоны платьев: и ультра-мини, и А-силуэт в пол, и коктейльные наряды. Объединяет же вечерние туалеты Селены одно – наличие необычной детали. Это может быть драпировка, бант, оригинальный пояс, кружевные вставки, необычные пуговицы и другие интересные женские «штучки».





Яркая от природы, Гомес умело подчеркивает свою молодость и свежесть при помощи естественного макияжа, а для особых случаев прибегает к smoky eyes. И, конечно же, какой образ без красивой прически? Свои шикарные темные волосы она укладывает то в кокетливые локоны, то забирает в высокие пучки или заплетает в милые косички.

Какой бы образ Селены Гомес не попался на глаза, она всегда шикарна. За мнимой простотой скрывается безупречный вкус, собственная трактовка молодежного стиля и безупречность. Немудрено, что новое поколение провозгласило ее собственной иконой стиля и стремится ей подражать. Подсмотреть интересные идеи и взять их на заметку могут и те женщины, кто давно не причисляет себя к числу тинейджеров. Ведь язык стиля и прекрасного вкуса является вневозрастным и интернациональным.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 октября 2014 года 4692 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красота по-американски: стиль Селены Гомес
  И это все Селена…
22-летняя актриса и певица Селена Гомес – девушка поистине удивительная. Сегодня она – ведущая актриса студии Дисней, автор песен, дизайнер собственной линии одежды и аксессуаров под брендом Dream Out Loud и рекламное лицо известных марок (в частности, Adidas NEO)... Читать полностью

« Какой каблук выбрать, чтобы… | Какой осенний аромат подойдет тебе больше всего? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить