Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Селена Гомес запускает кампанию по охране психического здоровья

Селена Гомес запускает кампанию по охране психического здоровья
Двадцатидевятилетняя певица и актриса анонсировала скорый запуск медиакампании с крайне символичным названием WonderMind, основной задачей коей станет охрана психического здоровья современных людей! Селена наметила старт данной кампании на следующий год, и в интервью журналу Entrepreneur она призналась, что в запуске проекта ей будут помогать ее мама, известный голливудский продюсер Мэнди Тифи, и ее подруга Даниэлла Пирсон. Селена не скрывает, что тема психического здоровья всегда была ей очень близка, и поэтому она очень хочет, чтобы у людей появилось такое место, где они могли бы собираться все вместе, четко осознавая, что на своем пути к психическому здоровью они совсем не одиноки! Вниманию всех желающих поправить свое ментальное здоровье в рамках кампании WonderMind граждан будут представлены интереснейшие подкасты и интервью, ценные ежедневные статьи с самыми разнообразными советами, а также великое множество различных полезнейших инструментов, касающихся темы психического здоровья! Оценить же эффективность данной кампании, разумеется, можно будет лишь со временем!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
21 ноября 2021 года 1 1302 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Селена Гомес запускает кампанию по охране психического здоровья
  Двадцатидевятилетняя певица и актриса анонсировала скорый запуск медиакампании с крайне символичным названием WonderMind, основной задачей коей станет охрана психического здоровья современных людей... Читать полностью

« Наталия Орейро желает спеть с Ольгой Бузовой и с Анастасией Волочковой | Первый тайм, мы уже отыграли... Ушёл из жизни Александр Градский. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить