Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Мастер-класс: осенний маникюр в домашних условиях

В своей работе преподаватели Компании ОлеХаус использовали профессиональные недельные лаки VINYLUX из осенней коллекции “Modern Folklore”. С оттенками из новой серии от CND Ваш маникюр превратится в настоящее сокровище, которое будет особенно желанно этой осенью.

Мастер-класс «Осенняя симфония»
Шаг 1


Перед началом работы придайте форму ногтевой пластине. С этим дизайном лучше всего будет смотреться мягкий квадрат. Для работы используйте пилку для натуральных ногтей абразивностью 240 единиц.



Шаг 2

Секрет успеха профессиональных мастеров маникюра заключается в предварительной подготовке ногтевой пластины. Её нужно обезжирить и удалить лишнюю влагу. В этом Вам поможет средство от американской корпорации CND Scrub Fresh.



Шаг 3

Для создания дизайна «Осенняя симфония» мы используем профессиональные недельные лаки VINYLUX от CND. Ногтевую пластину покрываем в два слоя золотым оттенком Locket Love #128 из осенней коллекции “Modern Folklore”. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX цветной слой одновременно выполняет ее функции - защита ногтевой пластины от окрашивания и сцепление с кератином ногтя.



Шаг 4

Дождитесь пока верхний слой покрытия подсохнет. С помощью рубинового оттенка Rose Brocade #173 из осенней коллекции “Modern Folklore” прокрашиваем лунку у кутикулы. Затем наносим лак вдоль боковых валиков. А в завершение покрываем кончик ногтя, как в классическом френче.







Шаг 5

Дожидаемся, пока бордовый лак у кутикулы подсохнет и наносим поверх золотой оттенок. Повторяем изначальную форму, оставляя тонкую полоску оттенка Rose Brocade. Перед тем как начать делать дугу удалите избытки лака с кисточки. Если капля будет очень большой, слой будет сохнуть дольше.



Шаг 6

На золотой лак вновь наносим рубиновый оттенок, повторяя форму предыдущих слоев. Таким образом у Вас получится несиандартный лунный маникюр



Шаг 7

Наносим верхнее покрытие VINYLUX, благодаря которому лак полностью высыхает за 10 минут, держится на ногтях без сколов и трещин 7+ дней и становится прочнее благодаря технологии ProLight.



Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
26 сентября 2014 года 1 3400 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мастер-класс: осенний маникюр в домашних условиях
  В своей работе преподаватели Компании ОлеХаус использовали профессиональные недельные лаки VINYLUX из осенней коллекции “Modern Folklore”. С оттенками из новой серии от CND Ваш маникюр превратится в настоящее сокровище, которое будет особенно желанно этой осенью.
Мастер-класс «Осенняя симфония»
Перед началом работы придайте форму ногтевой пластине... Читать полностью

« Маникюр в горошек по-новому: с эффектом градиента! | Нейл-арт простой и многоцветный »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить