Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Маникюр в горошек по-новому: с эффектом градиента!

Предлагаем сделать ногти с переливающимися по цвету точками. Особенно драматично эта идея смотрится, если использовать один из лаков – в оттенке металлик. Отличное решение для вечеринки:



Для работы понадобятся следующие лаки:
- черный лак для ногтей,
- изумрудно-бирюзовый лак для ногтей,
- золотой лак для ногтей (можно заменить на бронзу или серебро),
- матовое прозрачное покрытие.

Шаг 1. Покрыть ногти слоем черного лака для ногтей. Лучше предварительно покрыть ногти слоем защитного покрытия, чтобы ногти не пожелтели.



Шаг 2. После просушивания черного лака нанесите слой матового прозрачного покрытия. Матовый слой тоже нужно хорошо просушить.



Шаг 3. Пришло время подготовить покрытие, которым вы будете наносить горошины. Это должно стать переливающееся покрытие с переходом цвета от золота к изумруду. Для этого на палитру капните сначала золотом.



Шаг 4. Сверху капните изумрудно-зеленым лаком для ногтей. По пропорциям, золотого лака в этой капле должно быть две трети, и только одна треть – зеленого лака.



Шаг 5. Смешайте, но не интенсивно, чтобы сохранилась интересная текстура перехода цвета, а не однородный новый оттенок. Смешивайте инструментом для рисования точек или иголкой с шариком (либо концом шпильки для волос).



Шаг 6. Нанесите горошины на ногтевую пластину. Ставьте крупные точки в шахматном порядке. Если придерживаться такого строгого порядка, идея вечернего нейл-дизайна будет воплощена в лучшем виде.



Хорошо просушите «горошины». И у вас готов эффектный нейл-арт, в котором комбинируются сразу три разные текстуры: матовый лак, металлик и глянец.



Фото: мастер-класс от kouturekiss.com, MyCharm.ru, фото лаков от производителей
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
17 сентября 2014 года 3 3328 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маникюр в горошек по-новому: с эффектом градиента!
  Предлагаем сделать ногти с переливающимися по цвету точками. Особенно драматично эта идея смотрится, если использовать один из лаков – в оттенке металлик. Отличное решение для вечеринки:
Для работы понадобятся следующие лаки:
- черный лак для ногтей,
- изумрудно-бирюзовый лак для ногтей,
- золотой лак для ногтей (можно заменить на бронзу или серебро)... Читать полностью

« Мастер-класс: маникюр «Фруктовое настроение» | Мастер-класс: осенний маникюр в домашних условиях »


Смотрите также:
Комментарии:

26 марта 2015 года
 
Мне кажется что такой маникюр нужно делать только гель-лаком, потому что дождаться пока высохнут эти "пимпочки" нереально ну для меня точно и пока не встречала таких дам, у которых густые слои лака высыхали ровно ибо нужно 3 часа ничего не трогать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить