Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Новый год 2014: Худеем за 2 недели до праздника

Мы не предлагаем садиться на радикальную жидкую диету или детокс, хотя они признаны наиболее эффективными для потери веса. Ведь нам не нужен дополнительный стресс в предпраздничные дни, когда ещё столько много надо успеть! Предлагаем чуть изменить рацион, добавить дисциплины, и за 2 недели похудеть на 5 килограммов.


Основные принципы предновогодней диеты:

- Замените один какой-нибудь прием пищи самодельным фруктовым пюре. Вы уже знаете, что жидкая диета быстрее всего способствует похудению. Сделать фруктовое пюре очень просто: смешайте фрукты (порезанные или измельченные в блендере) с обезжиренным молоком (кальций способствует потери веса).



- Калорийность питания в день должна быть не более 1200 калорий. Каждый из трех основных приемов пищи должен быть равен около 350 калорий. Плюс небольшое количество калорий на перекусы.

- Резко сократите соль, тогда вы быстро похудеете за счет потери запасов воды, которые задерживает соль.

- Никаких десертов, покупных соков и сладких газированных напитков – это пустые калории, которые не нужны сейчас.

- Ешьте в одно и то же время каждый день, и ложитесь спать в одно и то же время. Сон должен длиться не менее 8 часов, он поможет справиться со стрессом и голодом.

- Для любого типа метаболизма работает правило 2/3. Две трети каждого из блюд должно состоять из овощей, это поможет организму сжигать жир более быстрыми темпами.

- Из разрешенных видов белка: белое мясо на гриле или рыба, а также растительные виды белка. Либо можете полностью перейти на вегетарианство в течение 2 недель.


Если вам удастся строго выполнить все вышеперечисленные пункты диеты, то похудение состоится, и менять образ жизни вам не потребуется. Но если вы что-то не можете выполнить, то придется восполнять недополученный эффект физическими упражнениями.



Для начала забудьте о существовании лифта, а также о парковках прямо рядом с работой. Лучше всего хотя бы 30 минут в день давать себе аэробную нагрузку: аэробика, плавание, бег трусцой, езда на велосипеде или велотренажере. А для наиболее усердных можно посоветовать еще 3 раза в неделю более интенсивной нагрузки по 30 минут. Это могут быть силовые тренажеры, но самое простое и самое эффективное – это бег со скоростью 12 км/ч, он сжигает жир лучше всего.

Пейте воду между приемами пищи, оставайтесь спокойными – и Новый год вы встретите без лишнего веса.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
9 декабря 2013 года 3079 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый год 2014: Худеем за 2 недели до праздника
  Мы не предлагаем садиться на радикальную жидкую диету или детокс, хотя они признаны наиболее эффективными для потери веса. Ведь нам не нужен дополнительный стресс в предпраздничные дни, когда ещё столько много надо успеть! Предлагаем чуть изменить рацион, добавить дисциплины, и за 2 недели похудеть на 5 килограммов.
Основные принципы предновогодней диеты:... Читать полностью

« Макияж: из дневного в вечерний | Обветренное лицо: как предотвратить и как лечить? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить