Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

5-шаговое очищение волос

Начинаем со здоровья кожи головы, затем очищаем волосы и заканчиваем ополаскиванием:

Шаг 1. Начните с расчесывания перед тем, как намочите волосы. Это снизит риски поломки волос, а также стимулирует кровообращение в коже головы.



Шаг 2. Намочите волосы тщательно. На ладонь возьмите немного шампуня (объем, равный четверти столовой ложки). Нанесите шампунь на волосы, образовывайте пену у корней волос, продвигаясь к кончикам.



Шаг 3. Если у вас длинные волосы, то придется добавить ещё немного шампуня. После того, как волосы будут полностью намылены, не торопитесь смывать шампунь. Хотя бы ещё 2 минуты потратьте на массаж кожи головы. Мягко массируйте круговыми движениями кончиками пальцев, приподнимая волосы у корней. Примерно через каждые 20 секунд массажа добавляйте немного воды на волосы, это поможет шампуню раскрыть свои свойства и улучшить кровообращение в коже головы.



Шаг 4. Пришло время смыть всю грязь с волос, вместе с шампунем. Начните с теплой воды и ополосните волосы полностью, пока не будет ощущения чистоты.



Шаг 5. Теперь можно добавить на волосы кондиционер. Наносите не на корни, а от середины длины к концам, чтобы сохранить жировой баланс кожи головы и объем у корней. Смывать кондиционер следует прохладной водой, это запечатает кутикулу, придаст дополнительного блеска волосам, облегчит укладку.



Попробуйте 4-шаговое очищение кожи лица>>>.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
9 ноября 2013 года 2 1524 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5-шаговое очищение волос
  Начинаем со здоровья кожи головы, затем очищаем волосы и заканчиваем ополаскиванием:
Шаг 1. Начните с расчесывания перед тем, как намочите волосы. Это снизит риски поломки волос, а также стимулирует кровообращение в коже головы.
Шаг 2. Намочите волосы тщательно. На ладонь возьмите немного шампуня (объем, равный четверти столовой ложки)... Читать полностью

« Простой способ коррекции формы носа с помощью макияжа | Как остаться здоровой в сезон простуд »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить