Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Head&Shoulders «Увлажняющий уход»: получи в подарок и напиши отзыв!

Оптимальный уровень увлажнения — один из ключевых факторов, влияющих на состояние кожи головы и красоту волос. Опираясь на последние научные исследования, эксперты Head&Shoulders разработали новый подход к увлажнению и создали коллекцию «Увлажняющий уход» для комплексного ухода за кожей головы и волосами. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска с активной формулой ActiZinc дополняют действие друг друга, позволяя эффективно устранять перхоть и поддерживать естественный баланс увлажненности. Результат — восхитительно красивые и послушные волосы!



Заявки на тестирование будут приниматься в течение месяца с 23 мая по 23 июня 2013 г., однако при достижении порога в 30 участников прием заявок может быть прекращен досрочно.

Получите удовольствие от приятной процедуры ухода за волосами с помощью присланных средств и опишите свои впечатления на форуме в теме «Тестирование Head&Shoulders «Увлажняющий уход»».

Ознакомиться с правилами и принять участие в тестировании новых средств Head&Shoulders «Увлажняющий уход»


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Head&Shoulders «Увлажняющий уход»: получи в подарок и напиши отзыв!
  Оптимальный уровень увлажнения — один из ключевых факторов, влияющих на состояние кожи головы и красоту волос. Опираясь на последние научные исследования, эксперты Head&Shoulders разработали новый подход к увлажнению и создали коллекцию «Увлажняющий уход» для комплексного ухода за кожей головы и волосами... Читать полностью

« Зачем нужна пудра для волос? | Оригинальный пучок из трех косичек (мастер-класс) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить