Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Помада оттенка мандарин – как правильно?

Правило 1. При оранжевой помаде придерживайтесь нейтральных оттенков в остальном макияже. Для теней и румян используйте бронзатор. Исключение – если вы выбрали стиль 80-х, для макияжа а-ля диско допустимо и другое решение. Бруклин Декер.



Правило 2. Для темной кожи и волос смелые мандариновые цвета помады с голубым блеском. Соланж Ноулз, MAC Tendertone бальзам для губ, оттенок Purring.



Правило 3. Для светлой кожи и волос выбирайте персиковые тона апельсина. Теплые и мягкие оттенки (коралловые или персиковые) отлично сочетаются со светлыми волосами и бледной кожей. Кристен Белл, помада Rouge Coco Chanel, оттенок Flirt.



Правило 4. Для темных волос и светлой кожи – чистый оранжевый цвет. Для каштановых волос подойдет цвет помады, стремящийся к желтому или красному. Эмми Россум, помада Shiseido Perfect Rouge, оттенок Day Lily.



Правило 5. Рыжие волосы и светлая кожа – также неплохой фон для оранжевой помады. Но, чтобы не выглядеть бледно, положите немного помады и на щеки. Коко Роша, помада Shiseido Shimmering Rouge, оттенок Mango.



Правило 6. С ярко-оранжевой помадой хорошо «работает» открытое декольте, а также платья темных оттенков. Избегайте ярко-синий и ярко-зеленый цвет наряда, они подавляют цитрусовый оттенок помады, а иногда и вовсе ведут к тому, что макияж будет смотреться шутовским.



Правило 7. К ярко-оранжевым оттенкам сложно подобрать такой же карандаш для губ. Но он и не нужен. Стилисты советуют обводить губы карандашом оттенка Nude. Помада Illamasqua Lipstick, оттенок Flare.



Фото: InStyle.com
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Помада оттенка мандарин – как правильно?
  Правило 1. При оранжевой помаде придерживайтесь нейтральных оттенков в остальном макияже. Для теней и румян используйте бронзатор. Исключение – если вы выбрали стиль 80-х, для макияжа а-ля диско допустимо и другое решение. Бруклин Декер.
Правило 2. Для темной кожи и волос смелые мандариновые цвета помады с голубым блеском. Соланж Ноулз, MAC Tendertone бальзам для губ, оттенок Purring... Читать полностью

« 10 причин полюбить миндальное масло | Куриное яйцо - что полезнее: желток или белок? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить