Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Три ошибки в уходе за волосами

Три ошибки в уходе за волосами
Ошибка 1. Начинать мытье и кондиционирование с передней части головы. На затылке и на задней части головы волосы более толстые и густые, и логично сначала распределять шампунь и кондиционер именно там, а затем постепенно перераспределять вперед. Если делать наоборот, то неизбежно волосы челки и висков будут более отягощенные уходовыми компонентами, будут быстрее становиться жирными и истончатся со временем.

Ошибка 2. Слишком много средств для дополнительного объема. Вы ошибаетесь, если думаете, что чем больше средств для объема использовать, тем больше этого объема будет. Наоборот. Чем меньше средств для объема – тем лучше. Большое количество кондиционеров, муссов или спреев для объема могут дать обратный эффект, волосы утяжелятся и «упадут». Лучше сначала взять средство для укладки на ладони, а потом легкими прикосновениями распределить по волосам.

Ошибка 3. Неправильное нанесение лечебных кремовых средств. Вспомните, как крем «работает» на лице и теле? Он должен впитаться, для этого мы тщательно его распределяем и немного массируем кожу. То же самое касается кремов и лосьонов для волос. После распределения кремового средства для волос, следует слегка нажать на волосы, немного помять их, чтобы крем не только распределился, но и впитался.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
19 января 2012 года 4040 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Три ошибки в уходе за волосами
  Ошибка 1. Начинать мытье и кондиционирование с передней части головы. На затылке и на задней части головы волосы более толстые и густые, и логично сначала распределять шампунь и кондиционер именно там, а затем постепенно перераспределять вперед... Читать полностью

« DIY: Зимний яблочный скраб для рук | DIY: крем для кожи вокруг глаз своими руками »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить