Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секрет Эль Макферсон – три литра воды в день!

Секрет Эль Макферсон – три литра воды в день!
Эль Макферсон исполнилось 48 лет. Она – продюсер британского проекта Next Top Model. До сих пор иногда выходит на подиум и снимается в рекламе. Конечно, не отказывается и от работы в кино.

Несмотря на то, что Эль Макферсон выглядит всегда безупречно, на обычный ежедневный ритуал красоты она тратит не более 10 минут в день. «В повседневной жизни я не ношу макияж, высокие каблуки и кожаные штаны», - говорит Эль.

Что касается красоты кожи и молодости, то модель и актриса считает, что «красота идет изнутри». Поэтому больше обращает внимание не на косметику, а на питание и физическую нагрузку.

Здоровое питание, медитация и йога – вот три кита, на которых держится молодость Эль Макферсон. Она занимается йогой ежедневно! А питается преимущественно органическими продуктами.

Эль может себе позволить многое, ведь её бизнес приносит ей 30 миллионов фунтов в год (имеются в виду её проекты по дизайну и производству одежды, а также собственная линия косметики). Но она утверждает, что является приверженкой простых рецептов красоты.


Фото: Splash


Как ей удается сохранить кожу молодой и светящейся? На этот вопрос Эль отвечает очень просто: «Каждое утро – медитация, чтобы настроится на хороший день, каждый день – много органических продуктов и много воды». Эль не курит, не пьет алкоголь, а воды выпивает три литра в день!

Макферсон уже давно не загорает, использует только автозагары для эффекта загорелой кожи. Никогда не выходит на улицу без солнцезащитного крема с высоким фактором SPF, на основе цинка.

Ещё из любимых средств:
- Увлажняющее масло для тела Bare Ultimate Moisture Body Butter от Elle Macpherson (линия, которую Эль выпускает сама),


- средства Neutrogena,
- тональные средства Revlon Age-Defying make up,


- средства по уходу от Dr Sebagh.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секрет Эль Макферсон – три литра воды в день!
  Эль Макферсон исполнилось 48 лет. Она – продюсер британского проекта Next Top Model. До сих пор иногда выходит на подиум и снимается в рекламе. Конечно, не отказывается и от работы в кино.
Несмотря на то, что Эль Макферсон выглядит всегда безупречно, на обычный ежедневный ритуал красоты она тратит не более 10 минут в день... Читать полностью

« Что у Джессики Альбы в косметичке этим летом? | Чем пахнет лето, или особенности летней ароматерапии »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить