Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Окунись в лето с яркими красками сезона!

Окунись в лето с яркими красками сезона!
Розы, фиалки, тюльпаны – цветы как никогда в моде, они присутствуют везде: на сумках, обуви и, конечно же, в одежде.

Яркие, контрастные принты - ключевой акцент наступающего лета. Великолепие и разнообразие кружев от известных модельеров, напоминающие нам прошлые века, но не давая забыть настоящее.

Полоска, горох, цветы, плетение из кожи, ремешков и лент; практичная плоская подошва, изящная танкетка, ошеломительная шпилька или массивный каблук? Все на ваш выбор, на каждый день и случай – выбирайте обувь по настроению!

Большинство звезд мирового шоу-бизнеса всегда старается следить за трендами и одеваются в соответствии с тенденциями каждого сезона, зачастую опережая время.

Дженнифер Энистон – известная икона стиля. Недавно журнал VOGUE назвал ее обладательницей лучшей в Голливуде фигуры и самой сексапильной женщиной в бикини.



Стиль Дженнифер – выдержанность и естественность во всем: гладкие прямые волосы натурального оттенка, классический минимализм в одежде, превосходные манеры и фирменная улыбка cute-girl.

Во время презентации своего парфюма в Нью-Йорке в начале мая Дженнифер появилась в коктейльном платье ярко-оранжевого цвета от Vivienne Westwood коллекции Весна-2011. Этот легкий летний наряд она дополнила элегантными босоножками на высокой шпильке серебряного цвета, в тон которому были подобраны украшения: лаконичные серьги и кольцо с бриллиантом. Макияж очень естественный и легкий, подчеркнуты лишь губы помадой в тон платья.


Еще одна молодая восходящая британская звезда – Эмма Уотсон, может служить примером для многих девушек во всем мире, ведь именно ее журнал Glamour назвал самой стильной знаменитостью на планете.

Французский дом Lancôme выбрал Эмму Уотсон в качестве нового лица своего бренда. В мае она представила миру новый аромат Trésor Midnight Rose в Париже. «Благодаря шарму, романтизму и невероятной современности, Эмма Уотсон стала символом своего поколения. Мы рады новому сотрудничеству с Эммой, которая привносит в Lancôme свежий дух», — комментирует Юсеф Наби (Youcef Nabi), президент Lancôme International.

Уже несколько лет за Эммой следят ведущие глянцевые журналы и обсуждают на своих страницах ее наряды. По словам самой актрисы, гардероб ей помогает подбирать мама, и обе отдают предпочтения дому Chanel.

В повседневной жизни Эмма любит удобную обувь. Она не боится сочетать несочетаемое и искать интересные решения, например, надеть к дизайнерскому наряду балетки TopShop или кеды.

На Международном турнире по игре в поло от Cartier юная звезда появилась в элегантном легком платье от Chanel. Клатч и изящные босоножки с плетеными ремешками были выбраны в одном цветовом решении – коричневой лакированой коже. Дополнить свой изысканный образ Эмма решила при помощи белоснежных жемчужных серег и яркой красной помады.



Каждая из нас хочет следовать моде и одеваться, как мировые звезды, но не всем это по карману, поэтому мы сделали небольшую подборку нарядов на каждый случай, которые может себе позволить современная девушка из мегаполиса.

И не стоит отчаиваться, если высокая мода не по карману – современная фэшн-индустрия способна предложить варианты, из которых вы сможете выбрать наряд, не хуже, чем у звезд.


Для работы









Для вечера и прогулки









Одежда для выходного дня






Мы привели несколько примеров, как можно сочетать недорогие, но стильные наряды и аксессуары разных брендов сезона весна-лето 2011. Быть модной, яркой и по-настоящему летней в твоих руках!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Окунись в лето с яркими красками сезона!
  Розы, фиалки, тюльпаны – цветы как никогда в моде, они присутствуют везде: на сумках, обуви и, конечно же, в одежде.
Яркие, контрастные принты - ключевой акцент наступающего лета. Великолепие и разнообразие кружев от известных модельеров, напоминающие нам прошлые века, но не давая забыть настоящее... Читать полностью

« Одни босоножки: масса идей | Как выбрать винтажное платье: краткое руководство »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить