Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты красоты от Наоми Уотс

Секреты красоты от Наоми Уотс
Сначала о благотворительности. Pantene запустил очень интересную программу Beautiful Lengths program, которая призывает мужчин и женщин по всему миру жертвовать свои волосы для тех, кто лишился собственных волос в результате лечения от рака. Наоми Уотс эту программу поддерживает и всячески популяризирует. Кстати, уже более 20 тысяч париков переданы Американскому онкологическому обществу благодаря действию этой программы.

Наоми Уотс в качестве рекламного лица средств для волос – очень необычный выбор. Сама британско-австралийская актриса признается, что всегда считала свои волосы ужасными: тонкие, редкие. Но, похоже Pantene решил доказать всем, и в первую очередь Наоми, что и такие волосы при правильном уходе могут быть пышными и объемными. Наоми Уотс уже месяц пользуется предложенными Pantene средствами из новой линии для лечения тонких волос и говорит, что поражена результатом. «Я думаю каждый в состоянии иметь хорошие волосы, - сказала звезда, - Если волосы правильно лечить, то они будут блестеть и появится объем… После месяца пользования Pantene я должна отметить, что мои волосы больше выросли и стали крепкими и здоровыми».


Наоми Уотс на съемках рекламы для Pantene


Но просто разговорами о Pantene интервью с Наоми Уотс не ограничилось. Многих интересует, как в 42 года Наоми удается так прекрасно и молодо выглядеть.

Уотс рассказала, что единственное средства макияжа, без которого она не может обходиться, - это тушь для ресниц. «Я натуральная блондинка и мои ресницы очень светлые, я должна носить тушь почти все время».

Конечно, в её косметичке всегда солнцезащитный крем, и для волос защита от солнца важна для актрисы. Наоми рассказывает, что ухаживает за волосами как обычно: шампунь и кондиционер. А главным её помощником стал мусс тройного действия от Pantene, который защищает от воздействия тепла, ведь на съемках часто приходится позволять стилистам колдовать с волосами при помощи утюжков и щипцов. В уходе за волосами актриса не хочет иметь миллионы продуктов, она считает, что шампунь и кондиционер должны справляться со всеми проблемами волос и помогать в укладке. И новые средства Pantene её в этом поддерживают.

Прически она не любит ровные и правильные, пусть это будут обязательно какие-то оживленные варианты. «С моими тонкими волосами это идеальный вариант». А длина волос – всегда разная, Наоми любит меняться и это спасает её от рутины и обыденности. «Хотя, все мои прически – это, наверное, боб», - говорит Наоми.

И ещё немного о макияже. Наоми никогда не пользуется тональной основой. Даже в вечернем макияже. Для особых случаев ей достаточно помады, туши и румян. И, действительно, для 42 лет у неё прекрасная кожа, которая не нуждается в матировании и тонировании.


42 года и ни одной морщинки!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты от Наоми Уотс
  Сначала о благотворительности. Pantene запустил очень интересную программу Beautiful Lengths program, которая призывает мужчин и женщин по всему миру жертвовать свои волосы для тех, кто лишился собственных волос в результате лечения от рака. Наоми Уотс эту программу поддерживает и всячески популяризирует... Читать полностью

« Пять летних продуктов с грядки, которые стоит полюбить | Эксперт отвечает: Всё, что вы хотели узнать о покупках через Интернет »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев