Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Спящая красавица

Но, впервые за долгие годы, мне понадобилось вымыть голову пред сном – после того, как я взяла руки флакончик с ночным кремом для волос «Интенсивное восстановление» от Dove Repair Therapy.



Надо сказать, что сочетание «Ночной крем» стало более чем привычным для нашего уха, а вот созвучие ночного крема и волос мне как-то показалось непривычным поначалу. Как оказалось, зря, потому что именно в ночные часы, когда мы спим, есть масса свободного времени для того, чтобы средство позаботилось о волосах.

Не желая откладывать этот эксперимент, я, для усиления эффекта, вымыла голову шампунем Dove Repair Therapy Интенсивное Восстановление, а после воспользовалась ополаскивателем той же серии.

Вообще, вся серия Repair Therapy Интенсивное Восстановление от Dove содержат компоненты уникальной технологии FIBRE ACTIVES и увлажняющую Микро-сыворотку, которые глубоко проникают в структуру волос и восстанавливают их изнутри, увлажняя и разглаживая.

Шампунь обладает мягким, нейтральным запахом, прекрасно промывает волосы, оставляя приятное ощущение мягкости и свежести.



Ополаскиватель – лёгкий, нежный, хорошо дисциплинирует волосы после мытья, позволяя им не быть тяжёлыми при этом.



А дальше началось самое интересное – подсушив волосы полотенцем, я нанесла чудо-крем, который показался мне невесомым, нежирным, но слегка мыльным; с приятным, тонким запахом, и, спустя какое-то время выпив чашку мятного чая, я отправилась спать.

Сны мне снились самые воздушные, и утром, проснувшись до будильника, я понеслась к зеркалу.

Что оказалось – безусловно, некоторый беспорядок на голове-таки происходил, как и в ней спросонья. Но в гораздо меньшей степени, чем я ожидала.

Крем содержит протеины, которые мы теряем при регулярном воздействии воды и моющих средств для волос, и поэтому восстановление должно быть максимальным, для чего и была разработана эта серия.

В принципе, крем можно смывать наутро, после применения, но мне не захотелось мыть голову, то есть, ощущений неприятного рода у меня точно не возникло, а волосы согласились уложиться с помощью круглой щётки и фена с низкой температурой. Также никаких следов применения крема не было замечено на постели – крем не оставляет следов на белье, что тоже немаловажно. В течение дня укладка держалась столько же, как и обычно, правда, я забыла воспользоваться лаком, что говорит о некотором фиксирующем свойстве крема.

В общем, как выяснилось после этого, крайне увлекательного эксперимента, по утрам я теперь могу спать лишние полчаса, а во сне – ухаживать за волосами.

Прекрасное свойство у этого чудо-крема, которым я оказалась очень довольна, и уже рассказала о нём всем своим подругам.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 февраля 2011 года 4364 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Спящая красавица
  Но, впервые за долгие годы, мне понадобилось вымыть голову пред сном – после того, как я взяла руки флакончик с ночным кремом для волос «Интенсивное восстановление» от Dove Repair Therapy.
Надо сказать, что сочетание «Ночной крем» стало более чем привычным для нашего уха, а вот созвучие ночного крема и волос мне как-то показалось непривычным поначалу... Читать полностью

« Красота и здоровье ваших волос в «руках» витаминов | Уход за жирными волосами »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить