Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Секреты легкой походки

Секреты легкой походки
Когда девочка впервые оценивающе смотрит на себя в зеркало, желая украсить себя чем-нибудь ещё из маминой косметички – именно в тот момент она и отправляется в большое косметическое путешествие, конечной точки в которого не существует – этот путь бесконечен настолько, насколько и увлекателен. Женщина в нём – это исследователь, который экспериментальным путём, состоящим подчас из проб и ошибок, выбирает оптимальные средства для достижения своей цели – красоты. И, безусловно, выбор косметики, которая будет верой и правдой служить во благо красоты и здоровья – дело огромной важности, в котором не должно быть месту компромиссу и победе любой ценой. Выбор должен быть разумным, а средства – заслуживающими доверия.

Вспоминая сказочную Русалочку, обречённую ради земного облика на нечеловеческие муки при каждом шаге, хочется, чтобы путь к вожделенной цели был лёгким и приятным.

Когда наступает весна, мы, скидывая со своих плеч груз зимних одеяний, отогреваясь под первыми лучами весеннего солнца, наслаждаясь романтикой ожидания лета и тепла, отправляемся в полёт навстречу солнцу и мечте. Вот уже в нетерпении ждут своего выхода новые туфельки и любимые босоножки, зовущие отправиться на прогулку длинными летними вечерами в лучах заходящего солнца; или танцевать всю ночь напролёт; или просто идти вперёд – идти с высоко поднятой головой, к нашей цели. Самое время позаботиться о наших ножках – думаю, именно с этого стоит начать наше большое косметическое путешествие.

Итак, разрешите представить средство для лёгкости походки №1:
«Крем от мозолей и натоптышей» от косметической марки Neutrogena® Norwegian Formula® (НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА)



К несчастью, практически любая женщина знакома с проблемой мозолей, особенно в весенне-летний период, когда на смену закрытой обуви приходят многочисленные шнурочки, завязочки и коварные вырезы на туфельках и босоножках, особенно на тех, которые так не терпится надеть в первый раз. В сочетании с жаркой погодой, повышенной влажностью и высоким каблуком последствия всегда плачевны. Кремом я начала пользоваться после весьма тесного взаимодействия моих ног с лакированными босоножками на танкетке, честно нанося его вечером на чистую сухую кожу. Крем имеет длительный эффект увлажнения, смягчает кожу ног, делая её гладкой и нежной; обладает отшелушивающим эффектом. Усугубив процесс применения крема с проведением расслабляющих ванночек для ног, результата долго ждать не пришлось – уже после пяти дней использования кожа стала ощутимо мягче, а «любимая» мозоль – намного меньше. Крем имеет лёгкую текстуру и едва уловимый приятный запах. Практически моментально впитывается, не оставляет абсолютно никакого намёка на жирную, скользящую плёнку.

Эффект от применения следует закрепить и регулярно поддерживать, поэтому средство для лёгкости походки №2 –



Крем для ног «Интенсивное восстановление» для повреждённой и потрескавшейся кожи ног Neutrogena® Norwegian Formula® (НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА), содержащий в своём составе алантоин (биологически активное вещество, способствующее регенерации клеток) и витамины, питающие и увлажняющие кожу, а так же бисаболол – компонент эфирного масла ромашки, обладающий антисептическим и успокаивающим действием.

Крем на самом деле отлично увлажняет, смягчает кожу ног, тоже имеет невесомую текстуру и очень быстро впитывается, что делает возможным несение непосредственно перед выходом из дома, поскольку применять его следует не менее двух раз в сутки.

Если нанесение крема совместить с массажем ступней, то этот процесс подарит чувство комфорта и лёгкости уставшим за день ножкам, ну и просто массу приятных впечатлений.

На самом деле, эффектом я осталась очень довольна, и планирую и в дальнейшем использовать крем регулярно. Потому что теперь могу сказать наверняка – в большое косметическое путешествие следует отправляться только на здоровых ножках и летящей походкой!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты легкой походки
  Когда девочка впервые оценивающе смотрит на себя в зеркало, желая украсить себя чем-нибудь ещё из маминой косметички – именно в тот момент она и отправляется в большое косметическое путешествие, конечной точки в которого не существует – этот путь бесконечен настолько, насколько и увлекателен... Читать полностью

« Сон красоты | Жирная кожа летом »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить