Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Модные короткие стрижки

Eric Stipa



Современная, модная и женственная стрижка от Eric Stipa, из коллекции осень-зима 2008-2009 прекрасно подойдет целеустремленным, сосредоточенным на своей карьере молодым женщинам, которые хотят выглядеть одновременно элегантно и женственно. Такая стрижка лучше всего будет смотреться на слегка вьющихся и густых волосах. Стрижка от Eric Stipa придаст волосам восхитительный объем и ухоженный вид.

Coiff&Co



Классическая стрижка от Coiff&Co, представленная в коллекции осень-зима 2008-2009, очень проста в ежедневной укладке и имеет к тому же несколько вариантов укладки. Чтобы придать прическе более игривый вид, можно закалывать пряди с помощью декоративных заколок и зажимов, а использование красивой бархатной повязки поможет создать идеальную прическу для торжественного вечера. Стрижка будет хорошо смотреться на тонких и гладких волосах.

Camille Albane



Специально для тех, кто не хочет стричь волосы слишком коротко, предназначена эта женственная стрижка от Camille Albane. Чтобы добиться идеальной укладки и четко прорисованных прядок, потребуется некоторое мастерство. Кроме того, такую стрижку лучше все-таки делать на послушных и гладких волосах. В ином случае укладка может превратиться в ежедневную повинность, которая со временем начнет раздражать. Если же вы счастливая обладательница гладких и послушных волос – смело решайтесь на такую стрижку и наслаждайтесь стильным и женственным образом, который она вам подарит!

Dessange



Стрижка от Dessange специально предназначена для женщин с характером. Она поможет подчеркнуть яркую индивидуальность, а беспорядочный объем обнаружит мятежность духа. Стрижка из коллекции осень-зима 2008-2009 подкупает гламурным очарованием и практичностью в укладке. Такая прическа должна быть «живой», поэтому не нужно бояться во время укладки зачесывать волосы то в одну, то в другую стороны. Стрижку лучше делать на гладких и слегка вьющихся волосах.

Intermède



Полная нежности и очарования стрижка, с длинной челкой, которая зачесывается на бок, делает взгляд более выразительным. Красивой эта стрижка получится на ухоженных и здоровых волосах, у которых есть свой заметный объем. Укладка такой стрижки не составляет большого труда, а результат неизменно получается элегантным и стильным.

Saint Algue



Очень короткая стрижка «под мальчика», с удлиненным контуром вокруг лица от Saint Algue придаст образу немного мягкости и поможет выглядеть моложе своих лет. Стрижка очень легко укладывается, с помощью пальцев и средства для укладки, подходит для всех типов волос. Стрижку лучше выбирать женщинам с овальной или круглой формой лица. Что касается возраста, то больше стрижка подходит молодым, но ее могут выбрать и те, кто чувствует молодость в своей душе, хочет выглядеть молодо, вести активный образ жизни.

Provost



Эта женственная и гламурная стрижка словно предназначена для коварных обольстительниц. Не совсем короткая длина выгодно подчеркивает безупречный овал лица, а при соответствующем макияже глаз, делает взгляд просто завораживающим. Мастерски выполненная стрижка оставляет достаточно объема на уровне висков и больше подходит вьющимся и объемным волосам. При прямых и гладких волосах эффект также будет интересным, но несколько отличающимся от предложенного варианта стрижки. Так как стрижка делает взгляд очень выразительным, недопустимым является небрежное выполнение макияжа глаз, напротив, он должен быть хорошо продуман и четко выполнен. Помада естественных, практически прозрачных тонов позволит сфокусировать акцент на глазах.

Jean Louis David



Самая горячая новинка – стрижка из коллекции весна-лето 2009 от Jean Louis David. Идеально подходит для тонких и гладких волос. Очень стильная и модная, в то же время эта стрижка остается воплощением женственности и нежности. Такую женщину хочется оберегать и защищать, а правильно подобранные одежда и макияж сделают ее королевой вечера и гламура.

Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Anna
11 февраля 2009 года 5 64637 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модные короткие стрижки
  Eric Stipa
Современная, модная и женственная стрижка от Eric Stipa, из коллекции осень-зима 2008-2009 прекрасно подойдет целеустремленным, сосредоточенным на своей карьере молодым женщинам, которые хотят выглядеть одновременно элегантно и женственно. Такая стрижка лучше всего будет смотреться на слегка вьющихся и густых волосах... Читать полностью

« Новые тенденции: прически | «Снегопад, снегопад, не мети мне на косы…» »


Смотрите также:
Комментарии:

13 декабря 2014 года
 
спасибо

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить