Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Осенние тенденции причесок

Осенние тенденции причесок
• Тенденция - объемные кудри

"Сделай сам". Перед тем, как лечь спать, сбрызните только что вымытые влажные волосы кондиционером и увеличивающим объем спреем (аэрозоль очень мягкий, поэтому не будет утяжелять и склеивать волосы). Затем накрутите трехсантиметровые пряди на бигуди-спиральки и оставьте на ночь.

Нет времени? Тогда воспользуйтесь способом, который использовали профессиональные стилисты на Fashion Week: накрутите трехсантиметровые пряди на горячий утюжок, задавая направление каждой спирали. “Вы просто в произвольном порядке закручиваете волосы и взбиваете их пальцами”, - говорит Гарри Джош, парикмахер и представитель John Frieda. “Когда вы встряхиваете волосы, завитки получаются действительно красивыми, легкими, непринужденными и держатся весь день”.

Было у: Ports 1961(на заглавной картинке)


Было у: Preen


Было у: Gucci

• Тенденция - переменчивая многослойность

"Сделай сам". Возможно, ультрасовременная стрижка "под грибок" от YSL может быть слишком 'строга' для вас, но есть альтернатива, которая отлично подойдет для коротких волос! “Рваные слои подчеркивают структуру кости, особенно скул”, - говорит Гуидо Палау, который делал прически моделям на показе Ralph Lauren. После нанесения уплотняющего лосьона на влажные волосы, он сушил пряди феном, используя плоскую расческу, и заканчивал образ утюжком, создавая “совершенно ровную текстуру без завитков”.


Было у: Yves Saint Laurent

Было у: Ralph Lauren


Было у: Oscar de la Renta

• Тенденция - переплетенные локоны

"Сделай сам". Различные вариации французских косичек просто заполонили осенние подиумы. Для создания зачесанной набок косички, созданными стилистами Aveda для показа 3.1 Phillip Lim, высушите волосы феном так, чтобы они были абсолютно прямые, и разделите на две части. Возьмите пучок волос и, начиная с задней части правого уха, заплетите французскую косичку, двигаясь слева направо (она приобретет форму якоря). Закрепите косичку резинкой за левым ухом. Отделите невидимой заколкой косичку от основной части волос.


Было у: 3.1 Phillip Lim

Было у: Monique Lhuillier

• Тенденция - волосы, зачесанные назад

"Сделай сам". С такой укладкой вы не сможете скрыть ни одного дефекта. Она полностью открывает лицо! Но, несмотря на это, Палау уверен, что она подходит абсолютно для любого случая (модели Zac Posen настолько любят гладкие зачесанные назад прически, что щеголяют с ними даже после завершения показа). Чтобы сделать такую прическу дома, Палау предлагает использовать способность волос блестеть для создания “открытой ровной текстуры”. Не будут лишними ни гель, ни спрей для волос!


Было у: Zac Posen


Было у: Lanvin


Было у: Viktor & Rolf

• Тенденция - узорчатые косы

"Сделай сам". Неважно, какие косы - высокие и тугие или низкие и свободные - они вызвали переполох на осенних показах. На показе Rachel Roy ведущий стилист Андодман из Frédéric Fekkai SoHo был вдохновлен национальной американской темой. Он дополнил традиционную косу современными элементами. Он объединил сложные узорчатые ручные технологии в этой простой прическе. Начните с нанесения на волосы сухого шампуня или спрея для волос, чтобы создать поддающуюся укладке текстуру. Затем зачешите волосы назад и разделите на две части сзади на шее. Возьмите небольшую прядь волос из каждой части, перекрещивая их над собранными волосами, и добавляйте к противоположной стороне. Продолжайте свободное плетение, после чего закрепите резинкой.


Было у: Rachel Roy


Было у: Three As Four

• Тенденция - ассиметричный пробор

"Сделай сам". Несмотря на обилие симметричных и ровных укладок на осенних показах, эта прическа с глубоким боковым рядом, искусно дополняется мягкими, романтичными прядями и девическим стилем, который находится на пике моды. Чем глубже, тем лучше - вы зрительно уменьшаете лоб, подчеркиваете глаза и придаете круглому лицу иллюзию овальной формы. На какой стороне делать пробор – полностью ваш выбор.


Было у: Donna Karan


Было у: Dolce & Gabbana


Было у: Badgley Mischka

• Тенденция - боб

"Сделай сам". Почему боб так популярен? Вы можете оставаться на модной волне ‘не обрезая ваши роскошные локоны — все гениальное просто! Чтобы создать гладкий боб, как у Behnaz Sarafpour, сначала сбрызните волосы спреем и разделите на верхнюю и нижнюю части. Начешите и взбейте волосы на шее сзади. Затем создайте основу, скручивая нижнюю часть волос в низкий конский хвост, оборачивая вокруг основы и закрепляя. Распустите верхнюю часть волос и прикрепите к нижней.


Было у: Behnaz Sarafpour


Было у: Betty Jackson


Было у: Donna Karan

• Тенденция - объемная структура

"Сделай сам". Некоторые прически на подиумах напоминали волосы, через которые пропустили электрозаряд — удобный способ увеличить объем волос. Для создания объемного мягкого образа на показе Cynthia Rowley, стилист Avon, Аллен Руиз нанес мусс на влажные волосы моделей, концентрируя внимание у корней. После сушки волос феном (они должны оставаться слегка влажными) с использованием крупной круглой щетки, он сбрызнул их стойким спреем, чтобы добавить текстуру и объем. Затем он продолжил сушку, зачесывая их назад и сбрызгивая сияющим спреем.


Было у: Cynthia Rowley


Было у: Dior


Было у: Enrico Coveri

• Тенденция - неровный рогалик

"Сделай сам". Неровные, бесструктурные 'шишки' – писк сезона. “Образ строгий, но все же романтичный, творческий и яркий”,- говорит стилист Евгений Солейман об укладках на показе Thakoon. “Здесь прослеживается образ леди Виктории, но с явными современными акцентами. Основу такого образа составляет объем у корней, которого многие женщины могут добиться просто зачесывая волосы назад во время сушки и используя специальные средства для придания объема”, - сказал он.


Было у: Thakoon


Было у: Derek Lam


Было у: Twinkle by Wenlan

• Тенденция - смелый рогалик

"Сделай сам". В то время, как традиционные шиньоны стали очень распространены, многие дизайнеры подняли простой рогалик на качестенно новый уровень. На показе Rodarte, стилист от Aveda, Одил Гилберт решил заменить привычную круглую форму на квадратную. “Мы создали очень графический, вдохновленный японской культурой, блестящий квадратный шиньон — в форме заколки для волос —используя собственно волосы моделей”, - говорит Гилберт. “Мы сделали черную V-образную конструкцию на светлых волосах, и светлую на темных волосах для дополнительного акцента”,- добавил он. Чтобы адаптировать этот образ для повседневного использования, не концентрируйтесь на лишних акцентах и ограничьтесь рогаликом.

Как добиться квадратной формы: выпрямите волосы и завяжите в хвост. Сбрызните его водой, переместите вправо в горизонтальное положение, и аккуратно закрепите на голове на 2,5–3 сантиметра от центра. Двигаясь по кругу, поставьте волосы в горизонтальное положение, но уже слева, на том же самом расстоянии от центра. Верните хвост в начальное положение и повторяйте, пока не будут уложены все волосы, сбрызгивая спреем каждый слой. Когда закончите, подогните кончики и закрепите.


Было у: Rodarte


Было у: Matthew Williamson


Было у: Alexander McQueen

• Тенденция - плюшевый ободок

"Сделай сам". Модели Marc Jacobs ходили по подиуму с пушистым плюшевым нимбом на голове. Теперь вы сами можете рискнуть и испробовать столь смелый образ и оказаться на пике моды. Чтобы справиться с этой задачей, просто обшейте набивочным материалом пластиковый ободок. Дополнительным плюсом будут блестки на ткани, как в коллекции Dior Valley of the Dolls или перья, как в причудливой вариации Hervé Léger.


Было у: Marc Jacobs


Было у: Dior


Было у: Hervé Léger




Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 ноября 2008 года 27824 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осенние тенденции причесок
  • Тенденция - объемные кудри
"Сделай сам". Перед тем, как лечь спать, сбрызните только что вымытые влажные волосы кондиционером и увеличивающим объем спреем (аэрозоль очень мягкий, поэтому не будет утяжелять и склеивать волосы). Затем накрутите трехсантиметровые пряди на бигуди-спиральки и оставьте на ночь.
Нет времени... Читать полностью

« Встреча на высшем уровне | Звездные секреты красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить