Цветные линзы - меняем образ и цвет глаз

Цветные линзы - меняем образ и цвет глаз
Отто Вихтерле — великий чешский химик - подарил женщинам, наверное, одно из самых мощных оружий для обольщения после краски для волос – контактные линзы, которые впоследствии позволили оттенять и менять цвет глаз. Сегодня сотни миллионов людей во всем мире носят такие линзы. И с каждым годом, благодаря постоянному усовершенствованию из конструкций и материалов, их популярность только возрастает.

Контактные линзы изготавливаются из гидрогельного полимерного материала. Материал поглощает воду, как губка, и становится эластичным и мягким, но остаётся при этом достаточно прочным. Мягкие линзы обладают отличными оптическими и физическими свойствами, очень хорошо переносятся глазом.

Контактные линзы, меняющие цвет глаз, делятся на оттеночные и цветные. Оттеночные линзы лишь слегка изменяют или усиливают цвет только светлых глаз. Но в этом «слегка» помещается масса оттенков, при этом глаза выглядят очень естественно. Цветные линзы меняют цвет глаз кардинально. Они способны преобразовать взгляд и лицо в целом, но обладателям тёмных глаз значительно труднее добиться изменения своего природного цвета - он стремится проступить через светлый окрас линзы. Кроме того, производители предлагают линзы с различными эффектами: светящиеся, с логотипами, неестественных цветов и т.д.

Цветные контактные линзы могут быть как корригирующими, так и без диоптрий. Вы сможете не только улучшить свое зрение при необходимости, но и повысить удовлетворенность своей внешностью.



Цветные контактные линзы с рисунком Crazy - яркое дополнение к костюму на празднике и карнавале. Они помогут развеселить друга или удивить незнакомца. Радужная оболочка выполнена в виде оригинальных рисунков: доллар, кошачий глаз, футбольный мяч, атом, огонь, глаз оборотня и так далее.



Так, модный Дом Диор тоже не отстает от этой модной тенденции. Знаменитый британский дизайнер Джон Гальяно (John Galliano) для Dior выпустил цветные контактные линзы Dior Eyes Pret a Porter и Dior Eyes HAUTE COUTUE. Зона радужки окружена золотым или черным кольцом. Внутри линзы выгравирован логотип CD. Четыре версии исполнения: золотое кольцо, черное кольцо, черное кольцо с голубым и черное кольцо с золотом. В комплект Dior Eyes Pret a Porter входят - 2 линзы и фирменный контейнер с логотипом CD на прозрачных крышках; в комплект Dior Eyes HAUTE COUTUE - 2 линзы, роскошный серебристый кейс с подвижным зеркальцем и фирменный контейнер с логотипом CD на прозрачных крышках.



Цветные линзы от Color Tones от CL-Tinters – это оригинальные трехцветные косметические контактные линзы плановой замены - прекрасно подходят обладателям как светлых, так и темных глаз. Окраска линз имитирует естественный цвет радужки глаза, зрительно увеличивает глаза и делает их выразительными. Имеет высокую газопроницаемость.



При производстве цветных контактные линз Acuvue 2 Opaques была применена новая технология ACUVUE 2 COLOURS, при которой используется не нанесение красителя на поверхность, а его распределение внутри линзы. Внутри конструкции линзы находятся три цветовых слоя, создающих эффект естественной радужки. Производитель предлагает четыре изумительных натуральных цвета, изменяющих как светлые, так и темные глаза.



Оттеночные контактные линзы Expressins Accents устанавливают новый стандарт косметических тонированных мягких контактных линз с наилучшим сочетанием цвета, комфорта и качества зрения. Четыре ошеломляющих оттенка цвета. Усиливают естественный цвет глаз. Однослойное покрытие способствует наиболее естественному видению, а невысокая цена позволяет использовать эти линзы для постоянного ношения.



Оттеночные линзы FreshLook Dimensions — это новое поколение оттеночных косметических линз, созданных специально для светлых глаз, и уникальность данных линз заключается в том, что на рисунок линзы нанесен угольный контур, который зрительно увеличивает глаза, а, благодаря трем ярким оттенкам, цвет глаз становится глубоким и насыщенным. Плавный переход от цветной подложки к прозрачной зоне линзы создает максимально натуральный эффект на глазах пациентов.

Меняющие цвет глаз линзы позволяют заниматься любыми видами спорта и вести активный образ жизни. При посещении бассейна или любого природного водоёма, дабы линзы не смыло водой, рекомендуется не нырять или же использовать специальные плавательные защитные очки.
Девушкам, носящим цветные линзы, рекомендуется использовать специальные косметические средства с пометками "для носящих контактные линзы" или "для чувствительных глаз" - они не вызовут раздражения при случайном попадании в глаза, и, в принципе, меньше осыпаются. Линзы следует надевать до нанесения макияжа, снимать до его удаления.

Помимо очевидного косметического эффекта, цветные контактные линзы имеют еще и ряд медицинских свойств. К примеру, цветные или оттеночные контактные линзы идеальны для тех, кто страдает помутнением роговицы (за счет искусственной радужки) и позволяют скрыть т.н. "бельмо". Купить такие линзы часто рекомендуют людям, чьи глаза нуждаются в защите от УФ-лучей, т.к. они прекрасно заменяют солнечные очки.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
8 августа 2008 года 30352 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Цветные линзы - меняем образ и цвет глаз
  Отто Вихтерле — великий чешский химик - подарил женщинам, наверное, одно из самых мощных оружий для обольщения после краски для волос – контактные линзы, которые впоследствии позволили оттенять и менять цвет глаз. Сегодня сотни миллионов людей во всем мире носят такие линзы... Читать полностью

« Как сохранить красоту и свежесть в жару | Простые летние идеи для волос »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев