Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Что подарить любимому на день Святого Валентина?

Что подарить любимому на день Святого Валентина?
По традиции самыми популярными подарками в этот день становятся открытки в форме сердечек, конфеты, украшения. Вообще, любая вещь в форме сердца может стать подарком на день Святого Валентина. Главное, чтобы подарок напоминал о вашей любви и уважении к мужчине. Но самое важное – это то, как вы преподнесете свой презент.

Можно просто положить подарок под подушку, можно сопроводить его нежным поцелуем, а можно создать настоящую волшебную сказку в этот день. И не стоит думать, что это исключительное мужское дело - создавать «сказки» и красиво признаваться в любви. Попробуйте сами и убедитесь, насколько это увлекательно. И не сомневайтесь, ваш мужчина непременно оценит все старания. Вот несколько идей для праздника.

Если вы недавно познакомились…

Если ваши отношения еще довольно неопределенны, День Всех Влюбленных – это отличная возможность повернуть отношения в новое русло. В этот день вы должны быть неотразимы, нежны и обязательно искренны. Обязательно расскажите любимому о своих чувствах, напишите милые записочки и незаметно положите их в карман мужчине, закажите песню о любви на радио. Не нужно дарить дорогих вещей, это может быть не совсем верно истолковано. Лучше подарите симпатичные сувениры, букет воздушных шаров и создайте атмосферу нежности и любви. Окутайте вашего избранника вниманием и заботой, и он поймет, что лучше вас ему никого не найти.

Отличным подарком станет "Варежка для влюбленных". Она состоит из двух манжетиков и одной общей основы. В таких варежках можно смело отправляться на прогулку и держать друг друга за руку не через ткань обычных варежек, а чувствовать живое тепло руки любимого человека. Варежка для влюбленных «Рука в руке» сделает вашу прогулку по зимним аллеям особенно романтичной! И согреет не только влюбленные сердца, но и ваши сплетенные ладошки, так что ваше свидание продлится гораздо дольше.

А можно подарить любимому радиоуправляемую игрушку, например, самолет Pilotage Pioneer Spitfire. Ведь мужчины - совсем как дети, подарите любимому игрушку, и вы увидите, с каким нетерпением он будет собирать самолетик и с какой радостью воспримет этот подарок. А чтобы такой подарок выглядел романтично, наклейте на крылья самолета сердечки или вложите в коробку милое послание о том, как вы любите вашего дорогого пилота. И конечно, вашему летчику после непростых виражей полагается награда – романтический ужин при свечах.

Если вы давно женаты...

Если вы давно женаты или у вас устоявшиеся длительные отношения, это вовсе не значит, что день Святого Валентина можно проигнорировать или ограничиться банальными безделушками. Наоборот. Как раз длительные отношения обязательно нужно украшать романтикой, а любимому мужу следует почаще напоминать о том, что вы его любите и цените. Утром 14 февраля принесите любимому завтрак в постель, а около чашечки кофе положите «валентинку», в которой вспомните несколько самых приятных моментов вашей совместной жизни. В этот день вы должны выглядеть умопомрачительно, пусть ваш любимый вспомнит и увидит вас такой, какой вы были в момент знакомства.

Хорошо, если вы украсите дом: разноцветные шары, салфетки с сердечками будут весьма кстати. А вечером организуйте изысканный ужин со свечами, неважно, дома он будет или в ресторане, и подарите подарок. Что бы вы ни выбрали в качестве подарка: галстук, рубашку, mp3-плеер, «флешку» или недорогой сувенир, все будет воспринято с благодарностью. Ведь вы уже подарили праздник и свою любовь мужчине.

Ну а если вы хотите сразить своего мужчину «наповал», подарите ему одну из последних моделей мобильного телефона. Например, Nokia 6500 slide – один из самых стильных мужских телефонов. Модель имеет корпус из нержавеющей стали в форм-факторе слайдер. Мультимедийные функции Nokia 6500 slide не оставят равнодушным вашего мужчину. В телефон встроена 3,2-мегапиксельная фотокамера с автофокусом и оптикой Carl Zeiss. Камера позволяет не только делать фотографии, но и снимать видео в VGA-разрешении. Медиаплеер телефона дополняет FM-радиоприёмник. Для хранения контента используются карты памяти microSD. Кроме того, телефон оснащен TV-выходом, с помощью которого можно просматривать ролики и фото на экране телевизора. А если вы запишете на телефон ваши любимые мелодии или самые лучшие совместные фотографии, цены этому подарку не будет.

Еще один ошеломительный подарок - портативный DVD-плеер, например, Philips PET830/58 с 8,5" ЖК-экраном. Плеер оснащен креплением для салона автомобиля и портом USB. Вы сможете запросто подключить портативное устройство к разъему USB на портативном плеере Philips PET830/58 и воспроизвести напрямую с USB музыку или фото в цифровой записи. Сделайте сами или закажите у профессионалов милый видеофильм о вашей жизни вдвоем и покажите его любимому прямо за ужином.

Это лишь несколько идей для празднования дня Святого Валентина, вы можете взять их на вооружение или придумать свой сценарий. Главное - сделать что-нибудь необычное. Расскажите любимому о своих чувствах ярко, подарите свою любовь красиво.

Также вы можете легко выбрать подходящий подарок в специальном «праздничном» каталоге товаров для любимых интернет-магазина 003.ru.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
11 февраля 2008 года 16172 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что подарить любимому на день Святого Валентина?
  По традиции самыми популярными подарками в этот день становятся открытки в форме сердечек, конфеты, украшения. Вообще, любая вещь в форме сердца может стать подарком на день Святого Валентина. Главное, чтобы подарок напоминал о вашей любви и уважении к мужчине. Но самое важное – это то, как вы преподнесете свой презент... Читать полностью

« Практические рекомендации: макияж от Дженифер Энистон | Тенденции в макияже весна-лето 2008 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить