Подбираем стрижку: овальная форма лица


Эта стрижка является совершенной для овальной формы лица, поскольку она подчеркивает скулы и подбородок. Остроконечные стрижки, наоборот, сглаживают эти черты, поэтому они не очень подходят для женщин с овальной формой лица. Они создают иллюзию удлинения.


Эта средняя слоистая стрижка отлично подходит для овального и удлиненного лица. Мне очень нравится боковая часть. Светлые пряди придадут стрижке энергии и напористости.


Если у вас волнистые волосы и овальное лицо, эта стрижка для вас. Волосы не слишком длинные (что не очень хорошо для овального лица), но в ней представлено совершенное соединение волн и длины. Мне нравятся стрижки, в которых волосы сужаются на концах.


Короткие волосы позволяет демонстрировать все особенности вашего лица. Если у него овальная Фома, вы можете избежать промахов с любым видом короткой стрижки, начиная от суперкороткой и заканчивая длиной до подбородка.


Эта стрижка также очень эффектна. Волосы довольно длинные, но не чересчур, и ее очень легко укладывать в домашних условиях – фен и круглая щетка.


Эта прическа, играющая со слоями, великолепна для вашей формы лица. Пряди также только подчеркивают ее достоинства.


Челка – еще один момент, который только подчеркнет достоинства вашего овального лица. Вы избежите неприятностей с образом с любым видом челки: до бровей (на рисунке), с длинной, короткой, зачесанной набок, густой и т.д.

Здесь вы видите, как слишком длинные волосы не только портят симпатичное лицо, но и как бы стягивают его к низу. В то время, как существует несколько простых правил, пользуясь которыми женщины смогут избежать неприятностей с волосами такой длины.


Этот стиль подходит для любой формы лица. Обратите внимание, что первый слой начинается на уровне скул.


В отличие от других форм лица, обладательницы овальной формы легче других могут избежать промахов практически с любой прической, включая 'архитектурные' стрижки типа этой. Вы можете экспериментировать и пробовать все разновидности даже самых диких причесок.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Anna
13 февраля 2008 года 6 1076776 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подбираем стрижку: овальная форма лица
  Эта стрижка является совершенной для овальной формы лица, поскольку она подчеркивает скулы и подбородок. Остроконечные стрижки, наоборот, сглаживают эти черты, поэтому они не очень подходят для женщин с овальной формой лица. Они создают иллюзию удлинения.
Эта средняя слоистая стрижка отлично подходит для овального и удлиненного лица. Мне очень нравится боковая часть... Читать полностью

« Макияж как у знаменитых красавиц | Благословенная олива »


Смотрите также:
Комментарии:

14 февраля 2015 года
+3  
А фотки только мне не видны?

25 марта 2015 года
+1  
Где картинки-то? Зачем без фото выкладывать?

25 марта 2015 года
 

28 марта 2015 года
 
фото нет

3 апреля 2015 года
 
и мне не видны

22 апреля 2015 года
 

29 июня 2015 года
 

23 июля 2015 года
 
Фото где?

6 октября 2015 года
 
Вот так и подбери стрижку

10 ноября 2015 года
 
К сожалению, фото нет...

12 ноября 2015 года
 
нет фото

2 декабря 2016 года
 
Фото нет а информация интересная


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить