Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Позвольте вашему лицу отдохнуть

Позвольте вашему лицу отдохнуть
Когда вы сжимаете любую часть тела или нажимаете на неё, увеличивается циркуляция крови в этой области. Лицо особенно реагирует на прикосновения, так как сплошь пронизано маленькими чувствительными мышцами. Нежное давление в процессе лицевого массажа может расслабить мышцы, позволяя им приспособиться к самостоятельному сокращению в нужные моменты. В результате чего, при неоднократных упражнениях и массаже, лицо будет выглядеть моложе. Массаж также стимулирует циркуляцию, поэтому цвет лица всегда будет свежим и сияющим.

Хороший способ подтянуть кожу – колющий метод массажа, который помогает иссушать перегруженные области и выводить токсины.

Начните с быстрых незначительных покалываний чуть ниже подбородка, чередуя их с похлопываниями вдоль подбородка и челюстной линии, что способствует сжатию этой области и повышению циркуляции.

Далее от челюстной линии передвигайтесь в направлении ушей, обходя все лицо и область вокруг рта. Движение осуществляйте сначала по часовой, а затем - против часовой стрелки.

Постукивайте вдоль бровей и вокруг скул. Не касайтесь области вокруг глаз - кожа там очень тонкая.

Лоб за один прием модно обходить вперед-назад несколько раз, начиная движение с любого из висков.

Поместите кончики или суставы пальцев под скулы и начинайте движение по направлению к ушам против часовой стрелки.

Во время массирования кожи важно, чтобы подушечки пальцев были мягкими, для чего обязательно смажьте кожу лица и руки кремом.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
31 октября 2007 года 1 4372 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Позвольте вашему лицу отдохнуть
  Когда вы сжимаете любую часть тела или нажимаете на неё, увеличивается циркуляция крови в этой области. Лицо особенно реагирует на прикосновения, так как сплошь пронизано маленькими чувствительными мышцами. Нежное давление в процессе лицевого массажа может расслабить мышцы, позволяя им приспособиться к самостоятельному сокращению в нужные моменты... Читать полностью

« Спасаем лицо | Основные причины появления прыщей »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 
Спасибо за информацию!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить