Революционные технологии омоложения

Революционные технологии омоложения
Новая методика – находка для пациентов. Благодаря ей можно устранить обвисание кожи, осуществить подтяжку лица и груди. Методика основана на технике массажа, лифтинга лица, используемой профессиональными косметологами во всем мире уже многие десятилетия. Предложенная еще в 1907 году дерматологом доктором Жаке (Jacquet), эта техника включает легкое сжимание, скручивание и растирание. В настоящее время усовершенствованная техника Жаке при помощи технологически продвинутого аппарата вновь служит красоте. Новый массаж назван разработчиками «космеханика».

Космеханика — это интенсивная трехмерная стимуляция, которая воздействует на лифтинг кожи лица, шеи и груди: рабочая манипула в трех направлениях «прорабатывает» все участки кожи, сантиметр за сантиметром. Акцент делается на контуре глаз, шее, щеках и подбородке. Происходит стимуляция соединительной ткани, мобилизация различных ее слоев, местное увеличение кровообращения, расслабление спазмов мышц и активная циркуляция жидкости, что способствует эффективному лифтингу лица, груди, шеи, декольте. Самое главное отличие этой технологии от всех остальных средств омоложения (косметологических, аппаратных и хирургических) — в том, что она запускает механизмы регенерации: кожа меняется не только внешне, но и внутренне: она перестраивается в своей структуре и сама начинает работать в «молодом» режиме.

Уникальный аппарат обеспечивает эффективную подтяжку кожи лица, шеи, груди и декольте, сравнимую с результатами пластической операции. Новая техника ориентирована на результат, она позволяет клиентам моментально увидеть лифтинг и почувствовать его положительный эффект. Уже после первого получасового сеанса появляется «эффект памяти»: кожа как бы «запоминает» и начинает воспроизводить те процессы, которые были запущены процедурой, а после 16 сеансов кожа сама начнет работать в «молодом» режиме в течение как минимум полугода. Потом будет достаточно делать лишь одну поддерживающую процедуру лифтинга в месяц.

Высокая эффективность предлагаемых методик, реализуемых с помощью не только этих аппаратов, привело в настоящее время к бурному развитию аппаратной косметологии. Большинство из них относится к физиотерапевтическим процедурам, о которых будем рассказывать и далее. Эти процедуры помогут нам не только осуществлять комплексный уход за кожей, но и вернуть ей прежнюю молодость и красоту.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Революционные технологии омоложения
  Новая методика – находка для пациентов. Благодаря ей можно устранить обвисание кожи, осуществить подтяжку лица и груди. Методика основана на технике массажа, лифтинга лица, используемой профессиональными косметологами во всем мире уже многие десятилетия. Предложенная еще в 1907 году дерматологом доктором Жаке (Jacquet), эта техника включает легкое сжимание, скручивание и растирание... Читать полностью

« Гладкое тело – без проблем | Национальные секреты красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить