Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты Эванджелин Лили

Секреты Эванджелин Лили
Ответы на все эти вопросы вы найдете в интервью с этой прекрасной женщиной!

Как вы смогли быть так изящны даже на съемках в джунглях?


Э.Л.: Многие говорят мне, что я должна любить весь этот гламурный мир с его красными ковровыми дорожками, но пока это меня не задевает настолько сильно. Однако после того, что было на съемках - я была одета в грязную одежду, и волосы были не совсем опрятны, мне хотелось простой свежести. Если продюсеры хотели, чтобы я выглядела сексуально даже в тряпье, то это стало моей работой – создавать имидж сексуальной девушки.

Что из предметов одежды вы предпочитаете?

Э.Л.: Я люблю яркую обувь. Могу носить открытые босоножки или закрытые ботинки, главное – чтобы они были оригинальными!

Вам трудно соответствовать тенденциям моды в качестве знаменитости?

Э.Л.: На мой взгляд, нет. Моя мама – идеальный пример для подражания, она научила меня наносить макияж, привила мне чувство стиля и определенные вкусовые направленности. Когда я училась в университете, любила переодевания на Хэллоуин, а в повседневной жизни носила футболки и джинсы.

Чей стиль вы можете назвать превосходным?

Э.Л.: Если бы мне пришлось связывать свой стиль с чьим-то еще, то я бы сказала, что он такой же изворотливый, как образ Даян Китон.

Вы относите себя к стеснительным людям?

Э.Л.: Когда я наедине сама с собой, то не обращаю внимания на объем талии, макияж. Но когда ты появляешься среди людей, то дискомфорт по поводу внешнего вида всегда существует. Больше всего боюсь показаться на телевидении в трусиках и лифчике.

Вы действительно отказываетесь от «постельных сцен»?

Э.Л.: Знаете, я не имею ничего против природных инстинктов, но это ведь не означает, что я должна быть на экране обнаженной с шестью мужчинами! Я всегда обговаривала с продюсером слишком откровенные сцены, предполагающие мое участие и от которых я отказывалась.

Как вы относитесь к своей позиции в списке самых сексуальных женщин мира?

Э.Л.: Мне кажется, что это смешно! Я не пробуждаю страсть – я играю роль и показываю не себя, а только героиню.

Вам хватает мужского внимания?

Э.Л.: Я думаю, что сейчас мужчины смотрят на меня с большей опаской, чем в студенческие годы. Многие из них считают «она популярная звезда, я не подхожу ей по статусу!»

Вам нравится ваша внешность?

Э.Л.: На звезд совершается некоторое давление, заставляющее оставаться стройной и изящной, но у меня есть маленький недостаток – топорщащиеся ушки.

Что вы чувствуете, когда видите себя на экране?

Э.Л.: Я сейчас нахожусь на стадии развития, поэтому постоянно недовольна своим видом на экране. Я очень самокритична в этом плане, мне постоянно кажется, что в этом месте я толстая, в том - уродлива и ужасна! Это позволяет мне расти выше, а не оставаться на одном уровне.

Как вы сохраняете такую превосходную фигуру?

Э.Л.: Я обожаю активный образ жизни: занимаюсь пробежкой, пилатесом, йогой, танцами. Недавно научилась нырять с аквалангом и кататься на серфе.

Как вы отдыхаете?

Э.Л.: Я люблю читать, рисовать и писать стихи. Я пишу что-то вроде поэзии, прозы, романов, сценариев. Электронной почте предпочитаю классические письма в конвертах.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты Эванджелин Лили
  Ответы на все эти вопросы вы найдете в интервью с этой прекрасной женщиной!
Как вы смогли быть так изящны даже на съемках в джунглях?
Э.Л.: Многие говорят мне, что я должна любить весь этот гламурный мир с его красными ковровыми дорожками, но пока это меня не задевает настолько сильно... Читать полностью

« Праздничный образ от Кортни Кокс Аркетт | 6 шагов до красной ковровой дорожки »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить