Чайная бочка

Чайная бочка
Многие специализированные магазины предлагают сборы трав для ванной, но вы можете сделать их в домашних условиях. Один из способов – поместить сухие травы в муслин, завязать и оставить на некоторые время (старые чулочные изделия могут использоваться вместо муслина). Затем помещают связку в ванну, запаривают водой, сжимают несколько раз, чтобы позволить экстрактам трав наполнить ванну.

Расслабляющие, мягкие сборы могут включать сушеную душицу и чабрец. Добавьте по чашке каждого вида к уже собранным травам и наслаждайтесь! Для того чтобы удвоить удовольствие добавьте соль для ванн и чайную ложку яблочного уксуса прямо в воду. Этот комплекс питает кожу.

Цитрусовые растения, а также сушеные корки апельсина и лимона добавляют вашей сладкой ванне аромат и способствуют выведению токсинов из организма. Вы можете добавить их в смесь сухих трав или насыпать прямо в воду.

Сухие лепестки роз и цветки лаванды приносят удивительное наслаждение. Две столовых ложки каждого цветка позволят вам снять утомление.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
1 декабря 2006 года 5224 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чайная бочка
  Многие специализированные магазины предлагают сборы трав для ванной, но вы можете сделать их в домашних условиях. Один из способов – поместить сухие травы в муслин, завязать и оставить на некоторые время (старые чулочные изделия могут использоваться вместо муслина). Затем помещают связку в ванну, запаривают водой, сжимают несколько раз, чтобы позволить экстрактам трав наполнить ванну... Читать полностью

« Баня. Часть 2 | Мыли, мыли….чисто, чисто.. »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 
Сухие лепестки роз и цветки лаванды приносят удивительное наслаждение. Две столовых ложки каждого цветка позволят вам снять утомление.
Вот спасибо за информацию!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить