Пухлый рот без носогубных складок.

Пухлый рот без  носогубных складок.
Эстетическая медицина предлагает сегодня инъекцию специальной кислоты. Марки и концентрации этой кислоты различны – это именно врач выбирает и применяет их в зависимости от глубины морщины и природы кожи. Но нужно знать, что ни одна инъекция не может быть на сто процентов отличной. Как только под кожу вводится инородное тело, всегда есть риск образования подкожных шариков и покраснения

Эта кислота рассасывается от 3 до 9 месяцев, а если в результате инъекции образовалась гранулома, то она исчезает от 6 до 18 месяцев. Поэтому хорошие врачи косметологи всегда перед операцией проводят аллергические тесты.

Инъекции кислотой довольно болезненны, но можно и пострадать за красоту. В качестве результата, если кожа не слишком плотная и не слишком покрыта морщинами, улыбка приобретает свой забытый шарм. Краснота на месте инъекции обычно исчезает за 48 часов.

Инъекции проводятся через каждые 4, 6 и 9 месяцев, в зависимости от концентрации кислоты. Цена - от 200 евро за одну инъекцию. В принципе нельзя сказать, что инъекции представляют большой риск для нашего здоровья: они растворяемы. Но всегда нужно использовать один и тот же продукт для таких процедур. Поэтому - уточняйте название продукта, если меняете вашего врача.

Косметические процедуры:

Можно внешне стереть морщину силиконовым гелем, который обычно представлен в виде ручки или карандаша. Он заполняет эту бороздку, затирая этот недостаток. В то же время он полезен для кожи. Все крупные косметические марки выпускают подобные гели.

Макияж:

Нужно провести белую линию кисточкой по морщине, чтобы ее замаскировать. Можно использовать для этого средство для маскировки кругов под глазами. Или один из этих новых карандашиков, который камуфлирует эти недостатки. Затем нужно размазать этот более светлый тон по коже, чтобы под тональным кремом не было резких разводов. (Контур вокруг ноздрей тоже можно заодно осветлить.)

Губы.

С возрастом над верхней губой появляются вертикальные морщины, которые особенно хорошо заметны у курящих женщин. А также губы имеют тенденцию терять свой пухлый упругий вид и «опадать». Хороший врач объяснит вам, что губы теряют влагу.

Способы для того, чтоб сохранить свежий рот.

Эстетическая медицина:

Инъекции кислоты делаются вдоль вертикальных морщин, а также по контуру верхней губы. Новые концентрации, появившиеся недавно на рынке косметической медицины, позволяют этим заполнениям оставаться стабильными от 6 до 12 месяцев. Но это достаточно тонкая работа, так как морщинки заполняются одна за другой, и контур рта перерисовывается. А если губа очень тонкая, то ей придается более пухлый вид с помощью инъекций, сделанных прямо в губную ткань. Врач должен применить при этом локальную анестезию, как у дантиста.

Верхняя губа остается надутой в течение 24 часов, потом можно выйти на люди. Разница по сравнению с силиконами, которые использовались раньше, состоит в том, что губы не похожи на шины. Результат не бросается сразу в глаза окружающим. Сеансы повторяются с частотой раз в год. Цена – от 500 евро за инъекцию.

Косметические решения:

Некоторые средства имеют целью повысить микроциркуляцию в губах, чтобы они стали более пухлыми. Эти средства создаются на базе кофеина, ментола или экстрактов тростника. Они могут даже щипать губы. Другие средства, обогащенные микросферами обезвоженного коллагена, заполняют бороздки на губах, и делают контуры губ более четкими. Все эти средства делают губы более красными - и то хорошо!

Макияж:

Чем более помада блестящая, светлая или яркая, тем более она придает объема губам. Нужно избегать темного контура для губ при светлой помаде. Этот метод зрительно выявляет недостатки. Есть вечный рецепт макияжа губ, который работает: найти помаду, которая вам подходит, и наложить блеск того же цвета в центре губ.


Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пухлый рот без носогубных складок.
  Эстетическая медицина предлагает сегодня инъекцию специальной кислоты. Марки и концентрации этой кислоты различны – это именно врач выбирает и применяет их в зависимости от глубины морщины и природы кожи. Но нужно знать, что ни одна инъекция не может быть на сто процентов отличной. Как только под кожу вводится инородное тело, всегда есть риск образования подкожных шариков и покраснения... Читать полностью

« СПА - что это такое? | Зеленый чай как средство омоложения. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить