Опубликовала Chuchundra88 в группе Маникюр, педикюр

Тест-обзор слайдеров Полисфера.

Всем привет!
Вот и я созрела поделиться с вами своим мнением о слайдерах Полисфера, полученных мною для тестирования.
Мною было получено несколько различных слайдеров: фольгированные, обычные (только на белый фон и для подложек из разного цвета лаков) и даже светонакопительный.



Для обзора нужно было выбрать три любых слайдера, что я и сделала, и далее расскажу и покажу что же у меня получилось.
Сразу оговорюсь, что реалии моей жизни таковы, что маникюром я занимаюсь не тогда, когда мне хочется или когда мне удобно, а когда мне "позволяет" моя малолетняя непоседа. Проще говоря, когда урвала свободный момент, тогда и маникюрю. И именно поэтому у меня фото сделаны при разном освещении, какие-то у окна (в разное время дня, поэтому цвет кожи будет разниться), какие-то под лампой...

Ну и вернемся к слайдерам.
Первым я покажу вам маникюр с использованием фольгированного слайдера.



Под такого рода слайдеры можно использовать любые лаковые подложки. И решила использовать темно-вишневый лак Джерден.



По поводу непосредственно нанесения слайдеров ничего писать не буду, т. к. уже много было написано по этому поводу и слайдеры Полисфера в этом вопросе ничем особенным не отличаются. Все, как обычно: вырезал, намочил, отделил пленку от бумажной подложки и наклеил на ноготь.
Что у меня получилось можно посмотреть ниже.



Я решила не заклеивать все ногти слайдерами, а только три. А на ногти мизинца и большого пальца я наклеила отдельный элемент рисунка, вырезанный из обрезков от использованных слайдеров.




А теперь впечатления.
Пленка тонкая, клеится слайдер хорошо, коррекции поддается отлично, покрытие топом перенес без потерь. Но есть и пара замечаний и предупреждений для тех, кто захочет воспользоваться подобными слайдерами. Хоть пленка и достаточно эластичная, но все же обращаться с нею стоит аккуратно. Я при разглаживании складок немного переусердствовала с нажимом и на одном ногте слайдер лопнул. Но я аккуратно приклеила его на место и это осталось практически незамеченным, тем более, что рисунок этому поспособствовал. И еще одно предупреждение: разглаживая слайдер на ногте старайтесь сильно не тереть рисунок, т. к. краска чувствительна к таким манипуляциям. Я из-за своей выпуклости ногтей всегда усердно разглаживаю все наклейки, т. к. все они без исключения ложатся со складками и заломами. И в этот раз случилось тоже самое: слайдер потерла и рисунок немного высветлился после нанесения топа на паре ногтей.

Следующим на очереди у меня был обычный слайдер.
Я выбрала интересные золотистые снежинки, для которых белый фон тоже был не обязателен.



Ну и поскольку производителем заявлено, что эти слайдеры можно клеить на любой фон, то я решила их потестить в жестких условиях : на двух лаках разного оттенка да еще и голографиках.
В качестве фона были выбраны два рассеянных голографика Орифлейм.



В тот день свободного времени было в обрез и я решила использовать для дизайна только два слайдера.





Кроме того, что я осталась не сильно довольна сочетанием подложки и слайдера (все-таки голографики сюда не сильно подошли), тут нареканий тоже никаких нет. Но есть одно предупреждение: с этими слайдерами нужно тоже обращаться аккуратно, т. к. краска рисунка не очень устойчива к механическим воздействиям. Я снова немного повредила рисунок усердно разглаживая складочки.

Ну и третьим "подопытным кроликом" у меня был светонакопительный слайдер. Очень уж интересно было попробовать такое чудо в действии, хоть я не причисляю себя к любительницам клубной жизни.



Сразу же остановлюсь на том, что меня смутило, как только я взяла слайдер в руки. Рисунок выглядит не гладкой пленкой, как обычно, а каким-то скукоженным.



Ну возможно на ногтях слайдер разровняется, подумала я и приступила к созданию дизайна.
На ногтях у меня уже был нанесен в качестве подложки лак Ноготок, черный с изюминкой в виде мелкого серебристого шиммера. Выбирала специально оттенок темный, т. к. рисунок у слайдеров хоть и кружевной, но очень плотный и поэтому мог потеряться на более светлых подложках.



Заклеивать все ногти слайдерами мне не хотелось, чтоб не скрывать полностью лак-подложку. И я решила поиграться с формой: два слайдера наклеила целиком на два ногтя, а на остальных использовала вырезанные полукругом элементы и задекорировала края рассыпным белым глиттером.



Не знаю, как у других, но я отчитываюсь за себя. На стадии нанесения топа меня ждал сюрприз: эти слайдеры оказались топожориками, т. е. впитывающими в себя большое количество слоев топового покрытия не оставляя поверхность глянцевой.
Я нанесла на ногти два слоя топа, но слайдеры поглотили их без следа практически и на следующем увеличенном фото можно четко увидеть отсутствие гладкой глянцевой поверхности.



На том же фото хорошо видно, что складочки на слайдере, которые меня смутили в самом начале, не разгладились, как я ни старалась. а старалась я усердно и это тоже видно по тому же фото по мелким трещинкам.

С расстояния вытянутой руки это практически не заметно, но сам факт имеет место быть.
Но смотрелся дизайн несмотря ни на что очень классно!




Ну и самое интересное оставила на закуску, так сказать. Слайдер то светонакопительный. И многие девочки о нем рассказывали, но никто не смог поймать на камеру способность этих слайдеров отдавать в темноте накопленный свет. Да, они работают, свечение похоже на флуоресцентное и длится недолго, но выглядит это дело очень эффектно.
Я тоже попыталась запечатлеть это на камеру и кое-что у меня получилось.



Ну и подытожу про эти светящиеся чудо-слайдеры. Интересная игрушка. Я хоть и великовозрастная тетка, а несколько раз бегала то к лампе. то в другую темную комнату, чтоб посмотреть на эффект и еще и домочадцам своим показывала.
Но слайдеры требуют подхода к себе. Именно эти оказались на более плотной пленке и клеились хуже предыдущих мной опробованных. Поскольку они плотнее, то и складки соответственно образуются более толстые и их пригладить невозможно, приходилось подрезать возле края, чтоб разровнять складки. Ну и то, что маникюру с этим слайдером потребуется несколько слоев топа без гарантии получения гладкой поверхности, может некоторых расстроить.

А в общем, про слайдеры от компании Полисфера могу сказать, что это одни из беспроблемных слайдеров, которые мне довелось попробовать. А я их переклеила немало и учитывая мои проблемные ногти, удостоились звания беспроблемных единицы. Если не брать во внимание светонакопительный слайдер, то все остальные очень легки в использовании, легки в коррекции, не слишком чувствительны к топовому покрытию, легко и быстро удаляются с ногтей.
Если проявить аккуратность в процессе, то итоговый результат вас вполне порадует своим внешним видом.
Маникюр со слайдерами Полисфера - это быстро, просто и красиво!

Спасибо компании Полисфера и Наталье Галовой за предоставленную на обзор продукцию!
Рейтинг поста:  +28 Не понравилось Понравилось
Chuchundra88
2 февраля 2017 года 1 1117 76 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тест-обзор слайдеров Полисфера.
  Всем привет!
Вот и я созрела поделиться с вами своим мнением о слайдерах Полисфера, полученных мною для тестирования.
Мною было получено несколько различных слайдеров: фольгированные, обычные (только на белый фон и для подложек из разного цвета лаков) и даже светонакопительный... Читать полностью

« Маникюрный флешмоб. "Лак-любимчик". Голосование | Слайдеры от Photonailart.ru на тестирование получены. »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

2 февраля 2017 года
+1  
Натуль, как всегда ВАУ, даже не знаю что больше понравилось

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
+1  
Спасибо большое, Лен! Очень приятно!

2 февраля 2017 года
+1  

2 февраля 2017 года
+1  
Класс

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 
Спасибо, Мариночка! Рада, что понравилось!

2 февраля 2017 года
+1  
Больше всего первый маникюр понравился)
И раньше боялась фольги, а теперь нравится даже больше, чем обычные слайдеры

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
+1  
Спасибо, Даш!
А чего боялась то?

2 февраля 2017 года
+1  
казалось, что это сложно

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 

2 февраля 2017 года
 
очень красиво! со светонакопительными та же история была. наклеила их с трудом и не разглаживались. а так слайдеры хорошие

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 
ira-golosova пишет:
очень красиво!
Спасибо, Ирочка!
ira-golosova пишет:
со светонакопительными та же история была. наклеила их с трудом и не разглаживались.
ооо, это радует, что не мне одной так "повезло"
ira-golosova пишет:
а так слайдеры хорошие
согласна.

2 февраля 2017 года
+1  
Светонакопительные слайдеры очень интересные, я бы тоже с ними бегала и проверяла как они работают
Дизайны мне все очень понравились, смотрятся великолепно.

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
+1  
klnadja пишет:
я бы тоже с ними бегала и проверяла как они работают

klnadja пишет:
Дизайны мне все очень понравились, смотрятся великолепно.
Спасибо, Надюш! Ну дизайнами это сложно назвать Так, баловство...

2 февраля 2017 года
+1  
чего ж баловство, очень красиво подобрала лаки к слайдерам, я в последнее время в основном стемпинг практикую, а слайдеры залежались, надо как-то их тоже в ход пустить

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
+2  
Спасибо, Надь, я вот тоже смотрю на свою кучу слайдеров ( а ещё в пути кучка ) и думаю, что нужно объявлять месячник слайдеров, чтоб хоть немного пустить их в ход.
Мне вот стемпинг тоже проще и быстрее.

2 февраля 2017 года
+1  
да-да, видимо назрела новая тема для флешмоба, чтобы слайдеры пригодились
Если бы еще во всех марафонах успевать, то можно было бы и истратить часть слайдеров

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
+1  
Про новую тему надо подумать...

2 февраля 2017 года
+1  

2 февраля 2017 года
+1  
Очень круто!!!

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 
Спасибо большое!

2 февраля 2017 года
+1  
Как здорово! Как аккуратно!

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 
Спасибо, большое, Ирина!

2 февраля 2017 года
+1  
Такая прелесть, Наташенька.

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 
Спасибочки, Танечка!

2 февраля 2017 года
+1  

2 февраля 2017 года
+1  
Красота получилась, Наталь, как всегда! У меня как раз светонакопительные остались пока не использованные. Правда они ровненькие. Учту на будущее все твои примечания. Спасибо!

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
+1  
marpha vasilna 73 пишет:
Красота получилась, Наталь, как всегда!
Спасибо большое, Ира!
он
marpha vasilna 73 пишет:
У меня как раз светонакопительные остались пока не использованные. Правда они ровненькие.
тебе повезло больше
marpha vasilna 73 пишет:
Учту на будущее все твои примечания. Спасибо!
Рада буду, если мои примечания пригодятся.

2 февраля 2017 года
+1  
Замечательно смотрится

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 
Спасибо! Рада, что понравилось!

2 февраля 2017 года
+1  
Все прочитала, впечатляет .
Все маникюры получились красивые
Для меня эти слайдеры тоже стали самыми беспроблемными в нанесение

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
+1  
Наталья Галова пишет:
Все прочитала, впечатляет
Спасибо, приятно, что ты оценила.
Наталья Галова пишет:
Все маникюры получились красивые

Наталья Галова пишет:
Для меня эти слайдеры тоже стали самыми беспроблемными в нанесение

2 февраля 2017 года
+1  

2 февраля 2017 года
+1  
Новый маникюрныф термин "топожорики"
Интересные дизайны

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 
Констатта пишет:
Новый маникюрныф термин "топожорики"
термин не новый, просто у нас он редко используется, а лакоманьячных кругах он давно в ходу.

И спасибо, Танюш!

2 февраля 2017 года
+1  
Все маникюрчики супер!!!

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
+1  
Большое спасибо!

2 февраля 2017 года
+1  
Красивые ноготки и слайдеры хорошие

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 
Спасибо большое!

2 февраля 2017 года
+1  
Chuchundra88 пишет:
эти слайдеры оказались топожориками,
Ой,насмешила
Шикарные цвета очень красиво получилось,Натуля

Chuchundra88 (автор поста)
2 февраля 2017 года
 
Рада, что повеселила.
Спасибо большое, Валечка!


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить