Опубликовала Наталья Бартукова в группе Уход за кожей

Сегодня праздник у девчат! Beauty-вечеринка

Когда солнце в зените, асфальт парит, а глоток влаги воспринимается как Божья благодать, тело требует прохлады, а душа тепла. Это лучшее время, чтобы собраться тесным девичьим кругом, немного посплетничать и чуть больше помечтать…

Но как часто бывает у девочек, заниматься одним делом долго мы не можем. Совмещать несколько дел одновременно – кажется, наше женское кредо. Так, уборка всегда идет в паре с готовкой, чтение книг с косметическим «маскарадом», а приятные посиделки с обменом опытом. На одной такой дружеской вечеринке я недавно побывала, о чем и хочу вам сегодня рассказать.


«Остановись, мгновенье, ты прекрасно!»


Планируя встречу с близкими подругами и обсуждая все варианты ее проведения, мы остановились на такой актуальной сегодня тенденции как Beauty-вечеринка. Первое заседание «женсовета» было решено посвятить уходу за кожей, в частности, такому важному ее этапу как очищение.

Участницам «секретного» собрания (мужчинам вход запрещен!) было предложено взять с собой на посиделки косметичку с очищающими средствами красоты и подготовить небольшую презентацию. Как раз недавно я получила в подарок от любимой подруги очищающую пенку бренда Mirra, она мне очень понравилась. Потому я решила о ней рассказать.


Немного ярких красок: презентация бренда


Моя презентация была краткой по содержанию, но емкой по информации. Чтобы было наглядно, приведу ее здесь:

"Косметические средства Mirra – это сетевая косметика российского производителя. Она известна тем, что все продукты красоты, выпускаемые брендом, созданы на основе натуральных ингредиентов. Девиз этой марки – «действенность и безопасность».

В составе очищающих продуктов красоты Mirra вы не найдете химические добавки и примеси, распространенные аллергены и парфюмерные отдушки. Вместо всего этого в флаконах косметических средств заключены только полезные вещества для кожи. Такие, в которых она нуждается. И те, что она принимает с благодарностью. Ухаживать за лицом с косметикой Mirra – очень приятно. Эффект использования натуральной косметики – налицо".

Примерно такие же презентации подготовили и мои подруги. Так, были представлены бренды: Yves Rocher, Oriflame, Natura Siberica, Чистая линия и Clarins. Было очень интересно! И скажу откровенно, я узнала много нового.

Когда «официальная» часть вечера была закончена, то есть все бренды представлены, мы приступили к самому приятному – тестированию косметики.


«Просто волшебно! Или я все это хочу!»


В центре комнаты на столике, застеленном скатертью, мы выложили свои продукты. Каждая из нас могла подойти и посмотреть, ощутить аромат продукта, оценить средство и протестировать его на себе.

Здесь важное замечание: исходя из того, что первая наша встреча была посвящена очищению кожи, приходить на нее было желательно «при параде». То есть с косметикой на лице. Ввиду нехватки времени я это правило проигнорировала, потому чтобы протестировать какое-то средство мне приходилось сначала нанести макияж, а потом уже его снимать. Благо – косметичка была под рукой. Это занимало время, что мне не нравилось.

Вернусь к косметике Mirra. На специальном столике я разместила 2 продукта – Пенку для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой и Гель-контур для век увлажняющий. Оба средства взяла комплектом, поскольку оставить свою кожу после очищения без благодатной порции увлажнения я не могу. Кожа у меня сухая и чувствительная, в особенности, в области век. Потому я захватила увлажняющее средство.

Так случайно получилось, что я немного перевыполнила программу, об увлажнении мы решили поговорить на следующей Beauty-вечеринке.


«Ох и ах!» Или впечатления и эмоции


Косметику мы тестировали в порядке очереди, воспользовавшись методом жеребьевки. Обладательница косметики в нескольких словах описывала свое очищающее средство, начиная рассказ с фразы «Я люблю это средство потому что…». Было очень здорово!
Продемонстрирую свое выступление:

Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой


Я люблю это средство, потому что оно дарит мне нежность. Когда я наношу его на лицо, я вдыхаю чудесный фруктовый аромат, освобождаю свое кожу от дневной усталости, пыли дорог и естественных выделений сальных и потовых желез. После смывания продукта, я еще долго ощущаю его приятное послевкусие. Мне нравится Mirra за длительное ощущение свежести, чистую и бархатистую кожу без эффекта стянутости.



Гель-контур для век увлажняющий


Мне нравится это средство за легкую текстуру, которая невесомым слоем ложится на кожу век. За полезные витамины и масла в составе, экстракты растений и чудесную парфюмерную композицию. Люблю это средство и за то, что оно придает моему взгляду глубину и драматизм. Область век приобретает свежесть и яркость, кожа становится увлажненной, эластичной и упругой. С удовольствием пользуюсь гелем Mirra и вам советую!


Ура! Голосование!


Когда все девочки выступили, рассказав о любви к своей косметике, 15 минут было отведено на то, чтобы протестировать еще раз понравившуюся продукцию. Следовало выбрать из представленных образцов тот, который заслуживает звание «Лучший из лучших».

Далее происходило анонимное голосование и подсчет голосов. В большую вазу мы бросали разноцветные листики с названием фаворита. Голосовать за свое средство было нельзя. Я остановила свой выбор в пользу Natura Siberica, решила прикупить его при случае.

Но когда итоги Beauty-вечеринки были подведены, косметическим фаворитом встречи большинством голосов было признано очищающее средство Mirra. Я пришла просто в восторг, было очень приятно оказаться единственным победителем и конечно понравилось, что мою косметику оценили (спасибо любимой подруге!)

Такие встречи мы решили проводить регулярно хотя бы 1 раз в месяц. Следующая Beauty-вечеринка у нас запланирована на середину сентября. Приходите!

P.S: Участвуете ли вы в Beauty-вечеринках?
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сегодня праздник у девчат! Beauty-вечеринка
  Когда солнце в зените, асфальт парит, а глоток влаги воспринимается как Божья благодать, тело требует прохлады, а душа тепла. Это лучшее время, чтобы собраться тесным девичьим кругом, немного посплетничать и чуть больше помечтать…
Но как часто бывает у девочек, заниматься одним делом долго мы не можем. Совмещать несколько дел одновременно – кажется, наше женское кредо... Читать полностью

« Утренняя программа красоты от Purederm | Моделирующая маска для лица Фито-ботокс от OLIcosmetics »


Смотрите также:
Комментарии:

12 августа 2015 года
+1  
Супер класс!
Буду учиться у вас

12 августа 2015 года
 
Классная вечеринка!

12 августа 2015 года
 
Нет, я о ней впервые слышу. Но идея-супер!

12 августа 2015 года
 
Очень интересно было почитать! Я бы к вам присоединилась, да далеченько бежать придётся.
Но идея мне очень нравится!

12 августа 2015 года
 
Впервые слышу!

12 августа 2015 года
+1  
Просто вместе протестировать что-то - это интересно. заморачиваться презентацией не стала бы)

12 августа 2015 года
+1  
Наталья Бартукова пишет:
Люблю это средство и за то, что оно придает моему взгляду глубину и драматизм.
А почему не оптимизм? увлажненная кожа радуется

12 августа 2015 года
 
Чудесная идея, полезно будет внедрить! Спасибо за пост! Очень позитивный!

12 августа 2015 года
 
какое полезное времяпрепровождение моя кузина недавно говорила, что побывала на такой вечеринке. надо и нам собраться с подружками

13 августа 2015 года
 
Вот как?!!!!!Отличная идейка!!!!!!!!!!Нужно и нам всем поучаствовать со своими подругами в такой вечеринке.Я уже вижу как мы собираемся в сауне и делимся эмоциями от использования косметики.

13 августа 2015 года
 

29 августа 2015 года
 
Я не поклонник косметики mirra, но я читала про нее. Единственное что меня смущает "В составе очищающих продуктов красоты Mirra вы не найдете химические добавки и примеси, распространенные аллергены и парфюмерные отдушки" , простите а это подтверждено сертификатом специализированным органом или есть какой-либо протокол испытаний, где черным по-белому написано: содержание химических добавок с перечислением каких -0 % ???? И конечно не могу не сказать, что mirra на порядок выше тех косметических средств которые учавствовали в голосовании, но она и дороже-это факт. Хочу подчеркнуть еще Ив Роше, а все остальное -это "баловство ухода".


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев