Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Теперь и я счастливая обладательница бьюти-пазлов!

Теперь и я счастливая обладательница бьюти-пазлов!
На myCharm мы уже не раз писали о чудесных палетках Puzzle от европейского производителя Vipera. Но одно, когда просто пишешь о бьюти-новинках, и совсем другое - пощупать всё своими руками. Я не удержалась и заказала себе палетку, выбрав для нее содержимое от А до Я.

Я решила начать с небольшой и недорогой палетки № 5 за 350 рублей, чтобы понять, действительно ли эта система удобна так, как о ней пишут, и может ли магнитная палетка заменить косметичку, став ее более удобной и современной разновидностью. Название на сайте замысловатое - СРЕДНЯЯ МОДУЛЬНАЯ ПАЛИТРА MAGNETIC PLAY ZONEMEDIUM SATIN PALETTE. Буду называть просто палеткой. Тем более, что ощущения мои простые и понятные – полет и полный восторг.

Мой заказ

Итак, для палетки № 5 я заказала румяна с кисточкой и трое теней с аппликаторами (для каждого средства своя цена, например, тени – 369 рублей). Объясню свой выбор. К новым зеленым штанам в восточном стиле срочно понадобилась зелено-коричневая гамма теней. Приятным сюрпризом стало, что и к моему любимому шарфику тени тоже идеально подходят.

Также давно не покупала румяна. Пудра пока есть, консилер тоже недавно купила… Так что у каждой женщины свой план по пополнению косметички, которому стоит следовать. Палетка Puzzle позволяет максимально удовлетворить индивидуальные потребности каждой женщины.

Пазлы пришли аккуратно упакованными. Каждое средство было запечатано отдельно. На каждом напечатана важная информация о средстве – название, вид тона, а также срок годности.


Для меня, часто забывающей, что и когда купила, это важно. Поскольку коробочки хранятся отдельно, нет риска, что дата сотрется (как это всегда бывает на помадах, карандашах и некоторых тюбиках – стирается, и никогда не проверишь!). Теперь я в любой момент смогу проверить, когда приобрела то или иное средство, и вовремя подготовлюсь к его замене.

Я с удовольствием вскрыла все коробочки и уложила средства в удобном мне порядке. Несколько раз подвигала туда-сюда до получения идеального результата.

Все средства в одной косметичке

Стыдно признаться, но помад я просто не заметила, а то точно бы взяла бы палетку побольше. Дело в том, что я даже подумать не могла, что в качестве наполнителей есть еще и помады! Об этом мне сказала моя подруга, у которой есть такая же палетка, но она заказала и несколько помад. Впрочем, моя ошибка не смертельна. При следующей поездке моей соседки в Питер я могу доказать и парочку помад. К счастью, формат палетки это позволяет! Можно легко менять и варьировать средства – вынуть одни и положить другие.


На самом деле, там есть не только помады. Есть и консилеры, и всякая всячина. Есть повод задуматься: а зачем все это громадье баночек, тюбиков и пудрениц, если все может поместиться в плоскую палетку?..

Сильные магниты

Раньше я и не представляла, как крепко держат эти магниты. Специально сфотографировала: палетку крутишь во все стороны – ничего не падает. Так что за сохранность своей косметики можете не сомневаться.


Раньше с тенями часто бывало, что крышечка от них отлетала, отламывалась. Тут механизм принципиально другой. Ничего отлететь не может – это магниты!

В общем, палетка Puzzle – это ВЕЩЬ! На что советую обратить внимание, подбирая средства для палетки?..

Сесть и подсчитать. На самом деле это довольно легко – сесть и подсчитать по квадратикам, какая палетка вам лучше всего подойдет. По себе вижу, что моя маловата. Потому что помады добавить уже некуда. Не говоря уже про пудру, когда моя (в отдельном пудренице) закончится.

Добавить зеркальце. Сейчас у меня есть зеркальце в пудренице. Но если я добавлю в Puzzle пудру и откажусь от отдельной пудреницы, без зеркальца мне не обойтись. Так что зеркальце лишним не будет – обязательно добавляю его в вариант палетки побольше.

Попробовать. Для палеток Puzzle на сайте можно найти три вида теней – перламутровые, полуматовые и матовые. Здесь тоже стоит поэкспериментировать, чтобы понять, какие нужны лично вам.

Поделиться радостью с подругами. Не знаете, что подарить подруге? Дайте ей возможность создать собственную палетку. Это невероятно увлекательно. Я провела за этим полдня, добавляя и убирая средства, создавая свою идеальную косметичку. Это будет прекрасный подарок – связанный с положительными эмоциями и получением качественной косметики.


Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Теперь и я счастливая обладательница бьюти-пазлов!
  На myCharm мы уже не раз писали о чудесных палетках Puzzle от европейского производителя Vipera. Но одно, когда просто пишешь о бьюти-новинках, и совсем другое - пощупать всё своими руками. Я не удержалась и заказала себе палетку, выбрав для нее содержимое от А до Я... Читать полностью

« Почувствуй и не почувствуй разницу! | Маленькое Puzzle-счастье помещается на ладони + видео »


Смотрите также:
Комментарии:

3 августа 2015 года
 
вот это вееееещь!

3 августа 2015 года
 
как она закрывается? просто сверху пластинкой?

Марина Тумовская (автор поста)
3 августа 2015 года
+1  
да. а в уголочках магнитики. то есть просто снимается

3 августа 2015 года
 

3 августа 2015 года
 
Смотрела на неё на сайте, но поняла, что прямо сейчас у меня нет в ней необходимости, потому что нужно докрасить свои румяна и тени, а потом уже можно будет и к палетке присмотреться.

Марина Тумовская (автор поста)
3 августа 2015 года
 
так ведь внутрь можно что угодно! и помады, и тональник,и корректор для лица, и подводку для глаз и бровей, и блеск для губ - что угодно ))

3 августа 2015 года
 
но чтобы оно подошло и держалось, нужно всё это заказывать у них же, а у меня другой производитель, соответственно другие коробочки, упаковочки... я думаю просто не будет держаться и закрываться...

Марина Тумовская (автор поста)
3 августа 2015 года
 
конечно... там все квадратики созданы под эту магнитную основу...

3 августа 2015 года
 
ну вот я так и подумала, поэтому сначала нужно "уничтожить" свои запасы

4 августа 2015 года
 
Ответ для Chuchundra88
а тут как повезет: в моем магнитном кейсе прекрасно держатся тени из дешевой серии Эйвон, но не держатся тени других фирм. не угадаешь!

4 августа 2015 года
 
Мои тени точно там не будут держаться.

4 августа 2015 года
 
так с моими тенями тоже проблема... я ниже написала, как справилась с этой бедой. ))

4 августа 2015 года
+1  
Почитала, возьму идею на вооружение...Спасибо.

3 августа 2015 года
 
хорошая покупка, поздравляю Мариночка

Марина Тумовская (автор поста)
3 августа 2015 года
+1  
спасибо! ))) целый день хожу любуюсь

3 августа 2015 года
 
понимаю тебя!

4 августа 2015 года
 
Ответ для Марина Тумовская
А сколько это все стоило?)

Марина Тумовская (автор поста)
4 августа 2015 года
 
у меня всё это вышло около 2200 (до копейки не скажу, потому что я еще покупала у них отдельно помаду, карандаш, консилер). но цена полностью зависит от наполнения. а цена на каждое средство есть на их сайте. сама магнитная основа стоит 350 руб. Аппликаторы 240, тени по триста с чем-то. в общем, вот так...

3 августа 2015 года
 
О как я отстала от новинок в мире косметики, первый раз такое вижу

3 августа 2015 года
 
палетка - просто класс!!!

4 августа 2015 года
 
Удобная,функциональная вещь и тени не будут сыпаться

4 августа 2015 года
 
Девушки, если интересно, то здесь вторая часть марлезонского балета под названием "Палетки и Паззлы" - https://www.mycharm.ru/post/11352/

4 августа 2015 года
 
Крутая палетка и тени очень красивые!!!!!!!!Срочно нужно показать макияж на себе!

Марина Тумовская (автор поста)
4 августа 2015 года
 
Аюта пишет:
Срочно нужно показать макияж на себе!
да , обязательно. просто у нас сча такая погода +45. жду, чтоб спала жара. не хочется ж просто краситься дома - хочется куда-то выйти. а выйти в такую жару - себе дороже...

4 августа 2015 года
 
Ого!Ну у вас и температурка!!!!!!!!!

Марина Тумовская (автор поста)
4 августа 2015 года
 
август - самый жаркий месяц. ждем сентября.

4 августа 2015 года
+1  
у меня из подобных продуктов есть только магнитный кейс Just с пластиковой крышкой (не помню его порядковый номер, но размер примерно в 2-2,5 раза больше, чем у Вас), очень удобная штука. минус этих кейсов в том, что нужно подгадывать, какие рефилы будут держаться в них, а какие нет. вот так я вышла из положения: вытащила рефилы, приклеила к ним шайбы из огромного инструментария мужа суперклеем - пожалуйста, всё в норме! и цена значительно ниже, чем у косметических фирм сегмента "люкс".

Марина Тумовская (автор поста)
4 августа 2015 года
+1  
ой это отлично ))) только как потом отклеить ? ))

4 августа 2015 года
 
а зачем отклеивать? рефил не клеится к кейсу, только к шайбе, именно шайба примагничивается к кейсу. использовала - выбросила... не, ну при желании шайбу оторвала и к другому рефилу приклеила, ч0. ))

Марина Тумовская (автор поста)
4 августа 2015 года
 
ааа. поняла

4 августа 2015 года
 

5 августа 2015 года
 
Понимаю, что новая покупка... Но не хочу на магнитах.

Марина Тумовская (автор поста)
11 августа 2015 года
 
конечно, тут каждому свое

5 августа 2015 года
 
Интересная штучка! Особенно радует, что в палетку можно собрать не только тени.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: