Опубликовала Golden_Nut в личном дневнике

Странная история с diets.ru Черная карточка и вечный бан.

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Зарегистрировалась на чудесном сайте diets.ru, начала размещать посты, и уже не второй день получила черную черную карточку за якобы публикацию рекламы... Рекламы чего?

Рецепта моей вкусной овсяной каши?

Реклама бесплатных реальных и действенных советов моего тренера насчет сбалансированного питания?

Реклама моего канала на ютубе? Простите, но я на нем даже не зарабатываю и делюсь множеством бесплатных советов и упражнений для тех, кто хочет похудеть, вести активный образ жизни, заниматься спортом.

Давайте тогда все назовем рекламой. Я хожу по улицам, общаюсь с людьми. Ой, простите, это я себя рекламирую.

Занимаюсь любимым делом, монтируя фильмы о своих занятиях йогой, первыми потугами в бодибилдинге. Ого, да это же реклама йоги и бодибилдинга (в каком зале занимаюсь?) Стоп - вот это уже точно будет рекламой.

Моя диета состоит из множества продуктов. И это их реклама, когда я пишу об этом.

Скажите честно! Я кого-то пригласила на свой семинар?! Тренинг? Курсы?! Простите, но несколько месяцев у меня, в принципе, не будет для этого времени. Физически. Даже если кто-то будет умолять меня позаниматься с ним. Да и через несколько месяцев - только по скайпу. Потому что занята буду другим реальным делом, другим бизнесом.

Разочарована - это мало сказано. Я лично ничего не потеряла. Но успела бы вдохновить многих женщин на изменения в своей жизни. Заняться собой, своим телом, своим здоровьем.

Да, признаюсь честно - я рекламирую здоровый образ жизни, активный образ жизни, позитивное мышление, уважение к самой себе и уверенность в самой себе. Я активно рекламирую естественную красоту любой женщины и призываю каждую женщину, сколько бы лет ей не было, заняться собой, сбросить лишние килограммы, если они мешают, начать смеяться, если до сих пор плакала, и начать двигаться, если до сих пор предпочитала лежать на диване.

Именно поэтому я не боюсь написать на дружественном сайте: да, я рекламирую самые важные продукты для употребления любой женщиной:

1) умение быть самой собой без оглядки на чужие мнения;

2) уверенность в себе;

3) высокая самооценка.

Я понимаю, что если бы я была Настей Волочковой, к примеру, то мои, будоражащие читателей посты, были бы рекламой не только самой Насти, но и сайта, который публикует эти посты. И не фига не удалили бы Настю с сайта.

А так, какая-то 52-летняя тётка возомнила себя гуру похудения и рекламирует то, как хорошо сохранилась.
Не сохранилась, друзья мои, а много-много над собой работала и продолжаю работать, и имею действительно опыт, коим и делюсь, от души, и в то время, которое вырываю между моими другими делами.

У меня есть более 30 полезных видео по фэйслифтингу и много других фильмов, которые помогают восстановить или сохранить естественную красоту. Я делала их, в первую очередь, для себя, и выложила для других. Я хочу продолжить выкладывать их здесь. Реклама моего канала? Дайте другой способ выкладывать эти видео.

В общем, скажу честно, противно на душе, когда кто-то не может отделить мух от котлет и, и без адекватных объяснений просто проявляет свою власть модератора или администратора ресурса.

Если политика этого сайта аналогична (ресурсы - дружественные, с одной платформы, как полагаю) - дайте знать сразу, чтобы я сэкономила свое время.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Golden_Nut
15 июня 2015 года 246 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Странная история с diets.ru Черная карточка и вечный бан.
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Зарегистрировалась на чудесном сайте diets.ru, начала размещать посты, и уже не второй день получила черную черную карточку за якобы публикацию рекламы... Рекламы чего?
Рецепта моей вкусной овсяной каши?
Реклама бесплатных реальных и действенных советов моего тренера насчет сбалансированного питания?
Реклама моего канала на ютубе... Читать полностью

« НЕ рекламная кампания с участием обычных российских женщин | Порекомендуйте средства для роста и укрепления ресниц »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июня 2015 года
 
Добрый день. Мне очень понравился ваш обзор. https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/hudet-bystro-sohranyaya-kozhu-uprugoj-i-podtyanutoj/?m=2

Конечно, делитесь опытом. Мы здесь именно для этого собираемся, делимся опытом и общаемся друг с другом. Единственная просьба - в ссылках на ваше видео устранить значки "ввв" и "хтттр". Дамы, если пожелают увидеть это видео, справятся прекрасно уже с теми данными, где именно находится видео. И видео ваше мне очень понравилось. Вы большая молодец!

Рекламой здесь мы называем ее навязчивый характер, когда пользователь пишет в личку посетителям, когда упорно призывает заняться своей деятельностью, когда его один пост носит характер спама, то есть множится в комментах слово в слово. Еще проще, чтобы долго не заострять здесь ваше внимание, просто пробегите глазами Правила сайта и все будет понятно.

Ну и, конечно же, просто так мы активными пользователями не разбрасываемся)))). Если вы что-то сделаете не так, обсудим это с вами в личных сообщениях, прежде чем банить)) Спасибо вам за ваши искренние советы. Все очень интересно.

RS Я и сама являюсь приверженкой хатха йоги, которая мне помогает без диет находиться в постоянном весе. Так что - дерзайте)

Golden_Nut (автор поста)
15 июня 2015 года
 
Спасибо за коммент, на diet.ru со мной ничего не обсуждали в личных сообщениях, и я там делала посты по всем правилам, мне нет нужды рекламировать что-то сейчас, а как только такая нужда возникнет, я заплачу за рекламу и сделаю рекламный баннер на том ресурсе, где моя целевая аудитория. А ВВВ и хттп уберу, просто хотела встроить видео о тайском массаже окошечком, но не получилось, и рекламировать салон тайского массажа мне тоже нет нужды и интереса.

15 июня 2015 года
 
Ждем еще интересных обзоров и материалов) Пишите в личку, если возникнут какие-то вопросы. Я всегда на связи)

Golden_Nut (автор поста)
15 июня 2015 года
 
С удовольствием, спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить