Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Марка косметики актрисы Дрю Бэрримор выпустила первые ароматы

Дрю Бэрримор уже больше года выпускает свою линию косметики под названием Flower. Это бюджетные продукты для макияжа высокого качества и в оригинальных упаковках. Логичным продолжением успеха косметики от Дрю стал новый шаг – выпуск ароматов от Flower.

Поклонники актрисы уже назвали эти ароматы запахами от Дрю Бэрримор, хотя это ароматы от марки Flower, не подписанные именем актрисы. Но Дрю принимала в их разработке самое активное участие.



Новые ароматы – это сразу три издания: Cherished, Radiant, Sultry. Цветочные композиции, раскрывающие многогранную сущность каждой женщины.



Интересна концепция. Дрю считает, что ароматы можно микшировать между собой, ведь все три издания составляют целую симфонию, и если объединить ноты всех трех запахов, получится настоящее произведение. Но любой из ароматов работает и отдельно, представляя какую-то одну сторону личности женщины. Cherished – это светлая утренняя композиция, Radiant – женственный и элегантный аромат, а Sultry – насыщенный вечерний.

По данным WWD, ароматы выйдут в продажу в США в октябре 2014 года.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
5 августа 2014 года 599 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Марка косметики актрисы Дрю Бэрримор выпустила первые ароматы
  Дрю Бэрримор уже больше года выпускает свою линию косметики под названием Flower. Это бюджетные продукты для макияжа высокого качества и в оригинальных упаковках. Логичным продолжением успеха косметики от Дрю стал новый шаг – выпуск ароматов от Flower. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить